Я пробьюсь сквозь воздушную ватную тьму

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Чеж тут так пусто и кисло?
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Как-то я пропустил первый килограмм. А ведь ждал вначале.
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот и три месяца. Полет нормальный. Изредка бывают мелькают какие-то мысли о куреве, но их и накатами-то назвать нельзя.
И вновь хочется попросить помощи у форума. Даже не помощи, а скорее поделиться своим жизненным опытом. Так случилось что в прошлом году разошелся с женой. Точнее , если быть совсем честным, со мной поступили очень подло и некрасиво. Ну тут сам виноват - лох он и в Африке лох.
И вроде бы начала помаленьку рана в душе заживать. Но нет же - спустя год она пишет(за все время ни ответа ни привета) - прости, зла не держи и т.д. Ну зачем а? Блин, да мне курить оказалось бросить проще, чем хоть маленько в себя прийти после ее делов. Вот и как быть? Как забыть напрочь? Как вычеркнуть из жизни?
Глупо, конечно, тут спрашивать. Но это больше крик души нежели рациональный поступок
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@VVL, три месяца - это круто! А по поводу жены...в чужую голову не залезешь. Может, она назад к тебе хочет? И зондирует почву, так сказать? Ну или ей что-то от тебя нужно. Потому что если год не общались, это действительно странно. А вычеркнуть из жизни, думаю, лучше всего по принципу "клин клином". Как говорится, против лома нет приема, окромя другого лома. В любом случае, удачи тебе! Все будет хорошо!
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Galya28, да после какого-то времени перестаешь уже дни считать. И месяцы понемногу начинают сливаться. Тебе еще пару неделек, и ты будешь примерно в таком же состоянии, как и я) Кстати, как в этот раз с алкоголем?
З.Ы. Не-не-не. Мне камбеки нафиг не нужны. Пусть своей дорогой едет. По мне так меня просто второй раз поимели) Испортила настроение и разбередила душу, просто потому что ей было плохо и кому-то еще плохо надо было сделать.
Осталось подходящий клин найти))
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Новая медалька. Новый месяц.
Если бы полгода назад мне сказали, что я не буду знать сколько сейчас стоит пачка сигарет - я бы рассмеялся этому человеку в лицо.
Сейчас я иногда вспоминаю о сигаретах. Но я не думаю о них с утра, не думаю когда выпиваю. Рука судорожно не тянется к карману при выходе из метро. Я забыл как это неприятно - забыть зажигалку. Я перестал кашлять. Боже, какой же ужасный кашель у меня был тогда. Сгибало пополам. Думал, что как та девочка из анекдота - выплюну легкие.
Не знаю, как пойдет дальше. Но пока полет нормальный. Надеюсь таким он и будет.
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Товарищи! Понимаю, что шанс попадания в целевую аудиторию стремится к нулю, но все-же. Волею судеб оказался ненадолго в Нижнем Новгороде. Что стоит посетить обязательно?
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Что-ж. До этого я бывал только за 700км это экватора.
Сейчас прям на нем)))
Вообще говоря, жизнь за эти полгода сильно поменялась. Курение тут вряд-ли причем, но все-же.
Скажу честно - иногда бывают накаты. Но уже не общебытовые, а в тех ситуациях, которые редко происходят, и прочно были связаны с курением. Но ничего - держимся.
Пусть я и сам насоздавал себе проблем этим курением, но я доволен собой, что встал на путь исправления. Пожалуй, это один из самых сильных поступков в моей жизни.
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вай-вай-вай, проблема обнаружена.
Внезапно осознал, что как-то незаметно для себя набрал вес. Раньше всегда весил 80-83 килограмма при росте 185. Меня устраивало. Месяц назад встал на весы и охерел - 89.
Сейчас 87, но меня это не радует. Никогда вес не парил, а тут я прям расстроился. Шо делать?
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Краткая история в цифрах
  • 7 месяцев свободы
  • 5 килограмм не выкуренных сигарет(5400 шт)
  • 18000 в рублевом эквиваленте
  • 85 кг вес, до цели осталось 4 кг, половина пройдена
А вам слабо?
 
Последнее редактирование:

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Продолжая традицию
  • 8 месяцев без противного, сгибающего пополам кашля
  • 5.7 килограмма не выкуренных сигарет(6100 шт)
  • 20000 в рублевом эквиваленте
  • про вес сказать не могу - в командировке, а тут весов нету.
Я давно уже не считаю дни, но 10-е число каждого месяца жду с нетерпением. Потому что каждое десятое число - это еще одно доказательство того, что хоть чего-то я стою.
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Выручайте человеки! Второй день подряд снится что закурил. До этого за все время раза 2 были такие сны. Самое противное - чувство стыда когда проснулся уже. Как быть-то? Это пройдет? Или теперь навсегда со мной время от времени?
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Что-ж, посчитаем цыплят - осень.
  • 9 месяцев. Я уже без понятия, сколько стоит пачка сигарет
  • 6.5 килограмма не выкуренных сигарет(6900 шт)
  • 23000 в рублевом эквиваленте
  • 83 - с весом как-то печальненько...
Вот такое вот перерождение.
И еще есть радостная весть - друг, глядя на меня бросил курить. Уже полгода. Он сказал примерно следующее:"Если человек, который курил столько смог, то и я смогу". Нет запущенных случаев. Все исправимо. Или вам просто слабо?
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
  • 11 месяцев.
  • 7.8 килограмма не выкуренных сигарет(8300 шт)
  • 28000 в рублевом эквиваленте(при прошлогодней цене пачки. нынешнюю цену я не знаю)
  • 83 - с весом беда. 2 килограмма никак меня не покидают.
Год назад, в этот день я прилетел из отпуска. Выкуривал по 2 пачки в день. И думал что протянуть 2 дня без сигарет - пытка.
Вы все еще курите? Тогда мы не идем к вам - сами задыхайтесь в своем дыму..
 

VVL

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
157
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
  • 1 год = 12 месяцев = 365 дней
  • 8.6 килограмма не выкуренных сигарет(9100 шт)
  • 30500 в рублевом эквиваленте
  • 83 - вот тут динамики нет, увы.
Не думал что это реально. Год назад не думал. Теперь уверен что реально.
Результаты выше. Я думаю вполне можно прикинуть правдивость всех мифов о разных причинах курения. И это я еще не считал сколько времени было бы потрачено на курение.
Я довольно таки критически отношусь к себе. Я не стал вести здоровый образ жизни, нет. И не ушел в кругосветное путешествие. Но, то что я бросил курить - это один из немногих поступков в жизни, которыми я горжусь. Хотя, может, и рановато. Пожалуй 3 года будет достаточной мерой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу