Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
12 (36) день идет. не могу избавиться от вкуса сигарет во рту по утрам. Легкие еженочьно выбрасывают из себя порцию сигаретного дыма накопившегося за два десятилетия. Наверное, когда я проснусь без этого вкуса это и будет победа над зависимостью. Если такое будет когда -нибудь, конечно!
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и фиг с ним... Дойду до Эвереста без этого Доброго Бота.
Я не сомневаюсь, Игорь, поэтому не лезу с советами:)
Спасибо за отзыв. Если будет желание помочь в организации работы Бота, то я тебе ответил здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/pokorjaem-ehverest-vmeste-s-ne-kurim-ru.38954/page-12#post-3256586
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря я завяз в этой теме, не понятно даже надо ли это кому-нибудь. Раньше была на форуме хорошая традиция поддерживать друг друга в дневниках. Сейчас дневники пустуют. Хотелось побыстрей отладить это дело и пустить на автомате. Чтоб обязанности бота передавались друг другу по очереди
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Честно говоря я завяз в этой теме, не понятно даже надо ли это кому-нибудь. Раньше была на форуме хорошая традиция поддерживать друг друга в дневниках. Сейчас дневники пустуют. Хотелось побыстрей отладить это дело и пустить на автомате. Чтоб обязанности бота передавались друг другу по очереди
Это приятно, когда поздравляет ктото. Лично мне дневник необходим. Моя отдушина. Мне даже не важно читает его кто то или нет. Даже считаю его вредным для тех кто решает бросать курить или нет.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GoteS, что-то твой китайский счетчик запаздывает;) Я тебя поздравляю с 12-м! С 12-м днем твоей борьбы за себя! Я не умею сама пока рисовать красивых открыток, но на этом сайте есть еще ресурсы;)
pic002.jpg
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
спасибо. некогда отписаться. курить потягивает, но сегодня очень занят. Так сказать не до мыслей о перекурах. Вчера нагнал самогону сегодня целый день делал настойки. к 23 февраля и 8 марта все уже созреет. Перцовка, на лимоне, на имбире и сладкая настойка из черноплодки. Вот нахвастался.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GoteS, хвастайся на здоровье, только ТУПОНЕКУРИ!!! Тоже , кстати, для здоровья..:)
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GoteS, поздравляю! Для тебя это срок "НЕмаленький"!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо. некогда отписаться. курить потягивает, но сегодня очень занят. Так сказать не до мыслей о перекурах. Вчера нагнал самогону сегодня целый день делал настойки. к 23 февраля и 8 марта все уже созреет. Перцовка, на лимоне, на имбире и сладкая настойка из черноплодки. Вот нахвастался.
Ммм)))) я бы попробовала сладкую твою настойку :thumbup::oops:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу