Дневник Аллы (Алллочки)

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Вторая бессонная ночь и головная боль. Выпила вчера успокоительный чай, уснула на 2 часа и все.
Зато днем чувствую себя хорошо.
Ничего, это пройдет!
Тяги пока не ощущаю, скорее "ритуальные" мыслишки всплывают на секунду типа: покурить по завершению дела или покурить, пока ждешь. Но это быстро проходит.
Займусь поиском новых "ритуальных" установок. Найду - поделюсь.

Еще меня вчера муж порадовал: сэкономленные на сигаретах деньги я могу потратить на все, что мне лично хочется. Ох как мне это нравится!:thumbsup:
Ох как мне это знакомо.. бессонные ночи..,жуткие головные боли,дикая слабость,аппатия,депрессия,ритуальные установки.... до сих пор большинство моментов еще присутствуют(( зато сплю как сурок теперь и депрессняк отступил немного..правда голос все до сих пор командный))) слабость стала меньше,но совсем не ушла пока. Но в целом лучше..все гораздо лучше и позитивней. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ИДТИ К ЦЕЛИ:running::wavespin:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох как мне это знакомо.. бессонные ночи..,жуткие головные боли,дикая слабость,аппатия,депрессия,ритуальные установки.... до сих пор большинство моментов еще присутствуют(( зато сплю как сурок теперь и депрессняк отступил немного..правда голос все до сих пор командный))) слабость стала меньше,но совсем не ушла пока. Но в целом лучше..все гораздо лучше и позитивней. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ИДТИ К ЦЕЛИ:running::wavespin:

Рада знакомству! Да, на силе воли бросать - это тяжелее. У меня не получалось... Но уже с ноября не куришь, молодец с сильной силой воли! Будем идти к цели. :witch:
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Рада знакомству! Да, на силе воли бросать - это тяжелее. У меня не получалось... Но уже с ноября не куришь, молодец с сильной силой воли! Будем идти к цели. :witch:
Ага,вместе веселей))) я не молодец... хоть не курю конечно, вот характерец зменился... пока я еще злюка -клюка .. да к тому же еще и растолстевшая)))) пипец польза... для здоровья... разжирела,нервы расшатала)))))) ой что это я.... тут раскукарекалась-прошу прощения.. это я так... конечно не так легко на раз два взять и бросить после стольких лет"кайфа".. поэтому и цепляется зависимый мозг за всякие мелочи. А без сигарет харасеееее и спишь ка4 младенец и голова светлая и денег сэкономилаааа,правда истратила уже на прикид большего размера:eek::p
Ну да ничего, кгэшки скину -всяко легче чем курить бросить)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага,вместе веселей))) я не молодец... хоть не курю конечно, вот характерец зменился... пока я еще злюка -клюка .. да к тому же еще и растолстевшая)))) пипец польза... для здоровья... разжирела,нервы расшатала)))))) ой что это я.... тут раскукарекалась-прошу прощения.. это я так... конечно не так легко на раз два взять и бросить после стольких лет"кайфа".. поэтому и цепляется зависимый мозг за всякие мелочи. А без сигарет харасеееее и спишь ка4 младенец и голова светлая и денег сэкономилаааа,правда истратила уже на прикид большего размера:eek::p
Ну да ничего, кгэшки скину -всяко легче чем курить бросить)))

Ну вот и худеть вместе будем! Я всю жизнь была стройняшкой, а за последние 2 года резко прибавила по непонятным причинам. При этом курила, конечно. Сейчас отказавшись от сигарет, усиленно хожу, занимаюсь на тренажере +здоровое питание. Мне уже набирать нельзя, тем более худеть я уже начала неплохо. Знаю, что есть тут отдельная тема, но до нее еще руки не дошли. Пока посижу здесь.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты этот пост всем раскидываешь))) Это способ на что рассчитан?
Когда время есть, могу чего-то посочинять, а вобще с сочинениями у меня не особо, поэтому изложил, то что мне помогает, надеюсь кому-то еще поможет...
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Ну вот и худеть вместе будем! Я всю жизнь была стройняшкой, а за последние 2 года резко прибавила по непонятным причинам. При этом курила, конечно. Сейчас отказавшись от сигарет, усиленно хожу, занимаюсь на тренажере +здоровое питание. Мне уже набирать нельзя, тем более худеть я уже начала неплохо. Знаю, что есть тут отдельная тема, но до нее еще руки не дошли. Пока посижу здесь.

А я после родов как растолстела(гормоны кололи) так и жила в борьбе с весом причем огромным.. 10 лет назад похудела на 60кг потом немного поправилась конечно..вернулось примерно 10 зато сейчас.. расцвела пышным цветом((( так обидно..столько сил я положила чтобы скинуть ненавистные кг.. и так быстро они возвращаются.. блиин а мне нельзя никак прибавлять-суставы!!! Чей-та как-то мне запала не хватает,чтоб начать или пендаля волшебного.))) Ничего... мы девочки ,народец сильный-разрулим и эту напасть с кэгэшками:starwars::wavespin::thumbsup:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Опытные форумчане, подскажите! Под аватаркой у меня стоит окошечко, в котором написано "Вообще никакой". Что-то никакой быть не хочется! ;) Что это за надпись, и как она меняется?
 
И

Илья Александрович

тыкни на нее и выбери какой хочешь быть)
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, в бассейн, срочно в бассейн! Очень тонизирует и в борьбе с килограммами нелишне, если интенсивно плавать. Это я по прошлому своему опыту бросания помню. Вот уж после бассейна задышала, так задышала. И высыпаться начала
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, учту! Только надо бассейн недалеко найти и купальник купить.:)
Сегодня выспалась первый день - это хорошо.
Что не очень: голова болит, в бронхах кто-то "скребется", настроение пакостное, делать ничего не хочется.
Стараюсь отвлечься и заняться чем-то, а ничего сегодня "не цепляет".
Ну все так, как в счетчике написано на 4-й день.
Курить физически совсем не хочется,
а мыслишки автоматом иногда всплывают скорее по инерции:
к примеру,
"Ну вот пока фильм грузится, есть время на перекур.
Ай! Лучше я в это время ( и делаю что-то другое)".
Словом, все идет по плану.
 

Lara1975

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
78
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все правильно. Замещаем наши старые хотелки новыми!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ох как мне это знакомо.. бессонные ночи..,жуткие головные боли,дикая слабость,аппатия...
Пончик, а скажи пожалуйста страждующему... примерно к какому дню отпускает вот эта вся мааленькая неприятность в виде бессоных ночей, слабости...и др оздоровительных прелестей очищения так сказать организма?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ррррр... злая я сегодня, все раздражает.
В предыдущий раз чувствовала себя лучше в первые дни.
....А может просто забылось уже.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Включу сегодня какие-нибудь очень хорошие фильмы, и буду смотреть.
Надо же себя поощрять!;)
А то что-то целый день кручусь-кручусь, а удовлетворения ноль.
Переживем мы эти первые дни не курения!!!
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А афобазол не пробовали? Меня только он спасал при 9-летнем стаже курения.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алллочка, приветствую тебя в наших рядах,что-то много стал наблюдать бросающих со стажем 33 года,может именно столько надо,чтобы прозреть и бросить?:)Удачи тебе!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А афобазол не пробовали? Меня только он спасал при 9-летнем стаже курения.
Спасибо, Катерина! Афобазол мне как-то не помогает, мне грандаксин месяц назад прописали, его пью.
Но ничего уже, отдохнула, фильм посмотрела, и настроение поднялось.
Знаю, что штормить будет.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, приветствую тебя в наших рядах,что-то много стал наблюдать бросающих со стажем 33 года,может именно столько надо,чтобы прозреть и бросить?:)Удачи тебе!
Да нас только что бросивших с 33-летним стажем уже четверо.
Магическая цифра - 30 лет и 3 года.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу