Заброшенный Ешь, молись, люби

Сообщения
1
Реакции
0
Дня без дыма вам!

вообщем хочу присоединиться к вашему сообществу.
Мне 31, курю со школы, уже 17 лет. Бросала курить однажды, неудачно и буквально на месяц. Курю умеренно - 10-20 сигарет в день.
Бросать думаю последние пару месяцев. Подсознательно мысль давно в голове, но серьёзного настроя не было. Да, по утрам кашель, утомляемость высокая, несоциальная привычка, и несемейная совсем (родные не курят). Муж ворчит, сын подрастает (3 года) и задает вопросы - мама, ты куда идешь? (это когда я выхожу в подъезд на перекур). Не хочу чтобы он знал, что я курю, и вообще не хочу ему курящей мамы.
Решила отказываться от курения с понедельника. Ну там первое августа, понедельник и т.д. Не сдержалась, после обеда покурила. Во вторник тоже после обеда 1 сигарета и вечером одна. Дурацкое состояние - пока не покурю в голове какой-то шум, сосредоточиться не могу и все мысли о курении. И вроде мотивации никакой. Ну нравится мне курить, зачем себя мучить?
Сегодня утром выкурила последнюю сигарету. Вообщем не курю всего 6,5 часов.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Привет, Филипп Моррис) Ну и ник ты себе выбрала)
Рада что ты присоединилась к нам) Конечно, надо бросать курить, делать какие- то шаги к этому. Один шаг ты уже сделала - пришла на форум, где тебя, конечно, поддержат)
Ты уже бросила , можно сказать, остаётся себе помочь) Если возникнет желание покурить, вместо сигареты пей воду, принимай успокоительные средства от раздражительности, не оставляй себе свободного времени, занимайся чем - то, отвлекайся) Пиши здесь о своих успехах и проблемах) Желаю удачи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу