Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чемпионат России начнётся 28 июля.Расписания матчей есть,буду болеть за Спартак.И с удовольствием читать ваши,друзья,комментарии.Вы такие компетентные и интересные.А походу дела и объяснить можете кто куда и что почём.;) С вами будет вдвойне интересней!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
н-да,игра ЦСКА оставляет жалкое впечатление,а локо похоже просто не хочет играть или по каким-то причинам пытается сохранить интригу,или им очень жарко и бегать не хочется...пока был дзагоев была хоть какая-то надежда на конструктивную игру,а теперь совсем всё плохо и похоже,что в добавок ко всему, Дзагоев сбитый лётчик,как ни печально....его очередная травма это уже даже не смешно.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а по-моему был пенальти на Витинью....хотя повторы фиговенькие .....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
а по-моему был пенальти на Витинью....хотя повторы фиговенькие .....
Привет, всем!
Не очень да была игра, Михаил? Я на работе был, не удалось посмотреть. Посмотрю завтра эпизоды хотя бы :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалею,что не посмотрела этот матч.Прошу вас напоминать о предстоящих играх.С этой работой и заботами не успеваю прослеживать.Пожалуйста.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Жалею,что не посмотрела этот матч.Прошу вас напоминать о предстоящих играх.С этой работой и заботами не успеваю прослеживать.Пожалуйста.
это была первая игра сезона - матч за суперкубок России.....по идее она должна была быть между чемпионом России последнего сезона и обладателем кубка,но обладатель кубка завершил своё существование,поэтому играл чемпион и вице-чемпион.......победил ЦСКА,в 7-й раз,что очень радует,но игра была не ахти - у ЦСКА играть некому,а Локо играть почему-то не хотел....

а сегодня тремя матчами стартует новый чемпионат России,Спартак в 19 часов играет с Оренбургом,а две другие игры Урал-Анжи и Ростов-Ахмат....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, всем!
Не очень да была игра, Михаил? Я на работе был, не удалось посмотреть. Посмотрю завтра эпизоды хотя бы :)
да,но жарковато было на самом деле,даже несмотря на позднее начало матча.......остановки делались во время игры на водопой,возможно в этом причина не очень интересной игры,но при этом Локо вообще был никакой,совсем и это на фоне разрушенного ЦСКА,который ещё и Дзагу потерял через 13 минут после начала матча.....и это была последняя игра Витинью,он отчалил в свою Бразалию играть за Фламенго.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
не представляю как будет ЦСКА в лиге чемпионов играть:facepalm:,да и в чемпионате похоже чуть ли не борьба за выживание предстоит,в середине поля никого не осталось,в нападении один Чалов,но он очень зависимый игрок.....команда лишилась Березуцких, Игнашевича, Натхо, Вернблума, Головина, Витинью, Дзагоева, Мусы - девяти игроков основного состава.....:banghead::cry::hot:
трудные времена наступают.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan, большое спасибо! Пожалуйста и далее держите нас в курсе ,когда кто куда и что почём:).
Спартак выиграл свой матч 1-0,Урал на своём поле проиграл Анжи 0-1,неожиданно на мой взгляд.....третья игра стартует через 10 минут Ростов-Ахмат....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Спартак выиграл свой матч 1-0,Урал на своём поле проиграл Анжи 0-1,неожиданно на мой взгляд.....третья игра стартует через 10 минут Ростов-Ахмат....
Про Анжи Гаджиев по моему говорил, что клуб на грани банкротства, а Урал грозился в этом сезоне попасть в зону еврокубков по итогам ЧР и тут такой результат - я бы точно не угадал :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Про Анжи Гаджиев по моему говорил, что клуб на грани банкротства, а Урал грозился в этом сезоне попасть в зону еврокубков по итогам ЧР и тут такой результат - я бы точно не угадал :)
А, ну всё ясно - просто повезло :)
IMG_20180729_144919.jpg
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня три игры у нас
Енисей-Зенит в 14
Арсенал-Динамо в 16-30
Рубин-Краснодар в 19
Все игры довольно не простые и даже Зенит после первого тайма 0-0 играет....Вообще я бы на ничью поставил во всех трёх играх,но посмотрим....Шансы Зенита, до игры, мне виделись наиболее предпочтительными на победу.....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Енисей-Зенит 0:0, первый тайм.
Зенит как и ожидалось посильнее, но Енисей точно не выглядит мальчиком для битья, по моему он ещё попьёт кровушки у фаворитов )
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я,правда,абсолютно не в курсе трансферов в этом сезоне,вообще не в курсе того,что происходит у других,кроме ЦСКА,да и у своих не до конца в курсе....слышал,что какого-то южноамериканца должны были купить играющего на Украине и что вроде бы его даже подписали,а щас смотрю тишина какая-то...очень конечно про Амкар растроило....обидно это всё,да и про Тосно....и это в год проведения чемпионата мира......ну собсно моё мнение не изменилось - мы по-прежнему не футбольная страна,у нас футбол не религия ,как в Англии и некоторых странах Европы....по большому счёту ничего у нас пока не меняется.....но посмотрим,может теперь что-то пойдёт в лучшую сторону,с годами что-то изменится....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Дзюба открыл счёт за Зенит на 81-й минуте матча с Енисеем....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дзюба открыл счёт за Зенит на 81-й минуте матча с Енисеем....
Посмотрел игру полностью, по мне, было интересно и плюс ещё бонус в концовке с красивым голом Шатова )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу