#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
19 августа

Не стоит беспокоиться о вещах, которые вы не можете контролировать, потому что вы всё равно ничего не можете сделать с ними. А тем более зачем беспокоиться о том, что вам подвластно? – Мать Тереза

Двадцать лет я боролась за то, чтобы жить без никотина. Однажды мне удалось не курить несколько недель, и я только начинала относиться к себе лучше. А потом у меня был сложный день на работе: возникли серьёзные проблемы с заказчиком. Мой руководитель ездил по миру, чтобы найти решение, а я сидела в офисе, по горло увязнув в распространении информации и организации конференций.

Я ощущала давление в груди и покалывание в левой руке. Я подумала о вероятности сердечного приступа, но у меня не было возможности покинуть рабочее место. Я попробовала пройтись вверх и вниз по лестнице, чтобы снять напряжение, но это не помогло. В конце концов я сдалась и вышла из офиса, чтобы купить свой наркотик.

Анонимные Никотинозависимые помогли мне освободиться от существования зависимого от кризисов наркомана.

Сегодня я с ясным умом повернусь лицом к испытаниям и радостям.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
20 августа

Прекрасные люди живут в прекрасном мире, а настроенные враждебно живут в мире, полном врагов. – Доктор Вейн В. Дайер

Сегодня я осознал, что мой мир меняется. Я меняюсь и выбираю то, что улучшает мою жизнь. Более 40 лет подряд я прятался за дымовой завесой, боясь увидеть мир или позволить миру увидеть реального меня.

Теперь я понимаю, что использовал сигареты, чтобы скрыть свои истинные чувства. Когда я оказывался в затруднительной ситуации, то не хотел смотреть в лицо фактам, вместо этого я впадал в ступор и тянулся за сигаретой. Я выдыхал дым, чтобы спрятаться за ним, и никогда не задумывался о том, как много раз на дню я прибегал к никотину, чтобы заглушить свои истинные чувства.

Сейчас я учусь тому, что могу взаимодействовать с миром разными способами, и не убивать себя в этом процессе. Я могу использовать глубокое дыхание, прежде чем отвечать на вопрос. Я также могу выйти на небольшую прогулку, когда подавлен, вместо того чтобы прятать свою фрустрацию за облаком дыма.

Это совершенно новый образ жизни для меня. Я только начинаю видеть мир и всю красоту, дарованную мне. Я, наконец, обретаю способность видеть чудеса, которые творит Высшая Сила. Я так рад в каждом дне замечать хотя бы одну красивую вещь. И очень благодарен.

Сегодня я выбираю видеть красоту мира. Я выбираю принимать любовь и поддержку, которую каждый день даёт мне моя Высшая Сила.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.555
Реакции
134.259
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
20 августа

Прекрасные люди живут в прекрасном мире, а настроенные враждебно живут в мире, полном врагов. – Доктор Вейн В. Дайер

Сегодня я осознал, что мой мир меняется. Я меняюсь и выбираю то, что улучшает мою жизнь. Более 40 лет подряд я прятался за дымовой завесой, боясь увидеть мир или позволить миру увидеть реального меня.

Теперь я понимаю, что использовал сигареты, чтобы скрыть свои истинные чувства. Когда я оказывался в затруднительной ситуации, то не хотел смотреть в лицо фактам, вместо этого я впадал в ступор и тянулся за сигаретой. Я выдыхал дым, чтобы спрятаться за ним, и никогда не задумывался о том, как много раз на дню я прибегал к никотину, чтобы заглушить свои истинные чувства.

Сейчас я учусь тому, что могу взаимодействовать с миром разными способами, и не убивать себя в этом процессе. Я могу использовать глубокое дыхание, прежде чем отвечать на вопрос. Я также могу выйти на небольшую прогулку, когда подавлен, вместо того чтобы прятать свою фрустрацию за облаком дыма.

Это совершенно новый образ жизни для меня. Я только начинаю видеть мир и всю красоту, дарованную мне. Я, наконец, обретаю способность видеть чудеса, которые творит Высшая Сила. Я так рад в каждом дне замечать хотя бы одну красивую вещь. И очень благодарен.

Сегодня я выбираю видеть красоту мира. Я выбираю принимать любовь и поддержку, которую каждый день даёт мне моя Высшая Сила.
В 10 часов стартую....
Господи, помоги мне.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.140
Реакции
17.293
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 3)

  • Назад
    Сверху Снизу