Что значит быть взрослым?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нет, я сам старший сын в многодетной семье, я был в принципе готов ко взрослой жизни еще ребенком, на меня младших оставляли, мне я помню 7 лет было со мной младшую сестру оставили, а она вообще грудная еще была, все ушли а она давай орать, я ее на руках таскал час наверное пока она не заснула. В очередях стоял когда Союз развалился- пацан мне лет 7-8 а я стою у меня на руке ручкой цифра написана которую я не знаю и нет очереди конца и края))) Как то так.
знакомо, я тоже старшая) вроде не сильно много делала по объему, но некоторые задания прям были взрослые - подмывать и пеленать младшего мальчика, следить чтобы не про.. ся нигде) отходы носить со столовой для домашнего зверья..
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да моя Снегурочка вот как раз сама как ребенок, хотя вроде взрослая уже давно, но мне иногда кажется что она просто моя старшая дочь.
а можно пример?)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себя не считаю взрослым. И никто меня не считает взрослым. Я вроде как справляюсь, но на уровне тринадцатилетнего. Не понимаю эту жизнь. Все какие-то серьезные, непонятно почему. Чего они такого знают, что мне никто не рассказывал?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можно пример?)
Да можно, я на прошлой неделе в командировку ездил- отработал два выходных перед этим- в понедельник в 4 утра мне уезжать, что делает моя Снегурочка- в воскресенье на целый день уезжает в Нижний на обучение чему-то там (у меня девочки развиваются ездят на обучение по бизнесу- бизнеса правда нет, но это дело 10-е, книжки читают им некогда с приземленной обезьяной которая пашет время проводить) приезжает в 9 вечера-ложится спать, я пришел с работы ,собрался конечно мне не трудно, но вот неужели нельзя минимальное внимание уделить человеку с которым ты почти 20 лет живешь, ну подросток может так сделать, взрослый человек по моему приоритеты по другому должен ставить, вообще у меня это такая больная тема, наверняка я не во всем сам прав, но вот как то так.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему так, как ты думаешь?
я мало о тебе знаю, но ты мне кажешься взрослым вполне
Я привык, что меня опекают. Привык слушать, что мне говорят, я знаю, что не могу жить один. Читала Арнхильд Лаувенг? Это автобиография шизофреника, "Завтра я всегда была львом" и "Бесполезен как роза". Вот такая ситуация странная, что ты немного ненастоящий человек.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да можно, я на прошлой неделе в командировку ездил- отработал два выходных перед этим- в понедельник в 4 утра мне уезжать, что делает моя Снегурочка- в воскресенье на целый день уезжает в Нижний на обучение чему-то там (у меня девочки развиваются ездят на обучение по бизнесу- бизнеса правда нет, но это дело 10-е, книжки читают им некогда с приземленной обезьяной которая пашет время проводить) приезжает в 9 вечера-ложится спать, я пришел с работы ,собрался конечно мне не трудно, но вот неужели нельзя минимальное внимание уделить человеку с которым ты почти 20 лет живешь, ну подросток может так сделать, взрослый человек по моему приоритеты по другому должен ставить, вообще у меня это такая больная тема, наверняка я не во всем сам прав, но вот как то так.
даже елочку надо просить, чтобы она зажглась) ты просил?)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да можно, я на прошлой неделе в командировку ездил- отработал два выходных перед этим- в понедельник в 4 утра мне уезжать, что делает моя Снегурочка- в воскресенье на целый день уезжает в Нижний на обучение чему-то там (у меня девочки развиваются ездят на обучение по бизнесу- бизнеса правда нет, но это дело 10-е, книжки читают им некогда с приземленной обезьяной которая пашет время проводить) приезжает в 9 вечера-ложится спать, я пришел с работы ,собрался конечно мне не трудно, но вот неужели нельзя минимальное внимание уделить человеку с которым ты почти 20 лет живешь, ну подросток может так сделать, взрослый человек по моему приоритеты по другому должен ставить, вообще у меня это такая больная тема, наверняка я не во всем сам прав, но вот как то так.
Да, вроде, это как раз признак зрелости-сепарация с родителями и своя жизнь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а меня коллега тетя Настя назвал
Bullshit33
Я когда мастером стал в 27 лет меня начали звать Саныч или Сан Саныч причем мужики которые мне если не в отцы то в сильно старшие братья годятся мне прямо коробило, а сейчас уже наоборот могу сказть кому-нибудь Саню ты в зеркале увидишь))))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Читала Арнхильд Лаувенг? Это автобиография шизофреника, "Завтра я всегда была львом" и "Бесполезен как роза". Вот такая ситуация странная, что ты немного ненастоящий человек.
не читала, но знаю про существование этих книг.
странно это читать.. ты успешно живешь сам, заботишься, обеспечиваешь свой быт, поддерживаешь связи с семьей и друзьями, сам способен оказывать поддержку другим. это вполне настоящее же все.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вроде, это как раз признак зрелости-сепарация с родителями и своя жизнь.
Это понимаешь ли жена моя, а не дочь, дочь правда примерно такая же, только младше)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это понимаешь ли жена моя, а не дочь, дочь правда примерно такая же, только младше)))
Я думала, дочь))) Ну и у жены свои дела есть, кроме как сидеть мужа караулить. Она ж по делам своим поехала.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
тут вопрос, конечно)
что делать, если ты жена, но не хочешь собирать мужа в командировку - веришь в него и считаешь, что он не маленький и сам с этим справится?)
сделать через нехочу или забить и пойти делать то, что тебе нравится?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала, дочь))) Ну и у жены свои дела есть, кроме как сидеть мужа караулить. Она ж по делам своим поехала.
Блин меня не надо караулить, но когда человек уезжает хрен знает куда, хрен знает насколько- неужели трудно просто помочь ему собраться, просто минимальное внимание проявить, мы не роботы, нам тоже внимание нужно, а эти лекции по бизнесу которого нет , в которые влуплено бабла (которое между прочим бабло семьи, не рассказывайте мне что есть бабло семьи, а есть личное), если у меня от них появится личное бабло им жрать нечего будет) что на настоящий бизнес хватит, вот они могут подождать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу