Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Краснодар сравнивает со Стандартом. 1:1.
70-я минута... А тем временем В ворота Глазго не назначают явный пенальти! Да чтож такое!
там судья принципиально не ставил пенальти в пользу Спартака,там их 2-3 штуки точно должно было быть)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
в Испании в этом году что-то непонятное творится,Барса опять уступила,на это раз на своём поле Бетису 3-4,и уж совсем чудо - в этом матче Месси реализовал пенальти!! надо бы качнуть игру,глянуть что там было
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
через 2 часа прямая трансляция на матче Монако ПСЖ.....может быть в этом матче монегаски наконец-то выстрелят? или же в очередной раз получат по самые не балуйся? хочется чтобы наконец-то Саша Головин зажёг по полной программе и забил бы гол
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
через 2 часа прямая трансляция на матче Монако ПСЖ.....может быть в этом матче монегаски наконец-то выстрелят? или же в очередной раз получат по самые не балуйся? хочется чтобы наконец-то Саша Головин зажёг по полной программе и забил бы гол
Где-то читал, что Головин из-за травмы выбыл на две недели...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Молодёжка Уфы обыграла Спартак со всеми признаками договорняка, ставка у буков с 1 к 40 поменялась к началу матча до 1 к 8.5 в пользу Уфы, она и выиграла, кому-то крупно повезло :)
https://m.sovsport.ru/football/news...al-v-ufe-match-nosivshiy-harakter-dogovornogo
блин,точняк,таких совпадений мне кажется просто так не бывает,я вообще не очень верю в теории всемирных заговоров,но в данном случае это прямо-таки неприкрытая наглость.....интересно,последуют ли оргвыводы.....это ли не прецендент для разбирательств? если нет,то что тогда?!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Опередил ты меня, тоже поздравляю :)
спасибо)только пропустил я почти весь первый тайм и соответственно всё самое интересное,щас вот качаю эту игру,буду смотреть сначала и заодно игру уфа-спартак скачал,тоже интересно,как игра была)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
блин,точняк,таких совпадений мне кажется просто так не бывает,я вообще не очень верю в теории всемирных заговоров,но в данном случае это прямо-таки неприкрытая наглость.....интересно,последуют ли оргвыводы.....это ли не прецендент для разбирательств? если нет,то что тогда?!
Была бы моя воля, запретил бы эти ставки, так же как когда-то запретили игровые автоматы.
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья!
Вот чето сижу - задумался: в плане подработки, заработка освоить что-нибудь в сфере спортивного судьи-арбитра что ли...:D
А что? От 40 до 60 лет мы еще вполне востребованы!
Футбол например.
Футбольные правила знаем? Процентов на 90-95 основы знаем! Остальное подучим, пройдем тесты, семинары и можно... Нет! На главного, или линейного не потянем, а вот в систему ВАДа (видеопросмотра) классно было бы войти.
В чемпионатах ведущих стран эта система вовсю уже работает, года через 2-3 у нас точно внедрят.
Супер! Сидишь себе в кабинке, наслаждаешься футболом, да и денешку получаешь! Хотя там наверняка какая-то судейская категория нужна, квалификация, лапа мохнатая...
Ну на крайняк линейным за воротами постоять...
Статистику по матчу тоже кто-то ведет... Уверен, помимо судей, футбольный матч обслуживает ну не менее десятка ответственных работника.
(Мальчиков на подносе мячей и чирлидеров в расчет не берем...) :D
Надо з/п помониторить. Думаю неплохая прибавка к пенсии!
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хоккей! Вообще кладезь! Помимо тех же видеопросмотров и статистов, там есть вообще блатная работа... Это тот самый мужчина, который открывает-закрывает калитку скамейки штрафников! :D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хоккей! Вообще кладезь! Помимо тех же видеопросмотров и статистов, там есть вообще блатная работа... Это тот самый мужчина, который открывает-закрывает калитку скамейки штрафников! :D
В хоккее ещё есть специальный человек, он сидит за воротами соперника и следит за нарушением численного большинства, как только замечает, подаёт знак своим :) Не работа, а мечта - смотришь хоккей, ещё за это деньги получаешь, правда, когда смотришь в гостях, наверно если спалят, можно в дыню получить от гостеприимных хозяев )
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D:D:D
В хоккее ещё есть специальный человек, он сидит за воротами соперника и следит за нарушением численного большинства, как только замечает, подаёт знак своим :) Не работа, а мечта - смотришь хоккей, ещё за это деньги получаешь, правда, когда смотришь в гостях, наверно если спалят, можно в дыню получить от гостеприимных хозяев )
В баскетболе классное место секундомер включать: на атаку, фиксировать тайм-ауты и окончание четвертей (матча). Или фолы записывать и замены...
В волейболе, кстати, на вышку тяжело претендовать (до 20 т.р за матч), а вот линейный - посмотрел, до 5 тыщ. рублей за матч получает... Красота! Особенно на женском волейболе, про пляжный женский вообще молчу! :D
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В большом теннисе, боюсь, что ниче не светит! Там огромный конкурс, масса квалификаций и т.п. Но зато оплачивается о-е-ей! Ну на вышке более менее сидеть, а вот линейным постой-ка пару часов, извиняюсь, раком...:D
Настольный теннис - супер! Помимо того, что от динамичной и красивой игры получаешь истинное удовольствие, с судейством вообще никаких заморочек... Все предельно просто! Фиксируй очки и сетку при подаче! :D
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
в хоккее есть ещё работа интересная - на лёдоочищающей машине,мне кажется я даже в детстве мечтал об этой работе,мне казалось это таким романтичным :rolleyes:

Zamboni_Electric_552_Bolidenhallen_02.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
После поражения Зенита от ЦСКА и отзывов специалистов после матча, я, наверно тоже соглашусь с его мнением по поводу Гончаренко
Screenshot_20181115-203631.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу