Почтовый ящик Деда Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня. В канун Нового 2024 года хочу поднять бокалы за наших Защитников!
@Aiss , @*Сергеич* , @ИГОС !
И за всех тех парней кто сейчас защищают нас и нашу Родину!
За вас ребята! За вашу доблесть, честь, смелость! Возвращайтесь живые и здоровые! Мы вас ждем!
Наше дело правое! Победа будет за нами!
т3.jpg
 
Последнее редактирование:

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.823
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1941418
Сашенька @Всегда поздравляет Кристину @Бастет

Кристина, с Новым годом! Спасибо за поздравленье и чудесный подарок, ты самый лучший тайный Санта! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!​
Сашенька, спасибо большое :kiss:
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.324
Реакции
16.381
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
0_ee002_f6ac300b_XL.gif

Женечка @Эйя поздравляет

@Витьбас @Мария Розанова @Настя Сова @Тётя Катя @Эдвард Сноуден @Эйя @Anna Know @E-liza @julia nicole @JuliaLuka @michail krd @Minininja1108 @nastenka-w @New life @Soljanka @Svetlay romashka @Ulcha_79 @volodia28 @Yula! @канада @ПоследнийЛист
Дорогие, мои Фиалята, поздравляю вас с Новым годом! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем! Вы классные!!! 😘😘😘
gifki-s-novym-godom-4133528916.gif
Женечка, спасибо за тёплые слова😘...всех с новым 2024 годом🥳💃
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка🥰 Поздравляю тебя с Новогдими праздниками ☃️❄️Пусть в новом году жизнь будет яркой, как огоньки на елках, сочной и сладкой, как мандаринки на праздничном столе, шумной и красивой, как новогодний салют!
@1.Елена Спасибо большое! ☺️ И спасибо за то, что в этом году ты верила в меня и поддерживала! Для меня это очень важно ❤️
Я желаю тебе в новом году всего самого прекрасного: света, добра, счастья и улыбок! Чтобы каждый день приносил радость, рядом были чудесные люди, а главное - наилучшего здоровья тебе и Васеньке! С Новым годом! 🎉🎊🥰
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.818
Реакции
108.786
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена Спасибо большое! ☺️ И спасибо за то, что в этом году ты верила в меня и поддерживала! Для меня это очень важно ❤️
Я желаю тебе в новом году всего самого прекрасного: света, добра, счастья и улыбок! Чтобы каждый день приносил радость, рядом были чудесные люди, а главное - наилучшего здоровья тебе и Васеньке! С Новым годом! 🎉🎊🥰
@Доброжелательный енот Анечка спасибо большое! :kiss: :676866858:
 

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.446
Реакции
10.988
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
0_edfeb_232d67f2_XL.gif

Крис @Бастет поздравляет @nika_mi
Двенадцать месяцев новых впереди,
И тебе я Ника, пожелаю,
Чтоб все прошли они в счастье и в любви,
С Новым годом сердечно поздравляю!​
Крис, крошка! Спасибо. С наступившим! Пусть весь этот год ты будешь самой счастливой крошкой, самой любимой. Тепла, много радости и гармонии тебе✨❤️


@Tuma поздравляет команду
Икриночки с наступающим!!!​
Искренне, от всего сердца поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Хочу, чтобы все Ваши мечты стали реальными, жизнь – идеальной, достаток – весомым! Желаю, чтобы в Новом году было много счастливых светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, здоровье крепчало, богатство прибывало, радость переполняла, а любовь окрыляла!
Любушка ❤️ спасибо, дорогая. Всех благ, здоровья много радости, достатка и исполнения всех желаний ✨🤗
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.823
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крис, крошка! Спасибо. С наступившим! Пусть весь этот год ты будешь самой счастливой крошкой, самой любимой. Тепла, много радости и гармонии тебе✨❤️
Ника, спасибо большое :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу