Табекс Я сделала это!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.278
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e0fe4063503d44977c8966fcc61b0cc6_924.gif

Я тоже с угощением
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Наташ!! Я с поздравлениями!!! Рада за тебя очень, ты умничка!!!:kiss::kiss:
У меня тоже праздник, правда угощения пока нет;) ну ты эта.. заходи если что ко мне на огонек!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.278
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, Наташ!! Я с поздравлениями!!! Рада за тебя очень, ты умничка!!!:kiss::kiss:
У меня тоже праздник, правда угощения пока нет;) ну ты эта.. заходи если что ко мне на огонек!
О,так мы исправим)))
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 13 дней. Мое счастливое число. У меня ДР 13, квартира была 13 когда жила с родителями, и вообще часто это число в жизни встречается.
По состоянию здоровья - сон стал прерывистым, просыпаюсь часто, с чувством какай-то тревожности. Правда сразу и засыпаю. Надеюсь это пройдет.
Зубы стали белее. Это факт. Так вроде не очень заметно, а накрасила тут губы ярко красной помадой - и на контрасте очень даже видно.
По утрам еще присутствует вкус гадости во рту... Ну, так-то столько лет копить, конечно надо подождать пока все выдет.
Мне тут посоветовали - чтобы ооганизм быстрее очищался , надо обязательно хотя бы раз в день хорошо пропотеть. Не важно каким способом - спорт, бег, сауна, секс... Буду делать)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, благодарю за поддержку! У тебя мяч такой привлекательный в подписи.
Мяч.... надо бы уже его и убрать:). Это команда 100 дневки у нас так называлась....которая уже закончилась)))
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я уж тоже так подумала...пусть. Тем более я сейчас ни в какой 100 дневке не участвую
А я вот решила в антиалкогольную вписаться. Она начинается 13 октября , как раз в мой день рождения. Решила сделать себе подарок!)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот решила в антиалкогольную вписаться. Она начинается 13 октября , как раз в мой день рождения. Решила сделать себе подарок!)))
Я тоже была в небухашке;). Это кстати правильно если употребляешь алкоголь, тяжело сдержаться на первых месяцах и не закурить. Я не пью уже почти 4 года (после появления второго ребенка, появилось отвращение к алкоголю) и поэтому мне было легче (хотя тоже накрывало). Поэтому думаю ты молодец что записалась:thumbsup:
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже была в небухашке;). Это кстати правильно если употребляешь алкоголь, тяжело сдержаться на первых месяцах и не закурить. Я не пью уже почти 4 года (после появления второго ребенка, появилось отвращение к алкоголю) и поэтому мне было легче (хотя тоже накрывало). Поэтому думаю ты молодец что записалась:thumbsup:
Алена, спасибо за поддержку. А у тебя с алкоголем бывало, что в тех ситуациях когда все вокруг пьют ( и ты бы раньше вместе с ними это делала) становиться скучно и нечего делать?
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже 16 дней. Чувствую себя хорошо. И физически и психологически. По состоянию здоровья - прошла изжога, которая мучила в первые дни. Видимо кислотная реакция в желудке, заглушаемая никотином во время курения, пошла в сторону щелочной и это заметно. Очень надеюсь , что на химическом уровне постепенно приходит в себя и весь мой измученный годами курения организм.
Психологически чувствую себя довольно свободно. Не шарахаюсь от курящих людей, хотя запах дыма очень неприятен. И это у меня первый раз. Обычно при отказе от курения я наслаждалась услышанным на улице запахом сигарет.
Сейчас я вполне могу представить себя без сигареты в любой ситуации. Я специально прокручиваю мысленно,те повороты жизни в которых обычно закуривают. И вырабатываю причины , чтобы этого не произошло.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже 16 дней. Чувствую себя хорошо. И физически и психологически. По состоянию здоровья - прошла изжога, которая мучила в первые дни. Видимо кислотная реакция в желудке, заглушаемая никотином во время курения, пошла в сторону щелочной и это заметно. Очень надеюсь , что на химическом уровне постепенно приходит в себя и весь мой измученный годами курения организм.
Психологически чувствую себя довольно свободно. Не шарахаюсь от курящих людей, хотя запах дыма очень неприятен. И это у меня первый раз. Обычно при отказе от курения я наслаждалась услышанным на улице запахом сигарет.
Сейчас я вполне могу представить себя без сигареты в любой ситуации. Я специально прокручиваю мысленно,те повороты жизни в которых обычно закуривают. И вырабатываю причины , чтобы этого не произошло.

Поздравляю, Наташа!

Пусть и дальше всё идёт также гладко и красиво.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу