Я отвратная баба!

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу. Потом еще круче будет, потом будешь думать :"Почему это все мне, я одна такая несчастная, все рабно ничего не получиться, все напрасно, напрасно....." Вот еще и такие истерики будет закатывать тебе твое Никотиновое чудовище внутри, он большо-о-о-й затейник
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не в сказку попала
Почему же не в сказку. Царица Наталья победит Никотиновое чудовище и будет жить поживать и добра наживать. Я уже завела копилку к отпуску и каждый месяц туда 3 тыс рублей съекономленных
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему же не в сказку. Царица Наталья победит Никотиновое чудовище и будет жить поживать и добра наживать. Я уже завела копилку к отпуску и каждый месяц туда 3 тыс рублей съекономленных
Ой, я тут себе насчитала, что прокурила прибл. 1 000 000 руб., а муж по самым скромным подсчетам 500 000 руб. И как-то в машину новую перевелось все это и взгрустнулось...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не в сказку попала? Очень жаль.
Да нет. Именно в сказку! )
Красавица и чудовище ;) :)
Четвертый и пятый дни - обычно переломные. Дальше будет только легче.
Главное сейчас не впасть в панику. Весь этот тупизм и есть следствие постоянных мыслей о сигаретах.
Отвлекайся от них. Займи себя чем-нибудь. Не получается сосредоточиться на работе, пазлы, вязание, вышивание крестиком, да что угодно, главное занять мозг и не думать о сигаретах!
Кстати, поспать тоже правильное решение! Здоровый сон - наше все! )
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет. Именно в сказку! )
Красавица и чудовище ;) :)
Четвертый и пятый дни - обычно переломные. Дальше будет только легче.
Главное сейчас не впасть в панику. Весь этот тупизм и есть следствие постоянных мыслей о сигаретах.
Отвлекайся от них. Займи себя чем-нибудь. Не получается сосредоточиться на работе, пазлы, вязание, вышивание крестиком, да что угодно, главное занять мозг и не думать о сигаретах!
Кстати, поспать тоже правильное решение! Здоровый сон - наше все! )
Спасибо. Заставила себя работать. Очень туго идет... Ну ничего... по маленьку... может научусь халтурить, тоже полезно. Радует, что все это бесит - но закурить сигарету не хочется. Хочется перетерпеть в моменты сильного желания, но не закурить. Тупизна, плохое самочувствие, сонливость и... взять сигарету, чиркнуть зажигалкой, затянутся... идут в параллели, не пересекаются. И даже желание покурить - это отдельное от этих действий желание, это просто то, что надо перетерпеть, не более того.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правильно, потихоньку и работа пойдет. А сон сначала почти у всех сбивается, не волнуйся, скоро будет хорошо все) Я тоже думаю деньги откладывать чтобы чувствовалось)
В общем я рад, думал ты сорвалась и сбежала)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, потихоньку и работа пойдет. А сон сначала почти у всех сбивается, не волнуйся, скоро будет хорошо все) Я тоже думаю деньги откладывать чтобы чувствовалось)
В общем я рад, думал ты сорвалась и сбежала)
Нет, нет... Я ответственная. Если накурюсь - обязательно напишу, почему, зачем и как! Чтоб другим неповадно было!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, нет... Я ответственная. Если накурюсь - обязательно напишу, почему, зачем и как! Чтоб другим неповадно было!
Нет уж! Перед накурюсь надо сюда забежать и СОС нажать!
Набегут, налетят, разговорят, заболтают, развеселят, отговорят и замотивируют до безобразия! :)
А я расскажу про секретный мЭтод избавления от накатов при помощи чашки :rolleyes::)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет уж! Перед накурюсь надо сюда забежать и СОС нажать!
Набегут, налетят, разговорят, заболтают, развеселят, отговорят и замотивируют до безобразия! :)
А я расскажу про секретный мЭтод избавления от накатов при помощи чашки :rolleyes::)
Спасибо. Пока держусь вроде. Форум - это бомба. Очень хорошая поддержка!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это для себя! Мои параметры 18.11.2016
ОГ 94см
ОТ 72см
ОБ 95см
Вес: 61,1 кг (рост 176, надеюсь, не вырасту и не скокошусь)
Фоткалась на работе 08.11.2016
full_dkl88201.jpg

Потом посмотрим....
 
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое утро:
Зая, вставай!
Сквозь сон думаю: "Надо позвонить клиентке....", приятный полусон...
И тут на меня выливается словесный понос (все это громко, размахивая руками, на уровне истерики)
"Как хорошо не курить? Да? Вот сейчас бы встала, побежала на балкон, кофе выпила бы, опять бы курила, как хорошо, что не курим. Да, Зая? Вот если курить - все равно что-то плохое случится, а вдруг будет поздно.... Да, Зая? ...." и это минут на 10 минимум... в таком духе.
Встала, налила кофе... пью... продолжается: "Вот, а сейчас бы дома воняло, а так, смотри как хорошо, и сквозняка нет совсем, хоть у нас окна хорошие, но все равно, балкон открываешь - сквозняк, и запах все равно.... " - пока пила кофе, слушала дальше как хорошо не курить ...
Ушла в кабинет... работать не могу. Хочу курить... Ненавижу мужа... Злая как собака... Подождала пока накормит мелкого....Пошла налила еще кофе. Залетает на кухню как черт из табакерки и опять: "Как хорошо, Зая..."
Я как заору: "Заткнись, скотина! Тебе хорошо - ты и радуйся. И, представь себе, что мне не очень хорошо, даже совсем не хорошо, особенно когда спросони тебе рассказывают как на балкон ты выходила покурить!"
Не затыкается: " Я тоже хочу курить, но не надо курить, ведь курить ... бла... бла... бла... курить... курить... курить..."
Я ему говорю: "Ты понимаешь, что пособие по потере кормильца превышает размер алиментов?"
Он: "Что? Я не понял..."
Спокойно повторяю.
Он: "Вот дура! Кто ж тебе в магазин будет бегать и жрать готовить? Ты подумай..."
Выгнала на работу.
Курить хочу страшно, мысль о пособии не покидает...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пару месяцев назад кто-то уже проходил подобное.
Тоже вместе бросали. И тоже были кризисные дни, когда готовы были поубивать друг друга.

f55c4f1162cbdb_55c4f1162cfc6.thumb.jpg


Правду сказать, не проследил, чем это все закончилось, но тут важно обоим понимать, что сейчас вашими эмоциями управляете не вы, а те самые пресловутые никотиновые монстры, которые поселились в вас с первой затяжкой. Понять и простить друг друга наперед :)
А лучше постараться не отвечать агрессией на агрессию, а напротив, сохранять спокойствие и самообладание. Ну орет он, а ты ему кофе сделай, - На любимый, выпей и успокойся :)
А вот когда он уйдет на работу, можешь и выпустить пар :devil: :starwars:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару месяцев назад кто-то уже проходил подобное.
Тоже вместе бросали. И тоже были кризисные дни, когда готовы были поубивать друг друга.

f55c4f1162cbdb_55c4f1162cfc6.thumb.jpg


Правду сказать, не проследил, чем это все закончилось, но тут важно обоим понимать, что сейчас вашими эмоциями управляете не вы, а те самые пресловутые никотиновые монстры, которые поселились в вас с первой затяжкой. Понять и простить друг друга наперед :)
А лучше постараться не отвечать агрессией на агрессию, а напротив, сохранять спокойствие и самообладание. Ну орет он, а ты ему кофе сделай, - На любимый, выпей и успокойся :)
А вот когда он уйдет на работу, можешь и выпустить пар :devil: :starwars:
Ни за что!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаете подобные публикации помогут бросить? :)
Я так понимаю, что это мой дневник...
Я хочу посмотреть на сколько поправлюсь через месяц. И фотку толстую тоже поставлю, если потолстею, потом худеть начну... опять поставлю фотку.
Если этого нельзя- я попрошу чтобы убрали...
Это вчера, читала дневник и увидела, что спустя пару месяцев девушка очень переживает, что поправилась.
Вот решила заранее взвесится, померится, фотку более имение свежую откопала приличную... не хочу толстеть. Когда все это на виду - вроде как дисциплинирует, толстую не захочется выставлять... По принципу, я такая классная, ни за что не потолстею - 2 проблемы получаются, а не одна.
Дальше. Год-полтора назад, я весила 85 кг., после родов мелкого, мужу моему ровненько как я выгляжу, а вот дочка называла ласково бегемотиком, сестра с радостью - вот, наконец-то ты поправилась... а отец - ругал, даже не ожидала, очень сильно, что вот.. распустилась, следи за собой, хоть трусы себе купи утягивающие , позорище, ну короче... Я не хочу иметь 2 проблемы, потом, в 40 лет, очень тяжело убирать живот, вернее, кожу, эластичность уже не та. Вот с этим как раз таки и были проблемы - это крема болючие, надо помнить, а так как на ближайшие пару месяцев я пропишусь на этом форуме, если не закурю, буду смотреть и не жрать при необходимости, взвешиваться то и дело...
Получается, что да... возможно, поможет немного. Мне важно как я выгляжу, я не хочу чувствовать себя толстой, старой и несчастной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу