Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох и накурилась я ночью во сне. И главное курю такая и думаю, блин, счетчик обнулять, три недели уже там, так явно это видела, как будто наяву. Так грустно было, такое сожаление и раскаяние.:frantics:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне б лучше сигареты снились... Такие сны идиотские, тяжёлые. Не пойму, табекс не пью уже, а наркомановские сны как были так и есть.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А я девчонки во сне воровством теперь занялась.у шефа блинчики с творогом стырила.и главное не созналась.черти что приснится
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, вечером такой накат, так грустно, все выбешивает, хочется затянуться и расслабиться. Как живут некурящие? Скучно же. Мозг подсовывает всякую фигню из прошлого, матерюсь иногда, блин, надеюсь это пройдёт. Не хочу начинать сначала 😪
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь вечер сидела и хотела чего нибудь съесть, но не понимала, что именно, видимо это такой накат, съела что могла, капец, не заметишь как 90 кг на весах будет блин
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ох, вечером такой накат, так грустно, все выбешивает, хочется затянуться и расслабиться. Как живут некурящие? Скучно же. Мозг подсовывает всякую фигню из прошлого, матерюсь иногда, блин, надеюсь это пройдёт. Не хочу начинать сначала 😪
меня киношка хорошая отвлекает, вопрос что бы я съела вместо сигареты
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Весь вечер сидела и хотела чего нибудь съесть, но не понимала, что именно, видимо это такой накат, съела что могла, капец, не заметишь как 90 кг на весах будет блин
у меня 96, жутко некомфортно, переживаю, немного еще укреплюсь без сигарет и буду вес убирать медленно , не дай бог перегрузить меня и сорваться, так хорошо не курить
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня киношка хорошая отвлекает, вопрос что бы я съела вместо сигареты
Короче, я поняла, что такое отвлекающая терапия 😁😁😊. Сегодня копала огород, спина болит, руки, ну я и решила намазать мазью с пчелиным ядом. Бегала сейчас, не знала как жар убрать, все горит, сигареты не надо стало..
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
решила намазать мазью с пчелиным ядо
как отвлекающий маневр сойдет Stickers-Spotty18

Весь вечер сидела и хотела чего нибудь съесть, но не понимала, что именно, видимо это такой накат, съела что могла, капец, не заметишь как 90 кг на весах будет блин
В том то и прикол. Сначала заедая накаты, получаешь какое то удовольствие и облегчение. Потом этот фокус не работает. Жрёшь жрёшь, а эффекта нет. Поэтому я перестала бесцельно есть. Считаю калории. Раскабанела просто жесть. С такой фигурой я быстрее закурю с горя, чем от голода.
Не хочу начинать сначала 😪
и я не хочу. И не будем. Раз сейчас так тяжело, значит скоро легко будет. Мы молодцы!!!
 

Noxx_1318

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
339
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я вступила в группу по похудению. Думаю попытаться психовать не от того, что курить хочется, а от желания пожрать. Хотя сигареты невозможно заменить едой (как по мне).
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и довела себя вчера, крем этот жечь начал так сильно, ну и повод нашёлся, чтобы поплакать, я так рыдала опять, а потом и жара стихла и накат вроде ушёл, стало легче.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я вступила в группу по похудению. Думаю попытаться психовать не от того, что курить хочется, а от желания пожрать. Хотя сигареты невозможно заменить едой (как по мне).
Я согласна -жирной точно скорее сорвусь
правильно. Надо переключиться на что нибудь другое. У меня - 1,6кг за 2 дня. Отёки сходят. Есть результат есть и настроение))) тоже хочу в стодневку по похудению. В следующую пойду обязательно. Ещё решила с джиллиан майклс заняться. На стройной фигуре сантиметр прям тают. Испытано на себе :)
Ну и довела себя вчера, крем этот жечь начал так сильно, ну и повод нашёлся, чтобы поплакать, я так рыдала опять, а потом и жара стихла и накат вроде ушёл, стало легче.
ааа, у меня есть мазь с муравьиной кислотой. Вспомнила, мужу как то помазала да переборщила. Всю ночь не спал. Жгло. А поплакать надо. Пусть отрицательная энергия выходит. Потом легче становится.
 

Noxx_1318

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
339
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне тоже Ждиллиан нравится. Только дальше первого уровня не прорвусь уже год.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, такая апатия, вообще ничего не хочется делать, а я запланировала генеральную уборку в домеminion11
 

Noxx_1318

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
339
Лет курения
20
Метод
Табекс
ненавижу уборке от этого еще тоскливее. Я чтобы себя поощрить - на маникюр.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ненавижу уборке от этого еще тоскливее. Я чтобы себя поощрить - на маникюр.
К сожалению надо поднимать задницу, отпуск кончается, потом времени не будет, вот так и не заметила, как отдохнула 😪
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне тоже Ждиллиан нравится. Только дальше первого уровня не прорвусь уже год.
Кучу программ у неё прошла. Но все похерила курением. Тяжко круговые давались кардио. Аж в глазах темнело. Вместо сигарет я бросила заниматься((( так что заново теперь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу