И я в ваших рядах...

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Третий день без сигарет.. ну что сказать, тяжело как и 2 предыдущих., т.е мысли о сигарете не покидают. Вчера было много работы, освободилась поздно, аптеки закрыты были, табекс не купила... опять ТУПОНЕКУРЮ...к выходным обязательно нужно купить табекс, т.к намечаются гости, соответственно , компания курящая, поэтому буду стараться изо всех сил сдержаться, но боюсь.. Предложения не выпивать этим вечером не предлагать., буду...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предложения не выпивать этим вечером не предлагать., буду...
А и не буду, ты не ассоциируй алкоголь и сигареты, это же просто очередной якорек, который ты как и прочие забудешь со временем. Раньше я например курил когда машину заводил, а теперь не курю - а машину по-прежнему завожу, как то так)
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А и не буду, ты не ассоциируй алкоголь и сигареты, это же просто очередной якорек, который ты как и прочие забудешь со временем. Раньше я например курил когда машину заводил, а теперь не курю - а машину по-прежнему завожу, как то так)
спасибо за дельный совет..
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел 5 день без никотина, накаты бывают реже, но сильные, если еще пару дней назад, мысль покурить вообще меня преследовала постоянно, то теперь это все происходит волнообразно. До сих пор не купила табекс, опять тупонекурю., но хочу купить его, чтобы я знала, что если мне вдруг будет невмоготу, то есть то, что мне поможет. Кофе так и не пью , курить с утра хочется сильнее, чем днем или вечером, поэтому от кофе пока воздержусь.. редко появляюсь здесь, т.к работой завалена., но я с вами.. радует, что в копилку на новый БМВ уже отложено 600 рублей, осталось фигня .. и еще кушаю много, вернее жру, и спортом не занимаюсь , даже не представляю, что из всего этого выйдет, ну вот точно не а скорее но мне сейчас на это наплевать...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жру, и спортом не занимаюсь , даже не представляю, что из всего этого выйдет
Ну и отлично! :))) Думаю совсем уже скоро накатов вообще почти не станет.. все-таки неделя на подходе, главное продержись, пишут что конец первой недели сложный!
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я тут, всем привет.. отсутствовала, тк. работа, работа и еще раз работа.. хочу в отпуск быстрее.. я попрежнему не курю, сейчас размещусь в другом разделе и медальку хочу:) позже зайду почитаю вас, ваши новости...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
позже зайду почитаю вас, ваши новости...
Если так редко заходить будешь , придется отдельный вечер чтения для нас выделять) А вообще молодец, тут уж скоро в раздел 2 недели переходить)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
marishakuznetsova, c первым годом!

full
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу