Я сильная, у меня все получится))

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очень хочу глубокий вдох, пока не выходит :oops: вдыхаю и кашель сразу(( сколько гадости оказывается там накопилось(
Потерпи, сейчас вся гадость накопившиеся выйдет и как вдохнешь ....:dance: ощущения супер!:bounce:
 

Пьяный округ

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
370
очень хочу глубокий вдох, пока не выходит :oops: вдыхаю и кашель сразу(( сколько гадости оказывается там накопилось(
Как я тебя понимаю,иногда кажется,что он вот вот получится,а фиг там...но потом получается и он такой нереально вкусный,аж до головокружения...а потом да,начинают выходить плоды утренних сигарет,послеобеденных,сигарет от скуки,за компанию,алкогольных,вечерних,последних,вот сейчас точно последних,последних подписанных,последних выброшенных и поднятых)))
Держись там,ты не одна,мы тут читаем тебя и тоже держимся!!!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
month1.jpg
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, как ты? Я видела ты записалась во взлетку, я тоже только в другой отряд попала. Как твое здоровье?
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как ты? Я видела ты записалась во взлетку, я тоже только в другой отряд попала. Как твое здоровье?
Привет! Все в порядке :) Уже около недели, как настало долгожданное облегчение...кашель исчез,дышать легко, курить не тянет совсем. Не было времени заходить сюда похвастаться)
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет! Все в порядке :) Уже около недели, как настало долгожданное облегчение...кашель исчез,дышать легко, курить не тянет совсем. Не было времени заходить сюда похвастаться)
Ура! Обалдеть! Поздравляю! Я скоро тебя догоню тоже xD
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Обалдеть! Поздравляю! Я скоро тебя догоню тоже xD
Спасибо) конечно догоняй! Я буду только рада)

Кстати первые дни тоже спалось плохо, но утром все равно бодрячком) И сейчас все еще приятно осознавать, что я больше не курю. Уже конечно нет той эйфории, но все равно здорово))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро уж 2 месяца как не курю, а в дневник толком ничего и не писала...

Ну для истории запишу :) Оглядываясь назад, понимаю, в первый месяц мне было сложнее. Конечно морально настраивала себя, что все хорошо, поддерживала кого могла. Был жуткий кашель, обструктивный бронхит, всякие депрессивные мысли. Казалось, да гори оно все, затянусь...но сама же себя одергивала.

От бронхита помогли ингаляции с беродуалом, а кашель чем только не лечили. И ацц пила, аскорил, но ощутимый эффект наступил после грудного сбора №4. Хотя может это был накопительный эффект. Но после грудного сбора, было ощущение облегчения в груди.

Мысли...мысли о сигаретах посещают, но как-то вскользь что ли. Не такого зуда как раньше. Конечно в момент нервного напряжения бывает жуткое желание закурить. Но не поддаюсь. Ни заедаю, ни запиваю...просто не поддаюсь.

Все так же тащусь от запаха своих волос :D это прекрасно! Я так вкусно пахну)) Младшая теперь очень часто подбегает меня поцеловать. Это очень приятно!

Хочу мужа убедить бросить курить, сопротивляется. Табекс лежит в холодильнике, может нужно вытащить ему на видное место? Боится головокружений, а он много ездит за рулем, движение в Москве сумасшедшее конечно... Но скоро в отпуск, может там решится.

О том, что я бросила курить и что я молодец - напоминаю себе периодически. Это большое достижение для меня. Я вообще люблю порассуждать на эту тему, что я такой слабак, смогла отказаться от этой привычки, то и другие обязательно справятся, если настроят себя на успех.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу