Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, может есть кто в Москве, кто может отвезти-привезти? Деньги понятно, отправил и забыл, но можно ведь помочь и как-то иначе.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slonik, спасибо за заботу. Пока о как-то иначе вопрос не стоит.:cold: (Ето знобит от температуры) Просто привезти - отвезти вопроса нет, это и соседи помогут. Но относительно надежно отвезти-привезти по Москве в будний день к сроку через всю Москву туда и обратно можно или на скорой (в больницу) или на такси с желтыми номерами, которым разрешено движение по выделенке. Именно так и поеду 4-го на консультацию к микологу, спасибо всем. Я же говорю, что помощь вашу трачу только на лекарства постоянного приема, платные услуги, если не получить бесплатно (например, выкуп КТ-снимков, сопутствующие непрофильные обследования и т.п.). О "приговоре" отпишусь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, спасибо за заботу.
Не благодари) Обо мне так же заботились в своё время совершенно незнакомые люди, и я понял, что это нормально помогать кому-то хоть это и не родственник или друг, и даже знакомый. Получу получку подкину ещё деньжат;), а пока закажи в аптеке препарат золотого корня, а ещё лучше спроси у знакомых не делает ли кто настоек, тк аптекам сегодня доверять на 100% нельзя, увы. 5-10 капель с утра и 2 капли на ночь. Это не вылечит болезни, но подстегнёт иммунную систему, придаст сил, успокоит нервы, только прочти противопоказания, средство очень сильное, и не перепутай тк 2 капли оказывают седативный эффект, а 5 - наоборот тонизирующий, как это не парадоксально. Выздоравливай:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
и не перепутай тк 2 капли оказывают седативный эффект, а 5 - наоборот тонизирующий, как это не парадоксально.
НАВЕЯЛО..... (просто улыбнитесь...)
Слеза комсомолки
"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."

Ингредиенты:

Лаванда – 15 г.
Вербена —15 г.
"Лесная вода" — 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
(Венечка Ерофеев)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НАВЕЯЛО..... (просто улыбнитесь...)
Слеза комсомолки
"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."

Ингредиенты:

Лаванда – 15 г.
Вербена —15 г.
"Лесная вода" — 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
(Венечка Ерофеев)
трах-тибидох.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, Slonik, Slonik, мне бы Ваши проблемы, как говорится... Куда еще тонизировать-то меня, если у меня два месяца организм работает как ядерный реактор, сжигая меня же, любимую, изнутри: если 1-2 раза в день не снижать температуру принудительно, то она будет стабильно 40 с гаком. С этим не живут, а причину найти пока не получается. Это помимо хобла...
Васильна, улыбнуло, конечно...
Вот сейчас, благодаря вашей всехной помощи заказала анализ на онкомаркеры на дому. Поскольку ни в какую поликлинику ес-но, идти сил нет.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Деньги понятно, отправил и забыл, но можно ведь помочь и как-то иначе.
Деньги более универсальная вещь, не всё конечно купишь за деньги, но у Ирины Яковлевны такая ситуация, что тимуровской помощью, не знаючи некоторых ньюансов, еще и навредить можно...
Я к концу недели еще постараюсь помочь, с получки.
Ирина Яковлевна, может Вам стоит обсудить с доктором содовые капельницы ?
Предложил бы пить с утра горячий содовый раствор по методу Неумывакина, но для Вас это только после консультации с доктором. Фитонциды там всякие попробовать. Лук, чеснок. Держитесь. Это все лечится, главное, что организм активно борется... Не унывайте.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Яковлевна, мое почтение!
С надеждой, что организм Ваш находит силы бороться, желаю облегчения. Спасибо,что говорите с нами.
Обязательно поддержу, жду поступления жалования.
Живу в Москве, если нужна какая-либо помощь, обращайтесь.
Силы духа Вам не занимать, и все же, желаю сил физических и моральных, всего самого лучшего!
 

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отправил
15338457.gif
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, дедулечка, спасибо. Не опоздал - пока не на похороны собирают;)
Дорогие мои, в пятницу кладут в 81 ГКБ (теперь имени Вересаева) грибы выводить. Компутер брать не советовали. Будет только смарт хилявый, а с него может и можно сюда попасть, но фиг ли на это деньги тратить? Обещают за 5-6 дней начать процесс уборки "грибного урожая", а заодно сказать они ли виноваты, что у меня такая гипотермия, в которой уже даже почти все мышцы сгорели. Потом надо будет долечиваться дома, бо процесс этот длительный. Я сейчас выгляжу лучше, чем невозвратные анорексички, но на 4 кг хуже чем в начале июня.:eek: А если нет?... В подтверждение вышесказанного - белковое_лечпитание.jpg Заключение.pngЧто це таке (про питание) и почем - можете погуглить. Пока - в виде доп. А что скажут врачи дальше - пока не знаю.То, что пришло на Яндекс - трачу на автопополнение платы за мобилу. Сейчас это по сути моя основная связь с миром. Спасибо всем.
P.S. В Заключении - только часть "поэмы" - если все переписать - меня и нет давно.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто-то спрашивал еще и БИК к карте. Нарыла реквизиты, если это зачем-то надо.
ИРИНА ЯКОВЛЕВНА А.
Номер счета 40817810938186801297
Банк получателя МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК 044525225
Корр. счет 30101810400000000225
ИНН 7707083893
КПП 775001001
Завтра опять в больницу. Усталаааа... а надо:byebye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу