#Некурим Ну не хочу я больше....не хочу.

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте, меня зовут Вика, мне 42 года, курю из которых я наверно все 25... сегодня седьмой день как не курю, решила завести дневник, все семь дней читала форум, спасибо, что он есть. Описать свои ощущения - сложно, нервная, на 4-5 день очень болели ноги, живот давал джазу начиная со второго и по вчерашний ( шестой) день, сегодня немного в себя пришел. Накаты бывают, но не часто, 3-4 раза в день, в целом хочется курить когда поем или закончила что-либо делать (наверно рефлекс), сухой кашель и жру-жру-жру. Не знаю что будет дальше но курить больше не хочу.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте, меня зовут Вика, мне 42 года, курю из которых я наверно все 25... сегодня седьмой день как не курю, решила завести дневник, все семь дней читала форум, спасибо, что он есть. Описать свои ощущения - сложно, нервная, на 4-5 день очень болели ноги, живот давал джазу начиная со второго и по вчерашний ( шестой) день, сегодня немного в себя пришел. Накаты бывают, но не часто, 3-4 раза в день, в целом хочется курить когда поем или закончила что-либо делать (наверно рефлекс), сухой кашель и жру-жру-жру. Не знаю что будет дальше но курить больше не хочу.
Вика, здравствуй. Ты нас не бойся! Рада что пришла:smile_coffee: Все пройдет, и животик и ножки и жор потихоньку пройдет. Надо потерпеть. А курить и правда не надо, не к чему это все баловство)):kiss:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку, я верю что пройдет, читаешь форум и уже не так страшно, у многих болит и многие кашляют и все проходит)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Vikvik, добро пожаловать на форум!
удачи тебе!
читай советы на первую неделю отказаот курения.в разделе старт.
дневники в разделе эверест.
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, читаю все "взахлеб"... мне очень помогает, особенно фраза или слово "тупонекурю" очень понравилось, на себе стала практиковать))), пока получается.
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, пока нормально, злая очень, но зато ничего не болит сегодня, курить особо не тянет, два раза придавило, но быстро и отпустило, справилась в общем. Настрой боевой, я б записалась куда-нибудь в стодневку, но уже опоздала, буду ждать. Завтра планирую на кефире, т.к. жор уж слишком большой. И еще хочу травок купить для отхождения из бронхов, а то кашель есть, но редкий и какой-то сухой.
 

Jagodamalina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
129
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Спасибо, пока нормально, злая очень, но зато ничего не болит сегодня, курить особо не тянет, два раза придавило, но быстро и отпустило, справилась в общем. Настрой боевой, я б записалась куда-нибудь в стодневку, но уже опоздала, буду ждать. Завтра планирую на кефире, т.к. жор уж слишком большой. И еще хочу травок купить для отхождения из бронхов, а то кашель есть, но редкий и какой-то сухой.
Почему опаздали на стодневку.. Она совсем скоро будет. Я сегодня записывалась))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю что будет дальше

Привет! Всё как у всех - сначала ощущения чисто физиологического плана - организм перестраивается на работу в безникотиновом режиме, а затем - долгая, упорная борьба с собой, когда сознание будет выдумывать миллион причин, чтобы заставить закурить...Удачи и вперёд! Буду заглядывать)
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jagodamalina, да я тоже подала заявку, но начало в конце мая, а на апрельские я опоздала
 
Последнее редактирование:

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятый день. Сегодня жесть.... на работе плакала не могла успокоиться.... не могу сказать, что обидел кто-то, просто так сложилось.... слезы лились, я уже даже понимать начала, что я не хочу плакать, а слезы льются. Курить особо не хотелось, вернее редко вспоминала о сигах, когда рыдала вспомнила, и еще пару раз за день. А по календарю должна была на 11 день обрыдаться, иду с опережением))). Сейчас уже полет нормальный.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день. Сегодня жесть.... на работе плакала не могла успокоиться.... не могу сказать, что обидел кто-то, просто так сложилось.... слезы лились, я уже даже понимать начала, что я не хочу плакать, а слезы льются. Курить особо не хотелось, вернее редко вспоминала о сигах, когда рыдала вспомнила, и еще пару раз за день. А по календарю должна была на 11 день обрыдаться, иду с опережением))). Сейчас уже полет нормальный.
Привет, у меня тоже было такое состояние, то в злость впадаешь, то в истерику, а причины сама не знаю:giggle:. Ты ничего не пьёшь из успокоительного?
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще пью мебикар утром и вечером, а на ночь пол таблетки сондокса, плохо очень сплю, но сегодня с утра забыла выпить мебикар, вот слезами и обливалась , потом вспомнила, сразу выпила, да поздно...
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
плохо очень сплю
Я сама по себе сова, т.е. поспать очень люблю. Но с первых дней бросания могла проснуться в 5 утра и хлопать глазами:frantics:, типа я выспалась. сама от себя в шоке была. И такое состояние было долго, сейчас немного все налаживается со сном:angel:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я вылуплю глаза :unsure:непонятно почему в пол пятого- пять утра и уже не хочу спать, но и за ночь просыпаюсь почти каждый час, хотя когда курила, я никогда не вставала ночью покурить
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я вылуплю глаза непонятно почему в пол пятого- пять утра и уже не хочу спать, но и за ночь просыпаюсь почти каждый час, хотя когда курила, я никогда не вставала ночью покурить
Да да так оно и есть. Я у многих читала что сон нарушается. вот буквально 2 дня назад, проснулась в 3 утра:confused:, до 4 утра проморгала, потом опять заснула. Что это было непонятно:eek:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я надеюсь, что будет только лучше, потом когда-нибудь, но точно с нами)))))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
большие-цели-e1305115770237.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу