Табекс Дружба на веки или целительная сила расставания

Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
принимаю Грандаксин, со вчерашнего дня по 2 т. в день. этого не достаточно? Или это совсем с другой оперы?
это с другой оперы,
а вы вобще давление мерили хоть раз? ведь табекс его повышает, так же как и пульс, я вот его не смогла поэтому принимать, я принимала никоретте, а второй раз вобще ниче не принимала
меня вобще крайне удивляет, как люди пьют табекс, можд он не на всех так действует?
но сознательно сделать себе гипертонический криз? это неразумно
 

Юлка512

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
143
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это с другой оперы,
а вы вобще давление мерили хоть раз? ведь табекс его повышает, так же как и пульс, я вот его не смогла поэтому принимать, я принимала никоретте, а второй раз вобще ниче не принимала
меня вобще крайне удивляет, как люди пьют табекс, можд он не на всех так действует?
но сознательно сделать себе гипертонический криз? это неразумно
Да, давление регулярно измеряю. У меня шейный остеохондроз с протрузиями 3-х дисков и в связи с этим переодически повышается давление. (где то не удачно они у меня пережимают кровоток) 140/95 лежу пластом. Читала, что Табекс повышает давление, поэтому попросила терапевта выписать транквилизатор, что бы уменьшить чувство тревоги и снизить стресс. Давление сейчас 125/75, пульс 68. Чуть поднялось, но не чувствую его....только взволновонность присутствует и сердце стучит.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток, форумчане.
Курю с 14 лет, стаж 20 лет( Без перерывов на обе беременности и кормления грудью( Ежедневно пачка. Курила себе и курила, пока никотин не стал "диктовать" свои условия. Все о вреде курения знаю, но вот натура такая, нравится мне это дело и плевать. В моем окружении почти никто не курит (муж тоже) или бросили или время от времени на совместных посиделках. А я как оловянный солдатик, не курите-молодцы, а я вот такая зависимая-получаю удовольствие от сигарет. И так на протяжении 20 лет...
Мысль о том, что пора бросить посещает регулярно, но смелости не хватает, жалко себя...не могу я без сигарет. Все жду тот день, когда утром проснусь и больше н когда не захочу курить))) Вообщем, звезды сошлись так, что и нужно и хочу.
Попытка бросить первая! Т.к. очень сильно боюсь синдрома отмены решено было купить Табекс и транквилизатор, что бы душенька моя не так травмировась).
День первый:
Пью Табекс строго инструкции, выскакивает сердце, сушняк, странное покалывание на языке. Вкус сигарет странный, но выкурила, как обычно, около пачки.
Добро пожаловать на форум!!! Ты молодец, не каждый вот так бросит, и не курит. Да прибудет с тобой вера и сила !!! Удачи тебе!!!
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное что в сигаретах нет побочек.
слушайте, никто не защищает сигареты, просто нет смысла менять шило на мыло. бросить курить можно без табексов и др хуябексов
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.574
Реакции
503.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юлка512

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
143
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день. Не курю с обеда вчерашнего дня. Вчера (4 день) от утренней сигареты отказаться не смогла, после завтрака вторая...В обед не много нервничала и выкурила еще 2 сигареты. В 12:55 последнюю. Табекс принимала по инструкции. Очень тяжело для меня это сокращение сигарет, аж колбасит, когда появляется желание, а по времени еще рано. Решила не насиловать этими муками и бросить сразу. Вчера было сложно. Курить очень хотелось, мучала изжога, стучало сердце, тремор в руках, чувство тревоги (несмотря на то, что пью успокоительные). К вечеру начался кашель и появился странный, не приятный привкус во рту. Легла по раньше спать.
Утром (получается 5 день приема Табекс), любимая утренняя сигарета звала, но вместо нее приняла прохладный душ. Курить конечно жутко хотелось, но терплю. Все утро смотрела на часы и ждала 12:55, сутки с момента не курения. Психологически легче, первые сутки продержалась, для меня это маленькая победа.
Вечером гости, празднуем мое день рождения. Приняла решение выпить не более 1 бокала вина, что бы не сорваться. В компании 4 человека курят, плюс сегодня футбол))) Курят много и судорожно....Ну что могу сказать, хотела, очень...но потом, нанюхавшись их дыма, начала испытывать отвращение. Вообщем, справилась с задачей))) 1.5 суток не курю. Днем же оооочень хотелось, делала сильнейшие вдохи полной грудью, помогало. Очень довольна собой, для меня эти сутки без сигарет очень важны.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.574
Реакции
503.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
imgs_touch (21).jpeg
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день. Не курю с обеда вчерашнего дня. Вчера (4 день) от утренней сигареты отказаться не смогла, после завтрака вторая...В обед не много нервничала и выкурила еще 2 сигареты. В 12:55 последнюю. Табекс принимала по инструкции. Очень тяжело для меня это сокращение сигарет, аж колбасит, когда появляется желание, а по времени еще рано. Решила не насиловать этими муками и бросить сразу. Вчера было сложно. Курить очень хотелось, мучала изжога, стучало сердце, тремор в руках, чувство тревоги (несмотря на то, что пью успокоительные). К вечеру начался кашель и появился странный, не приятный привкус во рту. Легла по раньше спать.
Утром (получается 5 день приема Табекс), любимая утренняя сигарета звала, но вместо нее приняла прохладный душ. Курить конечно жутко хотелось, но терплю. Все утро смотрела на часы и ждала 12:55, сутки с момента не курения. Психологически легче, первые сутки продержалась, для меня это маленькая победа.
Вечером гости, празднуем мое день рождения. Приняла решение выпить не более 1 бокала вина, что бы не сорваться. В компании 4 человека курят, плюс сегодня футбол))) Курят много и судорожно....Ну что могу сказать, хотела, очень...но потом, нанюхавшись их дыма, начала испытывать отвращение. Вообщем, справилась с задачей))) 1.5 суток не курю. Днем же оооочень хотелось, делала сильнейшие вдохи полной грудью, помогало. Очень довольна собой, для меня эти сутки без сигарет очень важны.
Умничка!
 

Юлка512

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
143
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя без сигарет))) Маленькая победа. В последние 3 дня жуть, как хочется курить, согрешила на 5 день, вечером выкурила 1 сигарету. Получила некое моральное удовлетворение, дальше вроде хочется, но представляю, что курю и какое то отвращение...А дым сигарет от курильщиков аж завораживает))) Прохожу мимо и "завидую". Но вроде нацелена на результат))) Новая работа, новая жизнь, новые интересы и приоритеты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу