Авторский Если вы наркоман, то это навсегда

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Котенку примерно 2-3 месяца. Прежние хозяева сами толком не знают, им подарили на день рождения ребенка. Котенок - девочка, смешная, умная, тьфу-тьфу-тьфу. :)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот, зашла проверить и опачки - 104 дня!
В связи с этим - хочу выразить благодарность создателю сайта а также всем, кто поддерживал. И в первый раз, и сейчас.
@Guldenay,
@nachtigal
@Энигма,
Ребятам из скорой помощи: спасибо за ацки смешные советы, которые вытащили в трудную минуту.
Спасибо!
Это так здорово что можно вот придти и ныть или не ныть. Или даже и не приходить но знать что есть заветная кнопка. И ты просто не один.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Также отдельное для тех кто соврался или на грани :
Это не конец.
Это не поражение.
Это просто сейчас не хватает ресурса и поддержки.
Не надо думать что ты сраный неудачник и курить тебе всю жизнь. Или всю жизнь страдать без сигарет.
Это просто неправда.
Если есть опыт некурения, значит все возможно.
Если его нет - смотри, есть другие люди с такими же проблемами, с собственными тараканами - и да, мы не знаем у кого они больше. Так что - эгегей! Я верю в тебя, человек!

А если кажется что жизнь дерьмо и ты слабак и выхода нет - психолог/психотерапевт тебе в помощь. Или религия. Главное, найти то, что поможет вернуть фокус на позитив и силу.

Короче, я пишу ацки банальный отстой, и хрен с ним.

Я пришла сюда почти шесть лет назад и не курила 5,5. Я сорвалась, и была в темной черной жопе, где не хотелось жить - и пофиг, куришь ты или нет, когда хочется здохнуть.
Но это тоже проходит.
Это единственное, что важно.

Добра всем!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-10-31-04-26-01.gif

Рада за тебя)))
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот все это друзья мои курящие... блин, я никак не могу отойти от собственной интерпретации вечера с друзьями с чашкой кофе/чая и сигаретами. Ну кайф мне. Но только первые два раза. Потом отстойно и невкусно и голова и тошнит. А пачка кочует в карман и понеслась. Я хочу ограничиться это чертовой пачкой, одной. Хотя может конечно просто эти сигареты отстойно-невкусные. Может где то есть вкусные и невредные... может тупо ингаляции делать?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да и ща потыкаю... такая мерзота во рту, фу... вот ради тока отсутствия этой мержоты можно бросить не раздумывая. Как вот раньше не замечала ее? Хотя наверное привыкаешь и к мерзоте, чего уж...
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как говорится: ну и нафига?
может выкинешь пачку к чертям собачьим и не будешь к мерзости привыкать?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.
1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию

2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .

3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так.не паникуй.
Бросай вонючки. Мы с тобой.
Я вообще спокойна как удав. Я думаю, как перестать мыслить определенным образом, и отсоединить от себя мои же представления
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как говорится: ну и нафига?
может выкинешь пачку к чертям собачьим и не будешь к мерзости привыкать?
Хз... чето жалко их. Но думаю больше не буду покупать. Наверное мне надо этими укуриться до отвращения
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как говорится: ну и нафига?
может выкинешь пачку к чертям собачьим и не будешь к мерзости привыкать?
Вот нафига - мне хорошо было. Первые две. Потом все, противно, но залипаю на процесс.
Оральной стимуляции не хватает мне.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну блин
не жалей. Чем больше выкуришь тем тяжелей будет отказываться
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну блин
не жалей. Чем больше выкуришь тем тяжелей будет отказываться
Я думаю мне надо дойти до той точки - где нет, точно не мое. Не понимаю только, почему вот это регулярно повторяется.
Я знаю что брошу, это точно.
Не курить лучше чем курить.
Хочу разобраться с заблуждениями, ну и покурить чутка. Наркоманский мой мозг выкручивается.
Но пачка первая и последняя, это точно. Даже счетчик не буду сбрасывать. Сегодня курю - завтра нет. Это мне видимо как набухаться.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю мне надо дойти до той точки - где нет, точно не мое. Не понимаю только, почему вот это регулярно повторяется.
Я знаю что брошу, это точно.
Не курить лучше чем курить.
Хочу разобраться с заблуждениями, ну и покурить чутка. Наркоманский мой мозг выкручивается.
Но пачка первая и последняя, это точно. Даже счетчик не буду сбрасывать. Сегодня курю - завтра нет. Это мне видимо как набухаться.
смотри сама
но я даже одну боюсь - потому что знаю - не остановлюсь. опять начну, привыкну к гадостному вкусу и все вот это...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@Лесная птица, у Вас стаж НЕ курения больше 5 лет!!! Вы смогли не курить более 5!!!!!!!!!!! лет!!!!!!!!!! И не мне сосунку) подбадривать Вас! Я лично согласен качнуться на таких "качелях", 5 лет курю, 5 лет нет...Однако уже не много времени осталось/количество раскачиваний ограничено...+ у меня свои .."нюансы"....
Главное не обламываться/и не впадать в уныние.../это грех...и нах его))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу