#Некурим Чистая линия

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночной приветик:kiss:
Свет горит,хозяйка спит:D... Это я что то припозднился:facepalm:...
Спокойной ночки Надюш:kiss:, пойду поброжу, немножко, по бескрайнему форуму:running:
13379822.gif

@Самарянка
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ночной приветик:kiss:
Свет горит,хозяйка спит:D... Это я что то припозднился:facepalm:...
Спокойной ночки Надюш:kiss:, пойду поброжу, немножко, по бескрайнему форуму:running:
13379822.gif

@Самарянка
Привет, Димочка! Спасибо, что заходил вчера, ночной ты мой гость!:)
А я не прихожу - неохота. Вы, мои друзья-весельчаки - разбрелись все...:giggle:
а новых в команде я не завела, ибо прихожу редко (нету сюжета интересного и игры там...).
Вот и угас мой интерес. Хоть и "замахнулась" я на 10 стодневок, но чувствую, что и этих 6-ти пройденных будет достаточно:D.
Но повидать вас, моих роднулек, которые в сердце моем - буду приходить!:676866858:ибо скучаю по всем вам и по прежнему нашему веселИю!
И напишу тебе в нашей "комнате":948569168:

22.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошее настроение в предвкушении Новогоднего волшебства навевают вечерние предпразничные огоньки...

дубль2.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Надюш. Не грусти. Пошли в Грыжу, там от любой хандры спасут. :D
Привет, Машенька!:) Что ты, я не грущу!;) (просто картинка та понравилась:cool:)
Забежала поздравить наших (в стодневке у нас Эверест у Тани), да отметить кое кого, и самой отметиться, что не курим.:). Спасибо! Веселых предпраздничных деньков!



xI8W01ToKw4.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Привет, Машенька!:) Что ты, я не грущу!;) (просто картинка та понравилась:cool:)
Забежала поздравить наших (в стодневке у нас Эверест у Тани), да отметить кое кого, и самой отметиться, что не курим.:). Спасибо! Веселых предпраздничных деньков!



xI8W01ToKw4.jpg
С Наступающим! Добрым! Светлым!
Спасибо за год... Богу и Тебе, моЯ... Stickers-Lovers5
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
НАденька с новым годом!!! Поздравляю невероятного, креативного, харизматичного человека, а самое главное моего друга, с Новым годом! Желаю тебе новых ярких идей, головокружительных приключений, веселых и интересных выходных, а также стабильности и успехов в работе!
1500491343_04.jpg

------------------------
С Новым годом! Желаю в новом году проявить себя новатором и отыскать для себя новинки в окружающем мире. Пусть твое любопытство ведет тебя к открытиям, а здравый рассудок подсказывает, в какой стороне света они находятся.
gif-otkrytka-s-novym-godom-2018-1.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НАденька с новым годом!!! Поздравляю невероятного, креативного, харизматичного человека, а самое главное моего друга, с Новым годом! Желаю тебе новых ярких идей, головокружительных приключений, веселых и интересных выходных, а также стабильности и успехов в работе!Посмотреть вложение 540646
------------------------
С Новым годом! Желаю в новом году проявить себя новатором и отыскать для себя новинки в окружающем мире. Пусть твое любопытство ведет тебя к открытиям, а здравый рассудок подсказывает, в какой стороне света они находятся.Посмотреть вложение 540649
Айбек, благодарю тебя за такое чудесное поздравление. Оно мне особо дорого тем, что получено от замечательного, чуткого, доброжелательного и открытого человека.

0_3565a_3e653b73_XL.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Кто придет в гости - угощайтесь! Всех вас люблю!:676866858:
Спасибо, что пришли в мой счастливый День!:D

Посмотреть вложение 540829
День Рождения?
С Днём Рождения моя хорошая!!!!!!!:wavespin:
Вот это я удачно зашла. :bounce:

С ДнЁм Рождения, Надежда! Stickers-Erika2
Желаю в этот счастливый День прекрасного настроения и на целый год здоровья и везения!
Ты этого более чем достойна!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу