Дневник Оксаны Коляновой

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
скорпионы грешат самокопанием... блин... а вот близнецам это абсолютно несвойственно... как истинный близнец. наплюй на все и веселись, общайся и т.д.
Ты тоже близнец? Круто. Ну, я думаю, что тут от человека зависит. А ты, случаем, ещё и не крыса? :giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ну молодец, че тут ещё скажешь)))
image.jpg
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты тоже близнец? Круто. Ну, я думаю, что тут от человека зависит. А ты, случаем, ещё и не крыса? :giggle:
не я не крыса и не близнец))) Я Обезьяна и рыба!))) Хотя у меня есть приятельница-одноклассница в один день родились и даже в одно и то же время, а характеры абсолютно разные.... (правда и месторождения имеет значение)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ksendria, Оксаночка, привет, какая у тебя дата сегодня красивая, вот забежала поздравить с 500 днями бездымной жизни тебяStickers-Lovers5
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Аллочка! Скажи, а ты не скучаешь по модераторству?
Скучаю, но времени совсем на это нет:oops:
У меня работа полный рабочий день, два сына оболтуса в начальной школе:facepalm::cold: и дальше по списку)))
Так бы не уходила конечно:wub:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скучаю, но времени совсем на это нет:oops:
У меня работа полный рабочий день, два сына оболтуса в начальной школе:facepalm::cold: и дальше по списку)))
Так бы не уходила конечно:wub:
Сочувствую, да уж, снова в первый класс! Знакомо.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Веский аргумент в пользу противозачаточных средств, да:rofl:
:nah_disagree: Неть. И это понимаешь, когда нужно было у бабушки вынести мусор, меняли окна, мы пришли всем цыганский табором, у меня ж их 3. А представляешь, как будет классно, когда они ещё и замуж выскочит и своих деток нарожают, я аж вся в предвкушении. Да, по началу трудно, а сейчас я ими любуюсь, может потому что у меня девочки.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: Неть. И это понимаешь, когда нужно было у бабушки вынести мусор, меняли окна, мы пришли всем цыганский табором, у меня ж их 3. А представляешь, как будет классно, когда они ещё и замуж выскочит и своих деток нарожают, я аж вся в предвкушении. Да, по началу трудно, а сейчас я ими любуюсь, может потому что у меня девочки.
Да мне то не трудно, свое как ярится не тянет, на модераторство вот времени не осталось)) Ну ничего, тоже ж вырастут, что у тебя три красавицы я помню :wub:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.465
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksendria Оксаночка :wavespin: Поздравляю тебя с прекрасной датой 500 дней !!! Умничка:thumbsup::676866858::kiss:
image (55).jpg
si (1).jpeg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу ведать, что творю, - ответила я на вопрос психотерапевта.
С тех пор прошло 10 лет и все это время я потихонечку, мелкими шагами приближалась к заветной цели. А вы знаете, что такое ведать, знать, что ты творишь. Было ли у вас когда нибудь чувство, что вы что то делаете, что то происходит, но что то не так, как собака чувствуете, а сказать нет возможности.
Откровения, скажу я вам не для слабонервных, а как же, тёмная сторона человека тоже нужна, а мы всю жизнь от неё отказываемся, как там в Библии Иисус Христос принял падшего ангела. Я ещё, когда читала Мастера и Маргариту не могла понять, как же так, они на крыше встретились и спокойно разговаривают, решая судьбу Мастера.
У меня сегодня было откровение, ведение, как хотите называйте. У меня произошёл конфликт со средней дочерью, я просто тупо на неё наорала, конечно, на ребёнка всегда есть за что наорать, тем более, что в последнее время она довольно надменно стала себя вести со мной. Откуда мне было знать, что это её защитная реакция, а если быть точнее, она уже давно жила без меня, без моей поддержки и опоры, конечно внутренней. Вы не поверите, да я и сама с трудом, по этому так долго и шла к этому.
Средняя дочь у меня от второго мужа, который умер, едва исполнилось ей 2 года. Потом третий брак и третий ребёнок. И что же вы думаете, подсознательно я старалась из кожи вон лезла, Бедолага вся в напряг была, чтобы мне не стыдно было перед живыми отцами двух дочерей ответ держать, если придётся. А средняя сиротой при живой матери была, причём все это на столько скрыто, глубоко, я ж добропорядочная гражданка, у меня все хорошо. Внешне да, все прекрасно, а внутренне поверхностная любовь ко всем детям, даже к тем, чей счёт я пополняла, за счёт средней.
Знаете, я часто слышала, зачем тебе это нужно, зачем ты копаешься. А вы как думаете? Лучше недолюбить, недооценить, как нибудь или вообще не знать, что у тебя внутри творится.
Я хочу ведать, что я творю.

Р. С. Последнее время я особенно стала чувствовать по отношению к ней что то не то, но никак не могла понять что именно и при любом конфликте просто срывалась, орала, конечно, ведь лучшая защита это нападение. А на самом деле это чувство вины и оно не беспочвенно.
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.786
Реакции
133.592
Лет курения
0
Когда-то летом я мечтала кому-нибудь отправить посылку. Ну вот хобби у меня такое. Адресатом любезно согласилась стать @Ksendria
Я была очень рада отправить наш Курский сувенир, небольшая такая бандеролька, где в главной роли была настоящая глиняная кожлянская игрушка, за которую я очень переживала. Но всё доехало хорошо и кусочек Курска теперь живёт в Туле https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_3-zagovor-lemurov.61867/post-10890989
***
На выходных принесли извещение, посылка. Из Тулы. ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММА!!!
Оксана, ты неподражаема! Я всего лишь хотела подарить сувенир из Курска и максимум получить магнит и тульский пряник)
Ребята!! Там всё! И для лица, и для рук, и для ног, и для дома, и вкусненькое!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Оксаночка, спасибо!
Спасибо за теплые слова в записочке, спасибо за вкусняшки, за прикольные штучки! У меня Новый Год уже начался благодаря тебе! Улыбка до ушей, уже даже щеки болят))
IMG_20201130_171721.jpg
IMG_20201130_181700.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда-то летом я мечтала кому-нибудь отправить посылку. Ну вот хобби у меня такое. Адресатом любезно согласилась стать @Ksendria
Я была очень рада отправить наш Курский сувенир, небольшая такая бандеролька, где в главной роли была настоящая глиняная кожлянская игрушка, за которую я очень переживала. Но всё доехало хорошо и кусочек Курска теперь живёт в Туле https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_3-zagovor-lemurov.61867/post-10890989
***
На выходных принесли извещение, посылка. Из Тулы. ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММА!!!
Оксана, ты неподражаема! Я всего лишь хотела подарить сувенир из Курска и максимум получить магнит и тульский пряник)
Ребята!! Там всё! И для лица, и для рук, и для ног, и для дома, и вкусненькое!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Оксаночка, спасибо!
Спасибо за теплые слова в записочке, спасибо за вкусняшки, за прикольные штучки! У меня Новый Год уже начался благодаря тебе! Улыбка до ушей, уже даже щеки болят))
Посмотреть вложение 1316311Посмотреть вложение 1316312
Женечка, я рада, что тебе понравилось! Это наши изделия, тульские, я, если честно, даже не знала, что возобновили производство бутылочек с ликером, ну а пастилу Белевскую недавно стали делать, она настоящая и ручной работы... Мы ее очень любим.... А все остальное, к Новому году, он же ведь уже близко!
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда-то летом я мечтала кому-нибудь отправить посылку. Ну вот хобби у меня такое. Адресатом любезно согласилась стать @Ksendria
Я была очень рада отправить наш Курский сувенир, небольшая такая бандеролька, где в главной роли была настоящая глиняная кожлянская игрушка, за которую я очень переживала. Но всё доехало хорошо и кусочек Курска теперь живёт в Туле https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_3-zagovor-lemurov.61867/post-10890989
***
На выходных принесли извещение, посылка. Из Тулы. ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММА!!!
Оксана, ты неподражаема! Я всего лишь хотела подарить сувенир из Курска и максимум получить магнит и тульский пряник)
Ребята!! Там всё! И для лица, и для рук, и для ног, и для дома, и вкусненькое!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Оксаночка, спасибо!
Спасибо за теплые слова в записочке, спасибо за вкусняшки, за прикольные штучки! У меня Новый Год уже начался благодаря тебе! Улыбка до ушей, уже даже щеки болят))
Посмотреть вложение 1316311Посмотреть вложение 1316312
Ой мама дорогая, вот это класс!
Ещё слышал, что в Туле самовары и оружейный завод.
 

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Когда-то летом я мечтала кому-нибудь отправить посылку. Ну вот хобби у меня такое. Адресатом любезно согласилась стать @Ksendria
Я была очень рада отправить наш Курский сувенир, небольшая такая бандеролька, где в главной роли была настоящая глиняная кожлянская игрушка, за которую я очень переживала. Но всё доехало хорошо и кусочек Курска теперь живёт в Туле https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_3-zagovor-lemurov.61867/post-10890989
***
На выходных принесли извещение, посылка. Из Тулы. ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОГРАММА!!!
Оксана, ты неподражаема! Я всего лишь хотела подарить сувенир из Курска и максимум получить магнит и тульский пряник)
Ребята!! Там всё! И для лица, и для рук, и для ног, и для дома, и вкусненькое!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Оксаночка, спасибо!
Спасибо за теплые слова в записочке, спасибо за вкусняшки, за прикольные штучки! У меня Новый Год уже начался благодаря тебе! Улыбка до ушей, уже даже щеки болят))
Посмотреть вложение 1316311Посмотреть вложение 1316312
Как здорово, приятно и неожиданно!! Именно такие моменты и делают жизнь счастливой)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот 12 шагов к некурению
 

Вложения

  • workbook-plan-forum.pdf
    2,6 MB · Просмотры: 69

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оксаночка 555 это круто, поздравляю, это юбилей!
Мои поздравления!
1610480572359.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу