ДИМОН (Обновление 3.0)

Способ отказа
Форум некурим

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
83% вредности!

Я не мощная. Я любопытная.
Я себе ничего не обещала, ни в чем не клялась. Все сигареты (полтора блока айкоса, гло, пачки неопознанных марок - все в шкафчике) на месте. Я могу в любой момент покурить.
Но целый день торчу на форуме.
Правда, стала больше пить. Белое вино, сухое.
И конфеты "Ласточка". Хуже сигарет.
Да ну, хуже сигарет я не знаю что может быть...
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я была с табексом и на форуме. Поэтому:
Первый день - самый лёгкий)))
Первая неделя - аццццкая!
Вторая - легче, чем первая и т.д.
Но за месяц я не чувствовала ни одного дня, когда бы было хорошо. Нервы, сон, накаты...
Не принято говорить о самочувствии, но уже неделю у меня жутко горит кожа... Видимо, кислород пробивается...
Чувствую себя пришельцем на новой планете.
Но зато я дышу. И черт с ней с этой кожей! Кислород пробьется!
Вау, даже так...
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Проснулся с наступлением 4-го дня без сигарет. Оооочень поздно уснул, спал так себе, сон был прерывистый, часто просыпался. Подскажите, что это за хрень происходит? Это нормально? Так и должно быть?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Проснулся с наступлением 4-го дня без сигарет. Оооочень поздно уснул, спал так себе, сон был прерывистый, часто просыпался. Подскажите, что это за хрень происходит? Это нормально? Так и должно быть?
Недоброе утро))) :)
Все норм со сном..
Я в первые дни отказа один раз трое суток не спала...совсем!
Потом все нормализовалась,
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Проснулся с наступлением 4-го дня без сигарет. Оооочень поздно уснул, спал так себе, сон был прерывистый, часто просыпался. Подскажите, что это за хрень происходит? Это нормально? Так и должно быть?
Дима,в режим надо входить.
Я вот легла в пять утра,что в этом хорошего?
Но ладно,в отпуске сейчас...
Но в среду уже на работу,поэтому эти два дня попробую раньше лечь..привыкать надо ложиться и просыпаться с петухами)
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима,в режим надо входить.
Я вот легла в пять утра,что в этом хорошего?
Но ладно,в отпуске сейчас...
Но в среду уже на работу,поэтому эти два дня попробую раньше лечь..привыкать надо ложиться и просыпаться с петухами)
Короче надо вспоминать КМБ...
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Проснулся с наступлением 4-го дня без сигарет. Оооочень поздно уснул, спал так себе, сон был прерывистый, часто просыпался. Подскажите, что это за хрень происходит? Это нормально? Так и должно быть?
Нормально! Ты бы еще позже спать лёг!
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не моё. Я раньше кальян только с сигаретами курила - затяжка кальяна, затяжка сигареты. И то фу!
я вот это к чему. Если не знаешь, обьясню, я развожусь, у меня есть настоящие друзья, которые всяким образом пытаються меня от всего этого отвлечь. Из субботы на воскресенье они сняли за городом дом, бухать мне много нельзя, пару бутылок пива или слабоалкоголок и всё, сам понимаю что сорвусь. И мне в голову пришла мысль как мне расслабиться- кальян! Я его сам не люблю, а водку, коньяки, виски и прочее мне сейчас пить опасно
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончился мой 4- й день без сигарет! Сегодня настроение было как кардиограма... До обеда можно сказать его не было вобще. Под вечер стало немного позвонче. Вечером вообще шикарное. Заметил что стал более раздражителен, более агрессивный. Ломало намного проще, чем вчера, можно сказать, что толком и не ломало, а только так... переодически. Ну а так денёк норм))) Доброй всем ночи и доброго утра!!!
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
photo5418335135394279426.jpg
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончился мой 4- й день без сигарет! Сегодня настроение было как кардиограма... До обеда можно сказать его не было вобще. Под вечер стало немного позвонче. Вечером вообще шикарное. Заметил что стал более раздражителен, более агрессивный. Ломало намного проще, чем вчера, можно сказать, что толком и не ломало, а только так... переодически. Ну а так денёк норм))) Доброй всем ночи и доброго утра!!!
Пей чай, пей больше воды. Очень помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу