Что у вас сегодня на столе )

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Всем привет!!! Вы тут так вкусно за рыб говорили пару дней назад..
а мне соседи отдали вчера на суп две головы допалывав. Ястржембский- то заленилась его делать.. и просто их обжарила.
Потом подумала: нет, ну я приколистка- чего же там кушать?...
Вот приду с работы, и буду кости гладать!!
Хорошего дня!!!!!🤗
DD925C39-697A-4441-92C6-552A687C3DD9.jpeg
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня приготовил морского окуня в духовке.
Обрезал острые плавники. Почистил. Чтобы легко очистить от чешуи, подержал минут 5 в очень горячей воде. После этого чешуя чуть ли не руками снимается.
Приготовил маринад. Импровизация. Решил, что если всё это смешать, то рыбку не испортишь: 2 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. воды, 1 ч.л. бальзамического уксуса, 1 ч.л. приправы для рыбы (там много чего намешано), мелко порезанный 1 зубчик чеснока. Наверное нужно было добавить еще растительного масла, но я забыл. А вот солить побоялся, соевый соус и так солёный.
Сделал надрезы и тщательно обмазал маринадом. Оставшимся маринадом полил рыбу. Оставил мариноваться на 30 минут.
Перед тем, как засунуть в духовку, полил по одной столовой ложке каждую рыбку подсолнечным маслом.
Запекал в форме под фольгой при температуре 180 градусов 30 минут. Затем снял фольгу и подержал ещё 5 минут
Рыбка понравилась. Вкусная. И, главное, не костлявая.
Соусом, который образовался на дне, полил картошечку. Тоже очень вкусно.

20210715_800 _1.jpg

20210715_800 _2.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Сегодня приготовил морского окуня в духовке.
Обрезал острые плавники. Почистил. Чтобы легко очистить от чешуи, подержал минут 5 в очень горячей воде. После этого чешуя чуть ли не руками снимается.
Приготовил маринад. Импровизация. Решил, что если всё это смешать, то рыбку не испортишь: 2 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. воды, 1 ч.л. бальзамического уксуса, 1 ч.л. приправы для рыбы (там много чего намешано), мелко порезанный 1 зубчик чеснока. Наверное нужно было добавить еще растительного масла, но я забыл. А вот солить побоялся, соевый соус и так солёный.
Сделал надрезы и тщательно обмазал маринадом. Оставшимся маринадом полил рыбу. Оставил мариноваться на 30 минут.
Перед тем, как засунуть в духовку, полил по одной столовой ложке каждую рыбку подсолнечным маслом.
Запекал в форме под фольгой при температуре 180 градусов 30 минут. Затем снял фольгу и подержал ещё 5 минут
Рыбка понравилась. Вкусная. И, главное, не костлявая.
Соусом, который образовался на дне, полил картошечку. Тоже очень вкусно.

Посмотреть вложение 1446306
Посмотреть вложение 1446307
Как вкусненько! :kiss:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня приготовил морского окуня в духовке.
Обрезал острые плавники. Почистил. Чтобы легко очистить от чешуи, подержал минут 5 в очень горячей воде. После этого чешуя чуть ли не руками снимается.
Приготовил маринад. Импровизация. Решил, что если всё это смешать, то рыбку не испортишь: 2 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. воды, 1 ч.л. бальзамического уксуса, 1 ч.л. приправы для рыбы (там много чего намешано), мелко порезанный 1 зубчик чеснока. Наверное нужно было добавить еще растительного масла, но я забыл. А вот солить побоялся, соевый соус и так солёный.
Сделал надрезы и тщательно обмазал маринадом. Оставшимся маринадом полил рыбу. Оставил мариноваться на 30 минут.
Перед тем, как засунуть в духовку, полил по одной столовой ложке каждую рыбку подсолнечным маслом.
Запекал в форме под фольгой при температуре 180 градусов 30 минут. Затем снял фольгу и подержал ещё 5 минут
Рыбка понравилась. Вкусная. И, главное, не костлявая.
Соусом, который образовался на дне, полил картошечку. Тоже очень вкусно.

Посмотреть вложение 1446306
Посмотреть вложение 1446307
и сразу еды захотелось :) просто огонь :)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я сегодня брокколи под сливочным соусом готовила. Ещё не пробовала. Но на вид- очень вкусненько! И пахнет аппетитно! :dance:
IMG_20210716_180112.jpg
Думается мне, что с прованским травами я переборщила:facepalm: и да, вместо протвеня использовала сковородку. Думаю, капусту это не испортило.:bounce:
Вот, что получилось в итоге
IMG_20210716_185723_.jpg
Очень вкусно! :thumbsup:Буду готовить!
 
Последнее редактирование:

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.933
Реакции
56.798
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
— Я объявляю голодовку!
— А можно без пафоса?
— Я теперь на диете

Девочки, подскажите, сколько минут нужно варить яйца, чтобы он во всем признался?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.021
Реакции
124.790
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу