Сила воли И будет мне хорошо!

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для заметки специально себе из сообщений сохраню.
Такие нынче ощущения: в принципе все переносимо, думала хуже будет, раньше во всяком случае так и было, а нынче то ли форум действительно волшебный, то ли взрослею..
Без всяких костылей и т.п. видимо уровень осознания выше стал.
Даже самые тяжелые приходы и пролетающие накрывала, приходят и уходят, а я остаюсь)))

Это как затяжная болезнь, грипп, простуду, же мы переносим, терпим, ну и здесь так же.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Два правила счастливой жизни:
1. Будьте готовы с легкостью перенести что угодно.
2. Всегда поступайте так, что бы другие могли перенести это с легкостью.
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для заметки специально себе из сообщений сохраню.
Такие нынче ощущения: в принципе все переносимо, думала хуже будет, раньше во всяком случае так и было, а нынче то ли форум действительно волшебный, то ли взрослею..
Без всяких костылей и т.п. видимо уровень осознания выше стал.
Даже самые тяжелые приходы и пролетающие накрывала, приходят и уходят, а я остаюсь)))

Это как затяжная болезнь, грипп, простуду, же мы переносим, терпим, ну и здесь так же.
Вот и я о том же:)!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро .
Удивительно хорошо себя второй день чувствую. Наверно рано еще для этого, но как будто и не курила 22 года. Дай бог чтоб дальше так все и было.

Правда с весом какая то ботва началась, вроде вся еда как обычно, заедаю в пределах нормы, а уже килограмм прилип, за пару дней буквально. Мне кажется метаб меняется, метаболиты другие теперь, и жидкость держится, буду сегодня много пить, по наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро .
Удивительно хорошо себя второй день чувствую. Наверно рано еще для этого, но как будто и не курила 22 года. Дай бог чтоб дальше так все и было.

Правда с весом какая то ботва началась, вроде вся еда как обычно, заедаю в пределах нормы, а уже килограмм прилип, за пару дней буквально. Мне кажется метаб меняется, метаболиты другие теперь, и жидкость держится, буду сегодня много пить, по наблюдаю.
Метаболизм и правда меняется , мне приходится есть намного меньше , чем раньше , чтобы не поправляться(((
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Метаболизм и правда меняется , мне приходится есть намного меньше , чем раньше , чтобы не поправляться(((
Воистину испытание - бросить курить и сесть на диету))))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Джесика Джонотановна... Джесика Джонотановна в принципе не должна курить. На фига ей это? Нравится мне, надо тоже где нибудь так назваться.)) Привет и поддерживаю!!!))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Джесика Джонотановна... Джесика Джонотановна в принципе не должна курить. На фига ей это? Нравится мне, надо тоже где нибудь так назваться.)) Привет и поддерживаю!!!))
Спасибочки )
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так вобщем на заметку себе, начались траблы с едой, уж слишком ее много. Боевой план на завтра: перекус только полезный и некалорийный, и тренировку по жесткому.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёрт побери, тут еле сдерживается шоб не запихнуть в рот все что плохо лежит, а еще и кругом картинки такие :cry:
Надеюсь утром вся эта .ня пройдет
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так вобщем на заметку себе, начались траблы с едой, уж слишком ее много. Боевой план на завтра: перекус только полезный и некалорийный, и тренировку по жесткому.
Не гони волну, Джонотановна. Не думай пока об этом. Не желательно все в одну кучу, это очень тяжело. Потом, позже как нибудь решишь проблему, а сейчас главное не курить.))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не гони волну, Джонотановна. Не думай пока об этом. Не желательно все в одну кучу, это очень тяжело. Потом, позже как нибудь решишь проблему, а сейчас главное не курить.))
Оно как бы да, просто привычки нет столько жрать, тяжело, а остановится не могу
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оно как бы да, просто привычки нет столько жрать, тяжело, а остановится не могу
У организма шок. Он просто в недоумении сейчас:eek:. Если можешь, то старайся есть что то низкокалорийное. Меня лично это не устраивало. Мне надо было что то "повесомее" сьесть.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У организма шок. Он просто в недоумении сейчас:eek:. Если можешь, то старайся есть что то низкокалорийное. Меня лично это не устраивало. Мне надо было что то "повесомее" сьесть.
Ну вечер закончился муравейников и мороженым, какая то б даже сказала распущенность, это при том что на завтрак были пельмени и весь день все подряд.
С утра займусь разработкой легкого меню. Спасибо за поддержку
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вечер закончился муравейников и мороженым, какая то б даже сказала распущенность, это при том что на завтрак были пельмени и весь день все подряд.
С утра займусь разработкой легкого меню. Спасибо за поддержку
Ну супер че. Что бы нам жирным было не одиноко- присоединяйся!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу