Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Дзюба вообще довольно эмоциональный человек и порой говорит что-то в порыве страсти,эмоций и это ему выходит боком,не всё и не всегда можно говорить прилюдно,особенно теперь,в век информации,вспомнить того же Унаи Эмери.....нельзя было называть его тренеришкой,ведь и правда Дзюба в итоге пока ничего не добился,даже чемпионом не смог стать ни в Спартаке,ни в Зените,а Эмери несколько кубков УЕФА взял....не подходил по каким-то критериям Эмери Дзюба,но это не значит что он плохой тренер,а Дзюба плохой футболист,сколько таких случаев в спорте и в футболе в частности,когда футболист в одной команде,с одним тренером заиграть не может,а в другой команде,с другим тренером раскрывается полностью....ну и в дальнейшем некоторые слова Дзюбы выходили ему боком....это наверное от молодости,от неопытности в жизни,хотя я ,опять же повторюсь,во многом согласен с тем,что говорит Дзюба и как человек он мне нравится......мне кажется,что он и сам-то не всегда говорит то,что думает,просто эмоции его захлёстывают.....но потом бывает уже поздно что-то вернуть назад....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дзюба вообще довольно эмоциональный человек и порой говорит что-то в порыве страсти,эмоций и это ему выходит боком,не всё и не всегда можно говорить прилюдно,особенно теперь,в век информации,вспомнить того же Унаи Эмери.....нельзя было называть его тренеришкой,ведь и правда Дзюба в итоге пока ничего не добился,даже чемпионом не смог стать ни в Спартаке,ни в Зените,а Эмери несколько кубков УЕФА взял....не подходил по каким-то критериям Эмери Дзюба,но это не значит что он плохой тренер,а Дзюба плохой футболист,сколько таких случаев в спорте и в футболе в частности,когда футболист в одной команде,с одним тренером заиграть не может,а в другой команде,с другим тренером раскрывается полностью....ну и в дальнейшем некоторые слова Дзюбы выходили ему боком....это наверное от молодости,от неопытности в жизни,хотя я ,опять же повторюсь,во многом согласен с тем,что говорит Дзюба и как человек он мне нравится......мне кажется,что он и сам-то не всегда говорит то,что думает,просто эмоции его захлёстывают.....но потом бывает уже поздно что-то вернуть назад....
Да, наверно ты прав.
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дзюбу сегодня в новостях активно в Галатасарай сватают... Что, на мой взгляд, не есть хорошо! Затухнет он там со своим характером. Пусть уж лучше в Зените остается!))
Всем привет!!!
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тем временем боссы ПАОКа пообещали 1 млн. евро премиальных игрокам за проход Спартака. Завтра жара на Спартак-Арене будет нешутошная...))
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пообещали 1 млн. евро премиальных
Так то подумать, учитываю свою финансовую ситуацию, я бы тоже вышел на поле за ПАОК и пободался бы, за такие премиальные. :D
 
Последнее редактирование:

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Дзюбу сегодня в новостях активно в Галатасарай сватают... Что, на мой взгляд, не есть хорошо! Затухнет он там со своим характером. Пусть уж лучше в Зените остается!))
Всем привет!!!
да его куда уже только не сватают,у нас уже щас порой и не поймёшь,где правда,а где домыслы)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Дзюбу сегодня в новостях активно в Галатасарай сватают... Что, на мой взгляд, не есть хорошо! Затухнет он там со своим характером. Пусть уж лучше в Зените остается!))
Всем привет!!!
Привет,Юр)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А тем временем боссы ПАОКа пообещали 1 млн. евро премиальных игрокам за проход Спартака. Завтра жара на Спартак-Арене будет нешутошная...))
да,так всё легко и удачно начиналось для Спартака в первом матче,и так всё закончилось,что теперь даже не представляю кто кого на самом деле.....Греки во всяком случае показали,что пройти их будет не просто,а уж на данный то момент именно они вообще проходят в след раунд.......
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1-й тайм. Рубин - Зенит. 0:0.
Зенит с кучей брака, без особой мысли впереди... Ну вообще не нравится. Так и с Семаком после первого круга расстаться можно.
Рубин Кудряшова и Бухарова потерял. Вообще в атаке второй тайм не кому бегать!
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рубин - Зенит. 0:1. Итог.
При закономерном ничейном результате, Зенит умудряется забить в меньшестве... Итого, после первого тура у Зени три из трёх и единоличное лидерство. Во дела! С такой-то (да никакой) игрой...
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и меня с собой бери:giggle:
Мы ещё и Саню с собой позовём. :D
И выйдем на замену минуте эдак на 85... В защиту. А счёт будет 0:0... И встанем мы все дружно в ворота, и фик Спартак нас пробьет!:giggle:
Кто это, предпенсионного возраста мужчины, ревниво спросит Карерра и Леня Федун. Мы вас купим!
Мы не продаемся - гордо откажемся мы, таинственно улыбаясь...:giggle:

Миша, привет!!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мы ещё и Саню с собой позовём. :D
И выйдем на замену минуте эдак на 85... В защиту. А счёт будет 0:0... И встанем мы все дружно в ворота, и фик Спартак нас пробьет!:giggle:
Кто это, предпенсионного возраста мужчины, ревниво спросит Карерра и Леня Федун. Мы вас купим!
Мы не продаемся - гордо откажемся мы, таинственно улыбаясь...:giggle:

Миша, привет!!!
да-да,мы с учётом возраста втроём за одного сойдём))и нас реально не пробить будет))ох уж мы покаааажем))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Смотрю Матч.тв - разминку показывают, у игроков Паока какой-то вид обречённый, как будто через 15 минут не в футбол будут играть, а на эшафорт их поведут, а спартаковцы весёлые :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Всем, привет!
Посмотрю начало игры, так-то спать уже хочется, если будут весело играть, может и весь матч посмотрю:)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем, привет!
Посмотрю начало игры, так-то спать уже хочется, если будут весело играть, может и весь матч посмотрю:)
тоже начал смотреть....теоретически,мне кажется,Спартак сильнее,но так уже не первый раз происходит и не только со Спартаком конечно,далеко ходить не надо - Зенит разгромлен Минском.....Джикия оказывается в стартовом составе,может порядок будет в обороне у Спартака,хотя после такого перерыва ему наверняка нужно время ,чтобы восстановить потерянные игровые связи.....ещё интересно почему Максименко у Спартака в воротах,он же в Салониках накосячил,есть же Ребров.....не понятно как-то....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Смотрю Матч.тв - разминку показывают, у игроков Паока какой-то вид обречённый, как будто через 15 минут не в футбол будут играть, а на эшафорт их поведут, а спартаковцы весёлые :)
возможно потому что греки сконцентрированы максимально,а спартак не сомневается в результате.....но это конечно чревато всё......болельщиков греческих почти нет на трибунах,сказали что их всего 59 человек прилетело....весь эстадио гудит,поддерживает хозяев,может греки думали,что такая поддержка только в Греции бывает?вот и перепугались....увидев неожиданно для себя обратную от Греции картину....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
возможно потому что греки сконцентрированы максимально,а спартак не сомневается в результате.....но это конечно чревато всё......болельщиков греческих почти нет на трибунах,сказали что их всего 59 человек прилетело....весь эстадио гудит,поддерживает хозяев,может греки думали,что такая поддержка только в Греции бывает?вот и перепугались....увидев неожиданно для себя обратную от Греции картину....
Да, болеют здорово, звук ненадолго включил, а так без звука приходиться смотреть )))
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу