Вопрос дня Что вы будете носить этим летом, кроме масок?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что вы будете носить этим летом, кроме масок?
Если у вас в гардеробе базовые вещи?
Есть ли у вас любимые вещи, которые вы можете носить пару лет, а может и больше?
Как долго вы принимаете решение перед тем, как купить себе одежду?
 
Последнее редактирование:

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что вы будете носить этим летом, кроме масок?
Если у вас в гардеробе базовые вещи?
Есть ли у вас любимые вещи, которые вы можете носить пару лет, а может и больше?
Как долго вы принимаете решение перед тем, как купить себе одежду?
Наверно,-- это трусики и бюзгалтер, - эти вещи я не променяю ни на что...
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Что вы будете носить этим летом, кроме масок?
Если у вас в гардеробе базовые вещи?
Есть ли у вас любимые вещи, которые вы можете носить пару лет, а может и больше?
Как долго вы принимаете решение перед тем, как купить себе одежду?
Кроссовки, шорты, майки-футболки. Сандалям лет 6 уже, а джинсы я перестал носить, неудобно в них за рулём
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, я сегодня поняла, что уже лето, а повода достать летние вещи нет. +11 и дождь. Покупать ничего нового не хочу, в любом случае. Настроения нет для этого и вообще, думаю, лучше сейчас не тратить деньги.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лета бы дождаться! Дожди поливают... Прошлым и покупать ничего не пришлось, в ветровке всё лето проходили. :facepalm: А так вроде всё есть, благо вес особенно не скачет, сарафанчик ещё б прикупила, ну и пару босоножек... ну может по мелочи чего...:rolleyes: Покупаю по необходимости. Шопоголизмом не страдаю. Но и долго не раздумываю: нравится вещь, есть деньги, купила и радуюсь. 🤗
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.602
Реакции
19.451
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Планов конечно много, но шкафы пустые.
Я осенью с легкостью выбросила и раздала многое, типа "Летом куплю все новое! " :facepalm:
Денег нет.... :unsure:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вы будете носить этим летом, кроме масок?
Если у вас в гардеробе базовые вещи?
Есть ли у вас любимые вещи, которые вы можете носить пару лет, а может и больше?
Как долго вы принимаете решение перед тем, как купить себе одежду?
Моя тема. Боялась ее постить, подумала, что заипала всех шмотками. Я чертов шопоголик. Люблю повозиться, примерять разные комбинации вещей, сумочки и т.д
Базовые есть, конечно. Всегда стараюсь брать то, что практически классика, какие то немыслимые тренды обхожу , если только что нибудь недорогое на один-два сезона. Люблю корейский и французский стиль. Всякие платья, кардиганы и сумочки плетеные. Обувь спортивную предпочитаю или нейтральную летную, без извратов
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Порыв отдать вещь, или наоборот захомячить?)
Отдать. Ну или выкинуть.) Не могу свои спортивки найти, вот думаю : а не подарила ли я их сестренке, в порыве доброты душевной. Жалко... 😅
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдать. Ну или выкинуть.) Не могу свои спортивки найти, вот думаю : а не подарила ли я их сестренке, в порыве доброты душевной. Жалко... 😅
Мне сестра наоборот несколько вещей отдала, т.к не успела поносить и размер изменился. Я ей не могу отдать, у нее хрудь есть ) Сестре не жалко было бы, а так вот выкинуть, только потому, что некуда пока надеть, или не успела ещё, как то жалко.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Насчёт этого я жадный хомяк
Если вещь в норме и не старомодная, то хрен отдам))
В шкафу разбиралась и обнаружила старый-престарый пиджак. Но он как новый. Выкинуть жалко. Рукава закатала, ремнем подпоясала по последней моде, и можно носить.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне сестра наоборот несколько вещей отдала, т.к не успела поносить и размер изменился. Я ей не могу отдать, у нее хрудь есть ) Сестре не жалко было бы, а так вот выкинуть, только потому, что некуда пока надеть, или не успела ещё, как то жалко.
Мы с сестрой меняемся иногда. То я у себя чего-то отыщу, то она у себя. Благо одной комплекции. )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В шкафу разбиралась и обнаружила старый-престарый пиджак. Но он как новый. Выкинуть жалко. Рукава закатала, ремнем подпоясала по последней моде, и можно носить.
Я у мамы нашла в шкафу ,в черно- белую клетку с 90 годов, тоже новый практически, свободный. Ношу с джинсами и белой майкой.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В шкафу разбиралась и обнаружила старый-престарый пиджак. Но он как новый. Выкинуть жалко. Рукава закатала, ремнем подпоясала по последней моде, и можно носить.
Да пиджаки вообще вне времени, щитаю. Даже приталенные, если качественные , то не спешила бы выбрасывать.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Обувь спортивную предпочитаю или нейтральную летную, без извратов
А я всегда отличалась обувью с извратами.:D Сейчас, правда, подуспокоилась. Но все равно люблю чего-нибудь интересненькое с подвывертом.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что-то узбагоилась со шмотничеством, но сегодня во мне парфманьяк опять проснулся. Правильно, мне одна тетя сказала, что это не лечится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу