Мужсовет Что конфузно в исполнении бабушки?

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.970
Реакции
14.674
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё вспомнила конфуз👆
Как-то написала в рабочую группу в ватсаппе, неприличную херню. Думала пишу в группу, где только мы коллеги, без начальства...
Ну я то молодец, я быстренько смекнула и усё удалила. Понятное дело, муки совести меня грызли... На следующий день на работу заходила боком, глаза в пол.
И о чудо, все молчат, ну думаю я супер герой очень быстро всё удалила!
Через несколько дней заходит у нас разговор с коллегами вот про такие конфузы.
Ну я то думаю, щас всех удивлю! Так мол и так, представляете вот такую то херню я в группу общую скинула, но тут же удалила! Секундная пауза и ржач, а мы говорят видели! Идритмадрит, какой конфуз 🤦‍♀️
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я уже тут, в конце, усе прочитала, у меня тут с вами воспоминания нахлынули.
Вообчем зима, рыбалка на льду. Приспичило. Как назло клевало ну очень хорошо, а потому что?, ага рыбаков много...
До берега далеко, остров с кустиками ближе, поперлась к нему. Ну думаю дойду, там спрячусь. Ага, рыбаки прям решили все перерыв сделать, вот мужик бы шёл не обратили б внимание, а тут конечно, а Вы куда, а у меня тут клюёт, а давайте рядом, и лунок то полно. Так и хотелось сказать, ну см. ты в свою лунку. Вообчем дошла до острова, там снега на нем по колено, и кустики не впечатлили, пошла вокруг острова, а их (рыбаков) мама дорогая, и всем прям дюже интересно видать было куда я иду. Оглядываюсь, а они смотрят, вот прям можно подумать рыба ушла. Плюнула, поперлась к лесу...
Я один раз тоже не знал куда себя деть, вижу какой-то ресторанчик забегаю туда, бегу к туалету, мне кричат, мужчина вы куда, туалет не работает!!! Думаю, да пошли вы нахер со своим неработающим туалетом, мне хоть какой-нибудь.
В общем вышел, постоял, головой покрутил, думал может кто-нибудь кинется на меня с криками, я объясню ситуацию, заплачу. Но на меня никто не кинулся, я развернулся и пошёл дальше по своим делам

Как назло был вечер, везде люди, везде менты
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ещё вспомнила конфуз👆
Как-то написала в рабочую группу в ватсаппе, неприличную херню. Думала пишу в группу, где только мы коллеги, без начальства...
Ну я то молодец, я быстренько смекнула и усё удалила. Понятное дело, муки совести меня грызли... На следующий день на работу заходила боком, глаза в пол.
И о чудо, все молчат, ну думаю я супер герой очень быстро всё удалила!
Через несколько дней заходит у нас разговор с коллегами вот про такие конфузы.
Ну я то думаю, щас всех удивлю! Так мол и так, представляете вот такую то херню я в группу общую скинула, но тут же удалила! Секундная пауза и ржач, а мы говорят видели! Идритмадрит, какой конфуз 🤦‍♀️
Я один раз начальнику написал, что он походу меня спалил, что я бухой :giggle:
Блин, я с девчонкой коллегой решил выпить в обеденный перерыв, после обеда на меня начальник как-то косо смотрел, думал ей написать, а написал ему
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.970
Реакции
14.674
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я один раз начальнику написал, что он походу меня спалил, что я бухой :giggle:
Блин, я с девчонкой коллегой решил выпить в обеденный перерыв, после обеда на меня начальник как-то косо смотрел, думал ей написать, а написал ему
:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.300
Реакции
23.340
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один раз я случайно увидела, как незнакомая бабушка писает стоя, но конфузно было мне. Ещё долгое время это шокирующее воспоминание меня посещало 😳
У тебя незнакомая бабушка, а у меня блин родная. Дело было в Ульяновске, мне лет 6. Город большой, ну бабуле приспичило. Как сейчас помню, тротуар, дальше островок в виде травки, деревьев, а дальше проезжая часть, и вот мы с ней на этом островке, ты внученька ищи как будто в травке что-ниб., :wub:а я рядышком типо с тобой, ага, тоже стоя, в длинной юбке. :facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я один раз тоже не знал куда себя деть, вижу какой-то ресторанчик забегаю туда, бегу к туалету, мне кричат, мужчина вы куда, туалет не работает!!! Думаю, да пошли вы нахер со своим неработающим туалетом, мне хоть какой-нибудь.
В общем вышел, постоял, головой покрутил, думал может кто-нибудь кинется на меня с криками, я объясню ситуацию, заплачу. Но на меня никто не кинулся, я развернулся и пошёл дальше по своим делам

Как назло был вечер, везде люди, везде менты
А я однажды не могла выбраться из сортира, заклинило замок. Я пищала, пищала, типа, спасите-помогите! Но как назло- никого. Решила лезть в соседнюю кабинку через вверх. Стала на бочек унитаза, руками на перегородку, потом задницей на неё села и приготовилась ноги переносить. И тут люди зашли, и видят меня, сидящую на сортирной перегородке верхом
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.300
Реакции
23.340
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я однажды не могла выбраться из сортира, заклинило замок. Я пищала, пищала, типа, спасите-помогите! Но как назло- никого. Решила лезть в соседнюю кабинку через вверх. Стала на бочек унитаза, руками на перегородку, потом задницей на неё села и приготовилась ноги переносить. И тут люди зашли, и видят меня, сидящую на сортирной перегородке верхом
Аааа:rofl::rofl::rofl: представила...
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.970
Реакции
14.674
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, у меня потом после работы был с начальником разговор на тему: "Не охуели ли мы?"
Ясен уй, что ох@ели🤣🤣🤣🤣🤣🤣у меня с тех пор фобия ватсаппа🤭
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.300
Реакции
23.340
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да блиннн 405945142.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.970
Реакции
14.674
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясен уй, что ох@ели🤣🤣🤣🤣🤣🤣у меня с тех пор фобия ватсаппа🤭
А я однажды знакомому адвокату про него же написала, что этот козёл, опять мне шубу зажал!,, ( писала общей коллеге. Адвокат мне как то спьяну пообещал шубу купить, с тех пор мы его троллили постоянно этой шубой)
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Сообщения
5.970
Реакции
14.674
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я однажды знакомому адвокату про него же написала, что этот козёл, опять мне шубу зажал!,, ( писала общей коллеге. Адвокат мне как то спьяну пообещал шубу купить, с тех пор мы его троллили постоянно этой шубой)
Алвокат в суд на тебя не подал? За оскорбление козла? 🤣🤣🤣
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.300
Реакции
23.340
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алвокат в суд на тебя не подал? За оскорбление козла? 🤣🤣🤣
Да не. Он привык. Мы однажды ему перед заседанием в портфель запихали новогодную гирлянду.
Он в суде её достал, полез за доками, и автоматом вытащил всё это великолепие.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Другая коллега вообще монстр была. Я более безобидная. Она, пока он в сортир отлучился, вообще бабу пригласила в аське с его телефона в гости🤦🏻‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу