#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858: Ага! Всем привет! Не курю больше трёх с половиной лет — хорошо!
Ворчуну персональное спасибо — усиленно подталкивал меня к Эвересту. :676866858:
А как начиналось — всего часик не курю. И сейчас не покурю до вечера. Дел полно, жаль тратить жизнь на пустое и вредное.
Всем здоровья и уверенности в своих силах. Прорвёмся!minion15
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.140
Реакции
17.293
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:676866858: Ага! Всем привет! Не курю больше трёх с половиной лет — хорошо!
Ворчуну персональное спасибо — усиленно подталкивал меня к Эвересту. :676866858:
А как начиналось — всего часик не курю. И сейчас не покурю до вечера. Дел полно, жаль тратить жизнь на пустое и вредное.
Всем здоровья и уверенности в своих силах. Прорвёмся!minion15
Привет, Наталья! Рад, что не куришь!!! Часик не покурю с тобой и со всеми, кто тут:)
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.140
Реакции
17.293
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.939
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю еще часик )
А раньше здесь народу было много )
Плюсуюсь к часикнепокурящим)
Тоже перед отказом часто заглядывал, ещё как гость) черпнул порядочно полезного)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
18 августа

Одна из наиболее трагических вещей, что я знаю о природе человека, это то, что у всех нас есть склонность откладывать жизнь. Мы все мечтаем о каких-то волшебных розовых садах за горизонтом. – Дейл Карнеги

Под конец моего употребления ввели запрет на курение в офисе, и я присоединился к тем, кто в любую погоду выходит на улицу.

После таких страданий в рабочее время всё, о чём я мог думать, вернувшись домой, было удовлетворение моей зависимости. Я сидел в своём синем кресле и курил одну за другой. Конечно, я знал, что члены моей семьи ждут меня на ужин, и обещал себе, что пойду как только выкурю ещё одну сигарету.

Оказалось, что разлука с никотином была для меня горем. Я прикуривал, обещая себе пойти ужинать сразу, как только докурю, и уже ощущал боль. Я был абсолютно изолирован. Я не разрешал кому-либо или чему-либо встать между мной и моим наркотиком в свободные от работы часы.

Потом меня направили к Анонимным Никотинозависимым, и вы помогли мне на пути к выздоровлению.

Сегодня я свободен общаться с другими и наслаждаться жизнью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу