Почтовый ящик Деда Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
0_e2d17_4b3f0f5f_GIFXL.gif

@Ольхен поздравляет @vidmin1979
Димуль, пусть Новый год станет для тебя успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы ты мог разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть твои пацаны всегда будут здоровыми и умненькими. Пусть твои кони будут самыми быстрыми и резвыми. Пусть в речке ловится самая крупная щука) Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.879
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.193
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_ee002_f6ac300b_XL.gif

Женечка @Эйя поздравляет

@Витьбас @Мария Розанова @Настя Сова @Тётя Катя @Эдвард Сноуден @Эйя @Anna Know @E-liza @julia nicole @JuliaLuka @michail krd @Minininja1108 @nastenka-w @New life @Soljanka @Svetlay romashka @Ulcha_79 @volodia28 @Yula! @канада @ПоследнийЛист
Дорогие, мои Фиалята, поздравляю вас с Новым годом! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем! Вы классные!!! 😘😘😘
gifki-s-novym-godom-4133528916.gif
@Эйя Женя 😍Спасибо за поздравления. :kiss:Мы тебя любим и поздравляем :676866858::luggle:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
0_ee002_f6ac300b_XL.gif

Женечка @Эйя поздравляет

@Витьбас @Мария Розанова @Настя Сова @Тётя Катя @Эдвард Сноуден @Эйя @Anna Know @E-liza @julia nicole @JuliaLuka @michail krd @Minininja1108 @nastenka-w @New life @Soljanka @Svetlay romashka @Ulcha_79 @volodia28 @Yula! @канада @ПоследнийЛист
Дорогие, мои Фиалята, поздравляю вас с Новым годом! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаю вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем! Вы классные!!! 😘😘😘
gifki-s-novym-godom-4133528916.gif
Женечка, Спасибо!:676866858:
Тебя тоже с наступающим!
Всего самого доброго и хорошего в Новом году!:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.879
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_e2d15_80036ecb_XL.gif

Любимые мои Драконятки!
Что такое Новый год? Смолистая красавица-елка, запах мандаринов, бенгальские огни… А самое главное – то, что близкие люди собрались вместе и, кажется, еще никогда не было так уютно и хорошо! Давайте вспомним все хорошее, что с нами было в уходящем году и поднимем бокалы за то, чтобы Новый год был еще лучше прежнего!
Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!:676866858:




 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
0_e2d1c_3ab78646_XL.png

Лизонька @Тимона поздравляет Валеру @Лапша

Валерочка! Любимый!
Пусть новый год принесет нам массу эмоций и впечатлений, подарит много новых возможностей и времени быть вместе! Время! Как оно мне дорого, это время! Пусть будет вечность!
Спасибо, что ты у меня есть.
И спасибо за то, что ты — это ты!
Моя любовь всегда с тобой❤
С Новым годом!
Олечка, всë будет;) Говорят желания имеют свойство сбываться, особенно загаданые под Новый год😍
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
0_e2d15_80036ecb_XL.gif

Любимые мои Драконятки!
Что такое Новый год? Смолистая красавица-елка, запах мандаринов, бенгальские огни… А самое главное – то, что близкие люди собрались вместе и, кажется, еще никогда не было так уютно и хорошо! Давайте вспомним все хорошее, что с нами было в уходящем году и поднимем бокалы за то, чтобы Новый год был еще лучше прежнего!
Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!:676866858:


Посмотреть вложение 1941313

Олечка, дорогая! Счастья, здоровья, финансового благополучия и побольше яркий приятных моментов тебе в Новом году!!! Драконы сильные и дружные и следующий год точно наш! :676866858::kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.879
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mik@
Миша, напарник мой! Поздравляю тебя с Наступающим :dance:
 
  • Love
Реакции: Mik@

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
0_e2d17_4b3f0f5f_GIFXL.gif

@Ольхен поздравляет @vidmin1979
Димуль, пусть Новый год станет для тебя успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы ты мог разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть твои пацаны всегда будут здоровыми и умненькими. Пусть твои кони будут самыми быстрыми и резвыми. Пусть в речке ловится самая крупная щука) Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!
@Ольхен Олечка милая , дорогая 💋 спасибо тебе огромное 😘
И я тебя поздравляю с наступающим новым годом 🎄 счастья тебе , здоровья , всего самого доброго, нежного , светлого , яркого неба над головой, я тебя обожаю :948569168: :676866858:
161219042824239362.gif
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.641
Реакции
87.527
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


@Ленхен поздравляет @Tuma
Поздравляю очень близкого мне человека с наступающим Новым годом! Любимая моя Любовь, пусть каждый Новый год обязательно будет для тебя запоминающимся и необычным! Пусть наши отношения будут по прежнему такие же крепкие и доверительные. То время когда ты была у меня Наставником для меня бесценно и пусть это общение продолжается из года в год. Спасибо за все!!!!

minion18 ЛЮ!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.879
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gpp
Зай, с наступающим тебя
getSmile
 
  • Love
Реакции: gpp

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.820
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо деду морозу , и Леночке , за поздравление . В свою очередь хочу поздравить с наступающим и тебя Леночка )))) пусть всегда тебя сопутствует удача , пусть у тебя будет то о чём ты мечтаешь , ну и конечно много здоровья и счастья ))))) :676866858: :)
@volodia28 Володя Спасибо за пожелания! 🤗🥰
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.879
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Олечка, всë будет;) Говорят желания имеют свойство сбываться, особенно загаданые под Новый год😍
Я тут стишок недавно Дедушке Морозу читала :D :rofl:


.... :giggle:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.243
Реакции
37.531
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
1704034290228.png

@Tuma поздравляет команду
Икриночки с наступающим!!!​
Искренне, от всего сердца поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Хочу, чтобы все Ваши мечты стали реальными, жизнь – идеальной, достаток – весомым! Желаю, чтобы в Новом году было много счастливых светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, здоровье крепчало, богатство прибывало, радость переполняла, а любовь окрыляла!
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Посмотреть вложение 1941327

@Tuma поздравляет команду
Икриночки с наступающим!!!​
Искренне, от всего сердца поздравляю с чудесными новогодними праздниками. Хочу, чтобы все Ваши мечты стали реальными, жизнь – идеальной, достаток – весомым! Желаю, чтобы в Новом году было много счастливых светлых дней, чтобы близкие любили и радовали, здоровье крепчало, богатство прибывало, радость переполняла, а любовь окрыляла!
Спасибо, Любушка Stickers-Erika2
Пусть всё будет!
И тебя с наступающим:kiss::kiss::kiss:
Счастья безграничного!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу