Диабетик против курения

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! ;)
Как и обещала рассказываю о ходе приема таблеток!!! И это чудесно! Они реально помогают!!! :thumbup:Напомню Вам, что последнее мое сообщение закончилось на 2х днях приема -
"04.10 - 1й день - как обычно около пачки
05.10 - 2й день - уложилась в 10 штук! Но я и эмоционально тренировала себя! Например, захочется , я посмотрю что всего час назад курила и уговариваю себя еще подождать, что я на таблетках и мне с ними не к чему так часто курить! "
что ж продолжим...
06.10 - 3й день - выкурила 5 сигарет. Весь день хотела курить,:banghead::help::banghead:очень часто об этом думала, буквально считала минуты когда можно будет выкурить следующую. Часто был кислый привкус во рту, очень слабое головокружение и незначительная головная боль. Все эти симптомы сразу же проходят как покуришь. И еще какие то не понятные психические расстройства:eek:. При сильном шуме и большом скопление народа всё моё существование просто требовало срочно покинуть это место (в магазине это случилось)
Как писали в интернете люди бросающие на "табекс"-е, что они 2 дня курили как всегда , а на третий резко бросили и даже не хотели - у меня так не вышло. Считаю это каким то бредом.... Каждый день я боролась с диким желанием, что бы уменьшить количество сигарет.
Bullshit33
07.10 - 4й день - выкурила 2 штуки. Я решила каждый день уменьшат ровно на половину , но так как 5 не делиться поровну, ушла в меньшее количество - в 2 штуки. Симптомы все теже - привкус во рту, головокружение, головная боль , сильнее себя проявлять они не стали. Каких либо панических атак или других психических расстройств не заметила... но обычно психи не знают о том что они психи:D:D:D желание курить в прежнем объеме
08.10 - 5й день - 1 сигарета. Как написано в инструкции нужно перестань курить максимум на 5й день или прекратить прием препарата. Я вписалась четко в иснтуркцию! Симптомов уже совсем ни каких не было, только желание... такое же сильное как и прежде...
09.10-15.10 - 1 неделя без сигарет!!! УРА! Я не курю целую неделю!:frantics::frantics::frantics:
Желание есть, конечно значительно меньше чем прежде, порой я даже о курение и не думаю, правда это бывает не часто и не долго. На данный момент особенно начинает хотеться в дневное время. Я все так же строго по часам пью таблетки с установкой будильника, что бы ни в коем случае не забыть. Каждый день себя приходится уговаривать, что мне это не нужно, что я смогла так много выдержать, а значит смогу и больше и т.п. Еще себя успокаиваю тем что возможно мне так тяжело бросать даже на таблетках потому что у меня средней или даже тяжелой степени зависимость (так я прочла где то в инете) из-за этого мне требуется больше времени для уменьшения тяги к курению. А вот именно сегодня напомнила себе о том, что я уже сэкономила больше чем на 1 пачку "табекс". Пачка моих сигарет стоит 130-140р. , "табекс" я купила за 885р. (в разных аптеках разная цена).
Отсутствие сигарет абсолютно ни как пока что не повлияло на мои сахара. Каких либо симптомов нет уже давно ( с 08.10 когда выкурила последнюю). Отхаркиваться тоже не начала. Уже давно (лет 5-6 назад) мне была выставлена угревая болезнь, с которой я безуспешно борюсь, но каких либо улучшений с кожей на фоне бросания курения я не заметила. :thumbdown:
Еще стали сниться странные сны! два раза снились. Что я как то, но постфактум узнаю, что я курила, хотя во сне самого этого процесса нет. И я очень сильно из-за этого расстраиваюсь, что выкурив хотя бы одну я сто процентов захочу еще и еще а это значит , что я не бросила и заново смогу попробовать только через 3 месяца как написано в инструкции....
С завтрашнего дня начнется прием таблеток каждые 3 часа, 4 штучки за сутки.
Очень жду дня когда у меня уже не будет желания курить, устала бороться с этим чувством.
:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:
Ты умничка!!! И желание постепенно пройдёт - будет ослабевать и в конце концов пройдёт. Ты только не сдавайся! Это твоё здоровье - борись за него!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу