Почтовый ящик Деда Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Анечка🥰 Поздравляю тебя с Новогдими праздниками ☃️❄️Пусть в новом году жизнь будет яркой, как огоньки на елках, сочной и сладкой, как мандаринки на праздничном столе, шумной и красивой, как новогодний салют!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332

@1.Елена поздравляет @gpp
Гена Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Пусть каждый день Нового года будет ярким, счастливым, радостным и успешным. Пусть все задуманное исполнится!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332

@1.Елена поздравляет @Milay
Милочка🥰 С Новым годом.🌲❄️☃️ Пусть всё, о чём мечтаешь, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность и удачу!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332


@1.Елена поздравляет @Ulcha_79
Юлечка 🥰Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю, чтобы наступающий год принёс тепло встреч с друзьями, радость от общения с близкими и много чудес!❤️🌬️❄️🌲☃️

 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332


@1.Елена поздравляет @volodia28
Вова 🥰Поздравляю с Новым годом!Желаю, чтобы круглый год в твоей жизни был праздник. Желаю, чтобы Дед Мороз подарил мешок здоровья, короб удачи !

 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332


@Ленхен поздравляет @Tuma
Поздравляю очень близкого мне человека с наступающим Новым годом! Любимая моя Любовь, пусть каждый Новый год обязательно будет для тебя запоминающимся и необычным! Пусть наши отношения будут по прежнему такие же крепкие и доверительные. То время когда ты была у меня Наставником для меня бесценно и пусть это общение продолжается из года в год. Спасибо за все!!!!

 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332

@Екатерина1985 поздравляет @vidmin1979
Дорогой Дима! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть дракон принесет тебе и твоим близким радость, удачу, благополучие, здоровье и много много радости!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Дорогая Галенька! С наступающим Новым годом! Спасибо тебе за чудеса! Я тебе от всей души желаю тепла, любви, благополучия, крепкого здоровья и много много счастья🎄❤️😘

 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


@1.Елена поздравляет @volodia28
Вова 🥰Поздравляю с Новым годом!Желаю, чтобы круглый год в твоей жизни был праздник. Желаю, чтобы Дед Мороз подарил мешок здоровья, короб удачи !

Спасибо деду морозу , и Леночке , за поздравление . В свою очередь хочу поздравить с наступающим и тебя Леночка )))) пусть всегда тебя сопутствует удача , пусть у тебя будет то о чём ты мечтаешь , ну и конечно много здоровья и счастья ))))) :676866858: :)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Tuma

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332

Екатерина1985 поздравляет Танечку @Селянка
Дорогая Таточка! Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Пусть дракончик принесет вам всем крепкое здоровье, любовь, безграничное счастье и много много радости!

 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
0_edfe0_620d0a87_XL.gif

@mila-vrn поздравляет @Vikki))
С Новым годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу