Сила воли Я отказалась от курения и намерена больше никогда к курению не возвращаться!

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней прошло...сегодня в первый раз видела сон , что закурила...А в общем , все хорошо...пробежка дается все легче и легче , цвет лица стал ровным, как будто чистеньким каким то))) смотрю в зеркало и оторваться не могу))) скоро зубки пойду лечить и вообще красавицей буду :wub: еще бы избавиться как то звездочек (купероза) на ногах...их так много(( думала перестану курить начну бегать, кровообращение улучшиться и они уйдут..ан нет....может быть время еще немного прошло...А может и по другому их надо убирать...:unsure:
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry:чуть не сорвалась:cry: опять всё из за ругани и нервов :cry: уже собралась и вышла в магазин...и в конце что то щелкнуло..и купила пива вместо сигарет... На душе паршиво...сижу,пью...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry:чуть не сорвалась:cry: опять всё из за ругани и нервов :cry: уже собралась и вышла в магазин...и в конце что то щелкнуло..и купила пива вместо сигарет... На душе паршиво...сижу,пью...
У тебя уже две недели!!!! срока, какие срывы??? Для чего стоило столько мучаться и через это все проходить, чтобы опять все заново начинать??? Просто подумай, чем тебе в данной ситуации поможет сигарета???
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней прошло...сегодня в первый раз видела сон , что закурила...А в общем , все хорошо...пробежка дается все легче и легче , цвет лица стал ровным, как будто чистеньким каким то))) смотрю в зеркало и оторваться не могу))) скоро зубки пойду лечить и вообще красавицей буду :wub: еще бы избавиться как то звездочек (купероза) на ногах...их так много(( думала перестану курить начну бегать, кровообращение улучшиться и они уйдут..ан нет....может быть время еще немного прошло...А может и по другому их надо убирать...:unsure:
Я не бегаю, троксевазином мажу, синячки и звездочки прошли. Какой срыв?? Ты утреннее своё сообщение перечитай..столько стараний и напрасно??
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя уже две недели!!!! срока, какие срывы??? Для чего стоило столько мучаться и через это все проходить, чтобы опять все заново начинать??? Просто подумай, чем тебе в данной ситуации поможет сигарета???
Да....именно так и я подумала когда шла целенаправленно в магазин...выпила 2 бутылки и еще больше захотелось курить(((( попробую уснуть...
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не бегаю, троксевазином мажу, синячки и звездочки прошли. Какой срыв?? Ты утреннее своё сообщение перечитай..столько стараний и напрасно??
Спасибо, мазь попробую обязательно...в по поводу срыва просто в семье проблемы....аж до слез....вот и думала забить на всё и закурить...но купила пива... А сейчас пиво закончилось...в магазин далековато, попробую уснуть...
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, мазь попробую обязательно...в по поводу срыва просто в семье проблемы....аж до слез....вот и думала забить на всё и закурить...но купила пива... А сейчас пиво закончилось...в магазин далековато, попробую уснуть...
Но ведь от этого проблемы не решатся, легче не станет. А винить себя будешь и потом новой начинать??
Готовила себя морально недели 2-3
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь от этого проблемы не решатся, легче не станет. А винить себя будешь и потом новой начинать??
Точно, не решатся... Но после пива как то легче стало в эмоциальном плане и спать захотелось. Спасибо большущее за поддержку...когда в магазинов тоже думала ...ага..вот нас куплю сиг..вот покурю....и как потом "смотреть в глаза" форумчанам.... Слава Богу, не пришлось вам смотреть в глаза со стыдом...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, не решатся... Но после пива как то легче стало в эмоциальном плане и спать захотелось. Спасибо большущее за поддержку...когда в магазинов тоже думала ...ага..вот нас куплю сиг..вот покурю....и как потом "смотреть в глаза" форумчанам.... Слава Богу, не пришлось вам смотреть в глаза со стыдом...
Вот и молодец :thumbup: А то мы тебе а-та-та устроим :furious:Да так, что мало не покажется :D. Просто алкоголь снимает ограничения и запреты, поэтому и курить сильнее захотелось... Точнее червячок твой никотиновый из заточения начал вылазить... И мыслишки тебе подкидывать всякие нехорошие... И как друг твой тебе он кажется, но от таких друзей только хуже потом становится...
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и молодец :thumbup: А то мы тебе а-та-та устроим :furious:Да так, что мало не покажется :D. Просто алкоголь снимает ограничения и запреты, поэтому и курить сильнее захотелось... Точнее червячок твой никотиновый из заточения начал вылазить... И мыслишки тебе подкидывать всякие нехорошие... И как друг твой тебе он кажется, но от таких друзей только хуже потом становится...
На фиг таких друзей))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На фиг таких друзей))
Вот и правильно :thumbup: А то этот друг, и поддержать обещает, и настроение поднять, а не деле как раз наоборот. Потихоньку ворует твое время, твое здоровье и подавляет настроение и вводит в состояние тревоги...:)
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 18й день.. Третий день подряд во сне курю...видимо третья неделя-неделя снов) а так в общем то все хорошо...о сигаретах не думала ни вчера,ни сегодня...
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day03004.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срочно! Отмечайтесь, пожалуйста! Сегодня вторник и он уже на исходе. #непью19
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.079
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло уже достаточно много времени, но в жизни такая неразбириха, такое дно...что с самого утра сегодня хотелось напиться, но решилась только вечером ...думала покурить или выпить, и выбрала второй вариант....а теперь и покурить захотелось...
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда думала,что я сильная личность, и способна справиться с любыми проблемами. Оказалось, что нет - я слабачка и ничего я не могу
 

Альбина Беззаботная

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
270
Не курю с
12.07.2018
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль конечно, что несмотря на кнопку СОС, так и не получила психологической поддержки,на которую очень надеялась,поскольку в жизни ее нет....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу