Новогоднее Почтовый ящик Деда Мороза

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.847
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжим.
Поздравляю моих напарниц по наставническому ремеслу Эйя, @Бастет , @В Джазе с новым годом! Всех обнимаю, целую в щёчку! Желаю счастья и добра!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.897
Реакции
139.548
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
50171b208fad1f43652da5fca2d78151.png

Некая дама поздравляет @Tabaki
Ази ,с Новым годом, дружище. Здоровья тебе, как у столетнего аксакала в молодые годы. Любви, как у счастливых героев мелодрам. Благосостояния, как у самых богатых миллионеров. Пусть у тебя под ногами всегда будет твердая опора, над головой — ясное небо, вокруг — верные друзья, а в душе — счастье . Я желаю тебе оставаться таким же приятным в общении, отзывчивым, внимательным, замечательным . Каждый раз, давая себе зарок изменить что-то в жизни, мы берем за точку отсчета Новый год. В этом новом году пусть твоя жизнь, друг, заиграет новыми красками. Сделай то, о чем так давно мечтал, но для исполнения желаемого так ничего и не сделал. Пусть у тебя все получится, а если даже и нет, то ты все равно будешь молодец, ведь ты попробовал. Поздравляю!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моим не побоюсь этого слова ученикам:
С новым годом! Вашим наставником было быть легко и приятно! Оставайтесь такими же позитивными, добрыми и хорошими людьми! И не курите! Я всегда за вами наблюдаю, чувствую за вас какую-то то ответственность)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моим бывшим сокомандникам! Друзья спасибо за время проведенное вместе! С новым годом вас, всем успехов! Думаю мы здесь ещё не раз пересечёмся, а может и по жизни чем черт не шутит)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрации.
Граждане начальники, спасибо вам за ежедневную работу и помощь людям! С новым годом! Успехов по жизни, счастья и любви! Я вас всех уважаю!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.897
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.897
Реакции
139.548
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.398
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
73b7334cb1835ec4620903ccee38811d.gif


@Лапша поздравляет
@Tuma @Ленхен @Лапша @ЭленХ @Kit&kat @Igaleksus @Natacher @Barbara_B @Лика Я @Селена13 @Жанна-Киска @АлоэВера @FANTA @Ирина168 @Mr.Voツ︎ @Иринка111 @Сладкая Булочка @Tabaki @Dia


Поздравляю всю команду "Алые паруса "с наступающим Новым годом! Пиратки рулят!
Спасибо большое Валера! С наступаюшим Новым годом и тебя! И всю команду " Алые паруса"!:676866858:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.566
Реакции
18.828
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
images

@Lusi22 Поздравляет своих друзей @Карусель @Yuriy Dolgorukiy @Roustique @Svenzi @Упсень
Ну что? Дорогие мои, последние могикане, динозавры форума и мои любимые Друзья, поздравляю вас с Новым годом! Желаю праздничного настроения, достатка, здоровья и благополучия!
Светик- пусть Новый год будет сладким, как мед. Полезным , как самогон твоего мужа. Веселым, как маты на татарском. Щедрым, как твой начальник.
Всего самого наилучшего!!!
Рустам- желаю тебе, чтобы твоя работа приносила хороший доход и была не дальше дивана! Пусть наследник радует пятерками! Интересных путешествий и встреч!
Юрка- желаю тебе здоровья, достатка, новых любовных приключений (бабник)))!
Пусть в Новом году исполнится все задуманное!
Маришка- поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы муза была вечным спутником, побед в играх и мандаринового настроения!
Женька- поздравляю с Новым годом! Желаю новых интересных путешествий, здоровья и тепла домашнего очага!
С Новым годом! Урааа!
Спасибо! 😘
С наступающим! Здоровья, света и тепла!!
 

Снегурочкa

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
2.456
Ох уж мой Дед ! Куда то убежал(поди чарочку принять) ,и не заметил ещё одно письмецо то в ящике.
 

Снегурочкa

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
2.456
08838ef3bd1eaa194e31e9af17133f1a.gif

@Тимона поздравляет @Брусниchка
Моя Анюточка, ягодная моя девочка!Поздравляю тебя с Новым годом! Быстро меняется всё вокруг, незаметно пролетел год, но друзья остаются друзьями и наша Туса навсегда.
Поэтому я хочу пожелать, чтобы тебя окружали люди, которым можно доверить сердце и душу. Пусть этот год принесет только светлое, теплое и приятное, а остальное пусть идет мимо. С праздником! Люблю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу