Переподвыподверт

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо всё же сделать первый шаг, раз сама себе обещала выполнить задание сегодня. Не знаю правильно ли поняла задание правда)

Итак...

Негатив 👎

1. Боюсь что и правда придётся два года мучиться после того как брошу и полезут все болезни, о которых я сейчас и не подозреваю. 🤦‍♀️

2. Как бы психикой не двинуться... С учётом того что сейчас и так состояние как на качелях из-за гормонов.

3. Лучше всего раньше бросала впадая первые дни в спячку. Спала и днём и ночью. А вдруг семья не даст? Буду как зверь в клетки по квартире носиться 🤪😅

4. Ну и если вдруг не получится, то стыдно будет ужасно. Всем уже сказала что бросаю 😳

5. +7 лишних кг превратится в +27 😳. Да на красоту плевать по большому счету. Боюсь что начнёт болеть спина и ноги. А не хочется очень.

6. Вообще не хочется болеть. Не первое время от бросания курить, не от сигарет, не от старости. Вообще не хочется болеть)

7. Моё законное время перекура на балконе больше не будет 😭

Позитив 👍🏻

1. Если не опоздала с решением, то намного меньше опасности раком заболеть.

2. Хочется продлить свою жизнь на сколько возможно.

3. Боже... Неужели одежда не будет пахнуть табаком?))

4. Да и вообще начну лучше чувствовать запахи и вкус.

5. Зубы😁! Я только сегодня закончила эпопею двухлетнюю с лечением и протезированием. Хочется сохранить эту красоту) Без сигарет шансы велики)

6. Налёт на языке 🙈😬😜 Неужели не надо будет по 10 минут три раза в день скрести его, чтобы убрать эту гадость. Ещё и от кофе если отказаться... 🤔 Не. Это уже слишком. Должны же у меня быть хоть какие-то недостатки 🤷‍♀️

7. Смогу легче летать по 10 часов в самолёте ✈ во всякие там Доминиканы и Бали)) И при этом не будут пухнуть уши от никатиновой ломки.

8. Кожа станет лучше.

Лирическое отступление: жалко что молодость это всё равно не вернёт.

9. Не надо будет зимой выходить на балкон в холодину чтобы быстренько перекурить 😨

10. Не будет больше пепельниц! Ура!))

Что-то точно забыла. Но сейчас глаза уже закрываются 🥱 Завтра допишу)
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила и скачала книгу Сергея Князева. ✌🏼

Начинаю слушать
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.900
Реакции
139.556
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжим душевный стрептиз, раз уж решила, то чего там)

Курю с 24 лет. Правда было много перерывов больших. По полтора-два года. Семеро детей. Беременность и кормление без сигарет. Старшей дочке 30. Младшей дочке 7 лет. Последний раз бросила по Карру )) Легко. Так же легко потом и начала. Второй раз Карл уже не срабатывает. Такое ощущение что тебя где-то дурят, а где не понятно))

Сегодня буду весь день слушать Князева. Если/когда что-то зацепит, буду сразу сюда писать.

Заметила что чем ближе решающий понедельник 23.10.2023, тем больше курю. С балкона вообще вылезать не 0очется. Дома делать ничего не хочется. Работать не хочется. Читаю дневники... Боже... Всем так тяжело было бросать. Такие ломки и так долго... НЕ ХОЧУ. Ну вот совсем не хочу так. Хочу чуда. Чтобы как переключатель сработал. Раз и я уже на той стороне и два года не потеряны, по врачам не ходила, об стену не билась, семью не развалила, с ума не сошла, антидепрессанты принимать не начала. Допишусь сейчас 🤦‍♀️🤣 Чуть не написала "снова забеременела не смотря на климакс" 🙈😅 Этот пункт вычёркиваем))) В остальном всё верно.


Держите за меня кулачки, кому не лень)) А вдруг всё так и получится)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.900
Реакции
139.556
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжим душевный стрептиз, раз уж решила, то чего там)

Курю с 24 лет. Правда было много перерывов больших. По полтора-два года. Семеро детей. Беременность и кормление без сигарет. Старшей дочке 30. Младшей дочке 7 лет. Последний раз бросила по Карру )) Легко. Так же легко потом и начала. Второй раз Карл уже не срабатывает. Такое ощущение что тебя где-то дурят, а где не понятно))

Сегодня буду весь день слушать Князева. Если/когда что-то зацепит, буду сразу сюда писать.

Заметила что чем ближе решающий понедельник 23.10.2023, тем больше курю. С балкона вообще вылезать не 0очется. Дома делать ничего не хочется. Работать не хочется. Читаю дневники... Боже... Всем так тяжело было бросать. Такие ломки и так долго... НЕ ХОЧУ. Ну вот совсем не хочу так. Хочу чуда. Чтобы как переключатель сработал. Раз и я уже на той стороне и два года не потеряны, по врачам не ходила, об стену не билась, семью не развалила, с ума не сошла, антидепрессанты принимать не начала. Допишусь сейчас 🤦‍♀️🤣 Чуть не написала "снова забеременела не смотря на климакс" 🙈😅 Этот пункт вычёркиваем))) В остальном всё верно.


Держите за меня кулачки, кому не лень)) А вдруг всё так и получится)
Держим, Оксана! Всё получится. По другому быть не может!😉
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще я вот что вам скажу... У кого как не знаю, а мне последнее время очень стало интересно жить. И каждый день для меня бесценен. Не согласна я отдавать свои дни, часы, даже минуты, депрессиям и ломкам.

Вобщем, я решила забыть всё что читала в дневниках 🤦‍♀️. О двух годах болячек и борьбы.

Некогда депрессировать мне. Работать надо.

Распечатаю фразу какую-нибудь типа...

"Каждая секунда твоей жизни бесценна. Не трать её на ерунду."

И развешу по всей квартире. Можно еще пакетик с изюмом или другими сухофруктами прикрепить. Накрывать станет и как в троллейбусе "выдерни шнур выдави стекло")

О! И своё любимое кресло с балкона куда-нибудь в мастерскую свою переставлю. Точно! И плед свой любимый положу и подушечки. Нужно норку вобщем обустроить чтобы прятаться там)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.017
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжим душевный стрептиз, раз уж решила, то чего там)

Курю с 24 лет. Правда было много перерывов больших. По полтора-два года. Семеро детей. Беременность и кормление без сигарет. Старшей дочке 30. Младшей дочке 7 лет. Последний раз бросила по Карру )) Легко. Так же легко потом и начала. Второй раз Карл уже не срабатывает. Такое ощущение что тебя где-то дурят, а где не понятно))

Сегодня буду весь день слушать Князева. Если/когда что-то зацепит, буду сразу сюда писать.

Заметила что чем ближе решающий понедельник 23.10.2023, тем больше курю. С балкона вообще вылезать не 0очется. Дома делать ничего не хочется. Работать не хочется. Читаю дневники... Боже... Всем так тяжело было бросать. Такие ломки и так долго... НЕ ХОЧУ. Ну вот совсем не хочу так. Хочу чуда. Чтобы как переключатель сработал. Раз и я уже на той стороне и два года не потеряны, по врачам не ходила, об стену не билась, семью не развалила, с ума не сошла, антидепрессанты принимать не начала. Допишусь сейчас 🤦‍♀️🤣 Чуть не написала "снова забеременела не смотря на климакс" 🙈😅 Этот пункт вычёркиваем))) В остальном всё верно.


Держите за меня кулачки, кому не лень)) А вдруг всё так и получится)
Держим кулачки!❤️❤️❤️
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока ещё в адеквате более менее 😄 покажу вам чем я занимаюсь, чему учу других и чем зарабатываю на жизнь) Вообще буду время от времени показывать свои работы.

Это Хлоя. Бенгальская кошечка) Пару лет назад её сшила. Ну и всеми звери из искусственных материалов. Ни одно животное в процессе создания не пострадало))

Screenshot_20231008-103621_Instagram.jpg
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как настоящая!
Для меня самый лучший комплимент, когда в соцсетях ругать начинают что я живую лису дома держу или рысь) Когда пишешь что этого сути игрушка, у людей шок)))
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжим душевный стрептиз, раз уж решила, то чего там)

Курю с 24 лет. Правда было много перерывов больших. По полтора-два года. Семеро детей. Беременность и кормление без сигарет. Старшей дочке 30. Младшей дочке 7 лет. Последний раз бросила по Карру )) Легко. Так же легко потом и начала. Второй раз Карл уже не срабатывает. Такое ощущение что тебя где-то дурят, а где не понятно))

Сегодня буду весь день слушать Князева. Если/когда что-то зацепит, буду сразу сюда писать.

Заметила что чем ближе решающий понедельник 23.10.2023, тем больше курю. С балкона вообще вылезать не 0очется. Дома делать ничего не хочется. Работать не хочется. Читаю дневники... Боже... Всем так тяжело было бросать. Такие ломки и так долго... НЕ ХОЧУ. Ну вот совсем не хочу так. Хочу чуда. Чтобы как переключатель сработал. Раз и я уже на той стороне и два года не потеряны, по врачам не ходила, об стену не билась, семью не развалила, с ума не сошла, антидепрессанты принимать не начала. Допишусь сейчас 🤦‍♀️🤣 Чуть не написала "снова забеременела не смотря на климакс" 🙈😅 Этот пункт вычёркиваем))) В остальном всё верно.


Держите за меня кулачки, кому не лень)) А вдруг всё так и получится)
Оксана, не вдруг, а обязательно получится! Главное хотеть!
У меня тоже большой стаж:32 года, и лет 50, но это нам на руку) Решение уже осмысленно-переосмысленно,и нет у нас впереди времени на еще 100001 попытку. Будем держать кулаки и вперед!
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оксана, не вдруг, а обязательно получится! Главное хотеть!
У меня тоже большой стаж:32 года, и лет 50, но это нам на руку) Решение уже осмысленно-переосмысленно,и нет у нас впереди времени на еще 100001 попытку. Будем держать кулаки и вперед!

Вот была уверена что я не одна такая 😄😘❤ Спасибо за поддержку. 👋❤
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжим душевный стрептиз, раз уж решила, то чего там)

Курю с 24 лет. Правда было много перерывов больших. По полтора-два года. Семеро детей. Беременность и кормление без сигарет. Старшей дочке 30. Младшей дочке 7 лет. Последний раз бросила по Карру )) Легко. Так же легко потом и начала. Второй раз Карл уже не срабатывает. Такое ощущение что тебя где-то дурят, а где не понятно))

Сегодня буду весь день слушать Князева. Если/когда что-то зацепит, буду сразу сюда писать.

Заметила что чем ближе решающий понедельник 23.10.2023, тем больше курю. С балкона вообще вылезать не 0очется. Дома делать ничего не хочется. Работать не хочется. Читаю дневники... Боже... Всем так тяжело было бросать. Такие ломки и так долго... НЕ ХОЧУ. Ну вот совсем не хочу так. Хочу чуда. Чтобы как переключатель сработал. Раз и я уже на той стороне и два года не потеряны, по врачам не ходила, об стену не билась, семью не развалила, с ума не сошла, антидепрессанты принимать не начала. Допишусь сейчас 🤦‍♀️🤣 Чуть не написала "снова забеременела не смотря на климакс" 🙈😅 Этот пункт вычёркиваем))) В остальном всё верно.


Держите за меня кулачки, кому не лень)) А вдруг всё так и получится)
Оксана, почему то уверена что у тебя все получится с первого раза, и не будет никаких депрессий и страданий, а будет наоборот радость и счастье, удачи тебе :kiss:
 
Последнее редактирование:

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оксана, почему то уверена что у тебя все получится с первого раза, и не будет никаких депрессий и страданий, а будет наоборот радость и счастье, удачи тебе :kiss:
Спасибо) 🌸🌱🌸🌱🌸
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже, какая прелесть Stickers-Lovers1 Я сначала подумала что это настоящий твой котенок. Сложно делать такую прелесть?
Сложно конечно и не быстро) Зато интересно и результат того стоит)
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
А я впервые побывал в Германии в 2001 г. Я учился в 10 классе и на весенние каникулы учительница по немецкому языку собрала группу учеников для путешествия по Европе. Родители наскребли денег и снарядили в поездку. Мы доехали до Калининграда на поезде пересели в автобус и на автобусе исколесили несколько стран. Ночевать приходилось через день отель/автобус.
И ехали мы Польша-Германия-Голландия-Бельгия-Франция-Люксембург и обратно до Беларусии. В общем галопом по Европпам.
Очень запомнился Берлин. С Питером образца 2001 г. вся Европа контрастировала сильно. Его ещё не успели «причесать» до уровня как он выглядит сейчас.
Ну а второй раз я был там 10 лет назад в Гамбурге. Там у концерна где я работал был завод, и нас, молодых инженеров отправили туда на неделю набираться опыта. Саму Германию мы не видели. Только завод, а вечером бар с сосисками, рулькой, пивом и капустой.
Но все равно впечатления на всю жизнь.
Сколько раз потом в Питере не заказывал эти блюда вкус уже был нет тот.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу