Вброс Давать или не давать?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старая бабка молодой девчонке:-Поди, всем подряд даёшь? -Ну что вы, бабушка! Только одному. -Дура! О каждом потом пожалеешь. О каждом!! ))
О жопа... А если контингент такой... Как не дашь так:жить давай на съёмной хате, впереди ипотека и машина в кредит🤦🏻‍♀️ но ты не работай.. Ты борщь вари и нахера те парикмахерская, вон смотри у Катьки какие длинные волосы🤣 я в общаге выросла, там блин с детства пальцем по виску стук стук - вон Маринка так и не поступила никуда.. Уже вторым беременна🤦🏻‍♀️🤣 счас завидую(ну всмысле не осуждаю, хвалю) Маринке, живет в малосемейке, 3 детей, все от разных пап... Работает парикмахерой в такой парикмахерской где просто парикмахерская написано, не приходят ей налоги, не нужны курсы повышения квалификации, не ждут её проверки и комиссии, всё у нее хорошо, тьфк тьфу тьфу...так я о чем!!! Каждому своё счастье прост, кому то первые свидания самое оно чтоб дать. Кому то с первого взгляда и все и сразу... А кому то прост ровно..


Главное ни о чем не жалеть!

Нахуя вся эта предистория я хз...я сегодня демагог🤷🏻‍♀️🙄сорян
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, что за сектант такой, чем зацепил, чему научил, чем дело кончилось?
у них там типа американские 50-е
все что должна баба - это быть счастливой и ресурсной, типа не работать, а заниматься собой.
а дело мужика - работать и делать свою бабу счастливой, ведь тогда она ресурсная сможет вдохновить его.
баба должна научится разводить мужиков, так чтобы те были счастливы.
в то же самое время говорить надо то, что мужчинам нравится. а не то, что ты думаешь.

на второй ступени там начинается про нищебродов, об этом выше писали. что типа есть мужики нищеброды им говори не говори как им нравится, они тебе ничего не дадут.
короче, типа если наши правила не работают и мужик сказал тебе, чтобы ты меркантильная сучка отвалила от него, то проблема не в наших курсах, а в том, что он нищеброд.

моя подруга носилась с этими ступенями, мне не хотелось ей категорично топить правду, потому что она на этом фоне уже разосралась со своей семье. все, что я могла быть рядом.
за это время она бросила своего тульского недорослика, потому как он попал под категорию нищебродов.
повстречалась с парой-тройкой-четверкой не нищебродов, один чувак ей прямо сказал, что что-то как-то она откровенно меркантильно действует. там на курсах какие-то правила учат применять, типа он должен заказать тебе такси на первое свидание и подобная хрень. и она меня пыталась им учить, я еле сдерживалась, чтобы не послать. хотя прикол в том, что наблюдая за ней со стороны видела как эти манипулятивные штучки работают - мужики реально ведутся по началу.

закончилось тем, что она вернулась к своему "нищеброду" недорослику и жили они долго и счастливо, про курсы она не вспоминает
 
Последнее редактирование:

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у них там типа американские 50-е
все что должна баба - это быть счастливой и ресурсной, типа не работать, а заниматься собой.
а дело мужика - работать и делать свою бабу счастливой, ведь тогда она ресурсная сможет вдохновить его.
и в то же самое время баба должна научится разводить мужиков, так чтобы те были счастливы.
в то же самое время говорить надо то, что мужчинам нравится. а не то, что ты думаешь.

на второй ступени там начинается про нищебродов, об этом выше писали. что типа есть мужики нищеброды им говори не говори как им нравится, они тебе ничего не дадут.
короче, типа если наши правила не работает и мужик сказал тебе, чтобы ты меркантильная сучка отвалила от него, то проблема не в наших курсах, а в том, что он нищеброд.

моя подруга носилась с этими ступенями, мне не хотелось ей категорично топить правду, потому что она на этом фоне уже разосралась со своей семье. все, что я могла быть рядом.
за это время она бросила своего тульского недорослика, потому как он попал под категорию нищебродов.
повстречалась с парой-тройкой-четверкой не нищебродов, один чувак ей прямо сказал, что что-то как-то она откровенно меркантильно действует. там на курсах какие-то правила учат применять, типа он должен заказать тебе такси на первое свидание и подобная хрень. и она меня пыталась им учить, я еле сдерживалась, чтобы не послать. хотя прикол в том, что наблюдая за ней со стороны видела как эти манипулятивных штучки работают - мужики реально ведутся по началу.

закончилось тем, что она вернулась к своему "нищеброду" недорослику и жили они долго и счастливо, про курсы она не вспоминает
Как ей с тобой повезло 😍 хорошая подруга, когда надо быть рядом, просто рядом! Я б те спасибо сказала!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у них там типа американские 50-е
все что должна баба - это быть счастливой и ресурсной, типа не работать, а заниматься собой.
а дело мужика - работать и делать свою бабу счастливой, ведь тогда она ресурсная сможет вдохновить его.
баба должна научится разводить мужиков, так чтобы те были счастливы.
в то же самое время говорить надо то, что мужчинам нравится. а не то, что ты думаешь.

на второй ступени там начинается про нищебродов, об этом выше писали. что типа есть мужики нищеброды им говори не говори как им нравится, они тебе ничего не дадут.
короче, типа если наши правила не работают и мужик сказал тебе, чтобы ты меркантильная сучка отвалила от него, то проблема не в наших курсах, а в том, что он нищеброд.

моя подруга носилась с этими ступенями, мне не хотелось ей категорично топить правду, потому что она на этом фоне уже разосралась со своей семье. все, что я могла быть рядом.
за это время она бросила своего тульского недорослика, потому как он попал под категорию нищебродов.
повстречалась с парой-тройкой-четверкой не нищебродов, один чувак ей прямо сказал, что что-то как-то она откровенно меркантильно действует. там на курсах какие-то правила учат применять, типа он должен заказать тебе такси на первое свидание и подобная хрень. и она меня пыталась им учить, я еле сдерживалась, чтобы не послать. хотя прикол в том, что наблюдая за ней со стороны видела как эти манипулятивных штучки работают - мужики реально ведутся по началу.

закончилось тем, что она вернулась к своему "нищеброду" недорослику и жили они долго и счастливо, про курсы она не вспоминает
почему вернулась к недорослику? на заключительных этапах знания с тренинга не сработали?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
у них там типа американские 50-е
все что должна баба - это быть счастливой и ресурсной, типа не работать, а заниматься собой.
а дело мужика - работать и делать свою бабу счастливой, ведь тогда она ресурсная сможет вдохновить его.
баба должна научится разводить мужиков, так чтобы те были счастливы.
в то же самое время говорить надо то, что мужчинам нравится. а не то, что ты думаешь.

на второй ступени там начинается про нищебродов, об этом выше писали. что типа есть мужики нищеброды им говори не говори как им нравится, они тебе ничего не дадут.
короче, типа если наши правила не работают и мужик сказал тебе, чтобы ты меркантильная сучка отвалила от него, то проблема не в наших курсах, а в том, что он нищеброд.

моя подруга носилась с этими ступенями, мне не хотелось ей категорично топить правду, потому что она на этом фоне уже разосралась со своей семье. все, что я могла быть рядом.
за это время она бросила своего тульского недорослика, потому как он попал под категорию нищебродов.
повстречалась с парой-тройкой-четверкой не нищебродов, один чувак ей прямо сказал, что что-то как-то она откровенно меркантильно действует. там на курсах какие-то правила учат применять, типа он должен заказать тебе такси на первое свидание и подобная хрень. и она меня пыталась им учить, я еле сдерживалась, чтобы не послать. хотя прикол в том, что наблюдая за ней со стороны видела как эти манипулятивных штучки работают - мужики реально ведутся по началу.

закончилось тем, что она вернулась к своему "нищеброду" недорослику и жили они долго и счастливо, про курсы она не вспоминает
Хэппи энд)) а на чем прокололся гуру? С какой точки она начала осознавать что это не совсем к жизни применимо?
я про секту Ракова ещё отзыв, читала, тоже учит женщин как жить, ток так на последних ступенях надо ещё сок продавать))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хэппи энд)) а на чем прокололся гуру? С какой точки она начала осознавать что это не совсем к жизни применимо?
я про секту Ракова ещё отзыв, читала, тоже учит женщин как жить, ток так на последних ступенях надо ещё сок продавать))
а сок зачем?)
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
На всех богатых мужиков не хватит, так что и у нас нищебродов есть шанс :bounce:
Я бы на твоём месте так радостно не прыгала) на тренингах говорят, что все нищеброды - специально нищеброды) им так выгодно и удобно)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
а дело мужика - работать и делать свою бабу счастливой

Так выглядит рабство 21 века))

за это время она бросила своего тульского недорослика
она ресурсная сможет вдохновить его.

Мужик не виноват!
Она просто не вдохновила на миллионы!
Ну уж извиняй, как вдохновляешь, такие и доходы в семье!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я бы на твоём месте так радостно не прыгала) на тренингах говорят, что все нищеброды - специально нищеброды) им так выгодно и удобно)

У нас на заводе все заебись!
Стабильность и обеды дешевые!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу