Дорогой дневник,это я

Не курю с
6 Мар 2023
Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочется дарить впечатления.
Чтобы было, что вспомнить)
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нет. Из за разговоров про щитовидку.
Ты же знаешь, что для меня это тяжёлая тема. Но сейчас уже получше!❤❤❤
Леночка, не переживай, пожалуйста. Просто не вовлекайся в беседу. Человек изначально настроен на отрицание помощи.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мы поедем в субботу с Паулине в цирк. В другой город, в Ганновер.
Будем отдыхать, гулять по городу.
Переночуем в гостинице.
Я подарила ей такой подарок на день рождения
Шикарный подарок, я бы тоже хотела, чтобы мне дарили путешествия
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юля, привет. Поздравляю с 2 неделями!
Привет, Серёжа :wavespin: Спасибо, а я даже не считаю и забыла сколько дней прошло. Как у тебя дела? Читаю, что ты сейчас на табексе и тебе легче
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Серёжа :wavespin: Спасибо, а я даже не считаю и забыла сколько дней прошло. Как у тебя дела? Читаю, что ты сейчас на табексе и тебе легче
Да, всё как ни странно легко и прекрасно :)
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
07.09.23. Не курю. Утром был разговор с коллегой, у него эмоциональные качели и сложности выбора, поговорили и я поняла, что самое лучшее в любой ситуации выговариваться, не надумывать и придумывать, а на прямую говорить, что думаешь, прояснить ситуацию. Желания курить нет.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
09.09.23. Не курю. Сегодня закончила изучение дисциплин и это радует. Теперь надо готовиться к экзамену, а времени мало, чуток нервничаю. Всё будет хорошо и я обязательно сдам на отлично.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
11.09.23. Не курю, полёт нормальный. В который раз убедилась, что бросить не сможешь, или бросишь с дичайшей ломкой, если не решишь всё в своей голове. У меня сейчас непростой период: скоро экзамен, подготовка хромает, волнуюсь, материала много и я в нём плаваю, сыночек пошёл в 1 класс и меняется поведение, на работе постоянные тёрки, есть один очень важный проект, который должен разрешится в этом месяце. Короче, сентябрь очень насыщенный месяц на события и мен накрывает с головой от этого. НО не смотря на это всё, меня не тянет курить, я осознаю, что от сигарет у меня будет туман в голове, ухудшение общего состояния организма. Я ПОНИМАЮ, что мне это не надо! У меня нет зуда и истерического желания бежать за сигаретой. Если честно, это даже пугает...типа вот сейчас так, а потом как вернётся сторицей мне. Я думаю, моё состояние и отношение связано с тем, что я осознала и приняла, что не буду курить и мне это не надо.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
13.09.23. Не курю. Ощущения...хм...ощущения...а какие у меня ощущения. .боюсь спугнуть эти ощущения как будто никогда не курила...у меня так было весной...такое ощущение...я бросила достаточно легко и тяга отключилась как по щелчку пальца...не помню уже стаж некурения...месяца 2-3...а потом оп и всего одна сигарета из-за расстроенных чувств....и вот я опять в этой кабале...сейчас так же как тогда...ровные, спокойные чувства...без истерики хооооочу курить...я так хочу, чтобы лето не кончалось это ощущение со мной было всегда
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13.09.23. Не курю. Ощущения...хм...ощущения...а какие у меня ощущения. .боюсь спугнуть эти ощущения как будто никогда не курила...у меня так было весной...такое ощущение...я бросила достаточно легко и тяга отключилась как по щелчку пальца...не помню уже стаж некурения...месяца 2-3...а потом оп и всего одна сигарета из-за расстроенных чувств....и вот я опять в этой кабале...сейчас так же как тогда...ровные, спокойные чувства...без истерики хооооочу курить...я так хочу, чтобы лето не кончалось это ощущение со мной было всегда
x_3e0e9734.jpg
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
16.09.23. Не курю. Вчера сдала экзамен. Такой тупой я себя не чувствовала никогда. Расстроилась. Но потом поняла, что это не важно. Вечером выпивали с девочками. При чём успела побывать в двух компаниях. Везде курили. Соблазн был большим, тянуло, но я всем сказала, что не курю и срываться не хотела. Для меня это огромное достижение
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
02.10.23 Снова курю. Противно, мерзко, невкусно. Не хочу, но курю.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
03.10.23 Не хочу раскуриваться, хочу быть некурящей. Пока не курю, но очень хочется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу