Футбол! Болеем здесь

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
а Оренбург то победил Локо,я рад,я за них болел в этом матче)
У меня много знакомых и коллеги есть, родом с Оренбургской области, я за Оренбург был в этом матче :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Если Арсенал выиграет, это будет не просто волевая победа, всем волевым победам волевая победа :) Проигрывая и ещё играя в меньшестве потом победить - просто, супер!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да всё больше убеждаюсь в верности своего прогноза перед ЧР - Зенит в этот раз станет чемпионом. После вылета из ЛЕ он может полностью сосредоточиться на Премьер лиге и в этот раз уже своего не упустит, его конкуренты в этом году также заставляют так думать, не вижу просто ему достойных.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
3:1, у Арсенала все голы забили арендованные футболиисты )))
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Интересно этот тур не рекордсмен ли по красным карточкам?
всё может быть,две в матче Спартак-Анжи,одна в матче ЦСКА-Енисей,одна в матче Арсенал-Ахмат....не помню было ещёгде-то?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да всё больше убеждаюсь в верности своего прогноза перед ЧР - Зенит в этот раз станет чемпионом. После вылета из ЛЕ он может полностью сосредоточиться на Премьер лиге и в этот раз уже своего не упустит, его конкуренты в этом году также заставляют так думать, не вижу просто ему достойных.
ну я за Зенит в прошлом году также думал,особенно после 5-1 со Спартаком,но вышло всё совсем иначе,зеня даже в медали не попал)щас после 0-4 от минчан меня опять терзают смутные сомнения.....я вообще был бы не против,чтобы чемпионом стал кто-нибудь вообще не из основных кандидатов,вот тот же Оренбург ,пускай и у нас будет свой Лестер)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вспомнить союзные времена,там Заря Ворошиловградская чемпионом была как-то,в середине 70-х блистал Арарат,в начале 80-х Днепр,минчане и Зенит)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Витесс Слуцкого разгромил Гронинген 5-1.....правда я не сильно в курсе нынешней расстановки сил в голландском футболе,я привык, как обычно ,думать,что в Голландии по-прежнему на коне Аякс,Эйндховен и Фейеноорд.....а уже Витесс,Виллем 2,Гронинген,Херенвен и другие это всё середняки...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хочется, чтобы у Слуцкого наконец началась белая полоса в тренерской карьере, а то в последнее время не везёт ему совсем.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
на подходе суперкубок Германии,через 25 минут.....полностью смогу посмотреть игру....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Бавария хороша - на классе делает соперника после первого тайма 2-0
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Хочется, чтобы у Слуцкого наконец началась белая полоса в тренерской карьере, а то в последнее время не везёт ему совсем.
да,хороший мужик,а серьёзный опыт ещё придёт к нему
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
С утра, что-то вспомнился конфликт Карпина и Дзюбы, толком так и не понял, что у них там, ты случайно не в курсе? Я, как понял ещё тогда, когда Карпин тренировал Спартак вроде,Карпину не понравился прямой характер Дзюбы и его острый язык и якобы Карпин с одним футболистом подстроили так, как будто Дзюба украл кошелёк у одного из членов команды, что послужило поводом выгнать его со спортивной базы и с команды. Не знаю насколько всё это правда, но по тому как ведёт себя Карпин и Дзюба, чисто субьективно Дзюба вызывает симпатию, а вот Карпин вряд ли мог бы стать моим другом - какой то он злой кажется и взгляд какой- то безумный:)
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Опа! На портале Рашен Тудэй прочитал сейчас, оказывается Зенит ведёт переговоры с Бордо об отправке туда Дзюбы в аренду - ничёсе так, вот это новость! Ещё им вроде как интересуются два турецких клуба - да, жаль если уедет, обеднеет чемпионат , с ним как-то веселее - Дзюба у нас футболист и шоумен в одном лице :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Опа! На портале Рашен Тудэй прочитал сейчас, оказывается Зенит ведёт переговоры с Бордо об отправке туда Дзюбы в аренду - ничёсе так, вот это новость! Ещё им вроде как интересуются два турецких клуба - да, жаль если уедет, обеднеет чемпионат , с ним как-то веселее - Дзюба у нас футболист и шоумен в одном лице :)
ага,я уже пару дней назад на СЭ видел заметки о его возможном переходе в Бордо,посмотрим....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С утра, что-то вспомнился конфликт Карпина и Дзюбы, толком так и не понял, что у них там, ты случайно не в курсе? Я, как понял ещё тогда, когда Карпин тренировал Спартак вроде,Карпину не понравился прямой характер Дзюбы и его острый язык и якобы Карпин с одним футболистом подстроили так, как будто Дзюба украл кошелёк у одного из членов команды, что послужило поводом выгнать его со спортивной базы и с команды. Не знаю насколько всё это правда, но по тому как ведёт себя Карпин и Дзюба, чисто субьективно Дзюба вызывает симпатию, а вот Карпин вряд ли мог бы стать моим другом - какой то он злой кажется и взгляд какой- то безумный:)
я что-то подобное слышал,про кошелёк,но как-то очень давно и отдалённо,мне кажется эта тема сильно не поднималась в итоге,но вообще,когда Карпин работал экспертом на матч ТВ,ему задавались вопросы порой об их конфликте с Дзюбой,там он говорил,что Дзюба не профессионально относится к делу,порой сильно не дорабатывает на тренировках,не выполняет тренерские установки,ещё что-то,т.е. именно вопросы у Карпина к Дзюбе были как к футболисту,в самоотдаче на поле Дзюбе не откажешь,в принципе всегда видно как он бьётся,значит и правда что-то на тренировках было......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
лично я к Карпину спокойно отношусь,в этом конфликте с Дзюбой я не могу принять ни чью сторону,потому что вероятно не знаю всё досконально и я даже склонен думать,что всё-таки Карпин прав,просто так бывает когда люди не срабатываются по каким-то причинам или бывает вот не нравится человек и всё...ну конечно Дзюба человек довольно прямой и говорит как правило всё как есть,этим он мне нравится,он зачастую всё правильно говорит и конечно это далеко не всегда нравится начальству,я кстать и сам такой бывал,не всегда находил общий язык с начальством,не пресмыкался.......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
с кошельком мне всё-таки кажется что это утка,щас такие времена что ни к чему такие хитрые комбинации,Карпин мог бы наверно за нарушение субординации избавиться от Дзюбы,наверняка что-то такое у них прописано в контрактах,другое дело, что если Карпин хотел Дзюбу перед всей командой подставить,перед ребятами, тогда конечно это могло иметь смысл со стороны Карпина,но всё-таки думаю,что такого не было на самом деле,я ,честно говоря,как-то не могу себе представить Карпина,занимающегося такой провокацией....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу