Я сильнее лени.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Столько яда и сарказма.
Поверь ни капли яда, пытаюсь достучаться. Просто знаю чем может закончится такая гонка, попытка всё тянуть на себе. У тебя другая проблема и ты её хочешь решить именно этой гонкой. Хочешь поговорить про сарказм пиши в личку.

Мне тоже "нравится" когда взрослых людей начинают отчитывать/воспитывать на свой манер жизни.
Манер жизни у всех вроде как одинаков, все хотят быть счастливыми и получать радость от жизни. И путь к этому только один. Я понимаю что силовые упражнения очень полезны, но противопоказания к нему тоже существуют.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поверь ни капли яда, пытаюсь достучаться. Просто знаю чем может закончится такая гонка, попытка всё тянуть на себе. У тебя другая проблема и ты её хочешь решить именно этой гонкой. Хочешь поговорить про сарказм пиши в личку.


Манер жизни у всех вроде как одинаков, все хотят быть счастливыми и получать радость от жизни. И путь к этому только один. Я понимаю что силовые упражнения очень полезны, но противопоказания к нему тоже существуют.
По тренировкам: конечно у любых тренировок есть противопоказания. Если их нет - все остальное дело вкуса.
Как говорится не попробуешь- не узнаешь.
У меня есть проблемы с шеей, спиной и я очень бережно к ним отношусь - всегда.
Но вот за год кардио тренеровок т.т.т. - все норм.
Про йогу я уже не могу такого сказать - дискомфорт когда много растяжек.
То есть это все очень индивидуально.
Я находила статью, где в принципе многие классические упражнения из аэробных нагрузок рекомендуют для профилактики, разминки не большой.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня есть проблемы с шеей, спиной
Такая же история была. Остеохондроз был страшный, несколько курсов массажа, каждый день движения плечами и руками, бросила алкоголь и через пять лет прошёл полностью. Позвоночник искривлён не значительно, показаны лёгкие нагрузки и растяжки не значительные, можно заниматься раз в два три дня, тьфу-тьфу нет болей.
Жалко мне очень девушку, вот и кажется что ядовито пишу, хочу помочь и так не в первый раз такое вижу, и опять чувствую что не помогу...мне очень жаль
Извините если кого обидела
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Такс, товарищи, здравствуйте. Не могу больше смотреть на свой ужасный живот. Жир как холодец. Беременность подкосила меня, плюс 21 кг. Их все сбросила, вешу 50,900 кг. Но, все равно многовато, для моего роста 160. Моя фигура нормальная, даже муж говорит, что бедра и талия нормальные. Боков нет особо. А вот живот спереди болтается как сумка с кенгуру. Вот и мечтаю убрать этот жир спереди живота.
Сегодня скачала тренировку Джиллиан Майклс, Плоский живот за 6 недель. Тренировка среднего уровня. Делается каждый день.
Незнаю как буду успевать и главное находить силы, но дальше так нельзя.
Моя мечта убрать жир и накачать рельеф на прессе и после этого сделать татуировку в виде кружева, на месте шва нижнего кесарева улыбкой. И тогда я буду чувствовать себя уверенно.
За время тренировки я несколько раз отвлекалась. Начала заниматься без пятнадцати час. Ну думаю, тренировка 30 минут, успею. Сыну надо было кушать в 13 00. Ну думаю, 15 минут потерпит, только проснулся, не голодный. Ха-ха-ха!!! В 13 00 как по будильнику начал требовать есть, да так что не отлепишь от себя. Пришлось идти кушать на кухню. 10 минут потратили на еду. Продолжила заниматься, потом сынок решил что весьма забавно оседлать маму когда она лежит на коврике и качает пресс, было смешно, но выполнила. Легла на живот, он снова оседлал меня, так и сидел на пояснице. Сыну моему год и три. И еще трижды пописил в трусики, опять отвлекалась, в итоге на тренировку ушло ровно час. Высокоинтервального тренинга не получилось, но я старалась все упражнения делать качественно, под конец тренировки коврик подо мной был мокрый от того что кардио интенсивное. Ну, а как еще сжечь жир? Кардио и еще раз кардио. Делаю легкий вариант, без гантелей. Порадовал русский перевод, непривычно. Завтра буду снова делать. Хватит ходить жирной коровушкой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Такс, товарищи, здравствуйте. Не могу больше смотреть на свой ужасный живот. Жир как холодец. Беременность подкосила меня, плюс 21 кг. Их все сбросила, вешу 50,900 кг. Но, все равно многовато, для моего роста 160. Моя фигура нормальная, даже муж говорит, что бедра и талия нормальные. Боков нет особо. А вот живот спереди болтается как сумка с кенгуру. Вот и мечтаю убрать этот жир спереди живота.
Сегодня скачала тренировку Джиллиан Майклс, Плоский живот за 6 недель. Тренировка среднего уровня. Делается каждый день.
Незнаю как буду успевать и главное находить силы, но дальше так нельзя.
Моя мечта убрать жир и накачать рельеф на прессе и после этого сделать татуировку в виде кружева, на месте шва нижнего кесарева улыбкой. И тогда я буду чувствовать себя уверенно.
За время тренировки я несколько раз отвлекалась. Начала заниматься без пятнадцати час. Ну думаю, тренировка 30 минут, успею. Сыну надо было кушать в 13 00. Ну думаю, 15 минут потерпит, только проснулся, не голодный. Ха-ха-ха!!! В 13 00 как по будильнику начал требовать есть, да так что не отлепишь от себя. Пришлось идти кушать на кухню. 10 минут потратили на еду. Продолжила заниматься, потом сынок решил что весьма забавно оседлать маму когда она лежит на коврике и качает пресс, было смешно, но выполнила. Легла на живот, он снова оседлал меня, так и сидел на пояснице. Сыну моему год и три. И еще трижды пописил в трусики, опять отвлекалась, в итоге на тренировку ушло ровно час. Высокоинтервального тренинга не получилось, но я старалась все упражнения делать качественно, под конец тренировки коврик подо мной был мокрый от того что кардио интенсивное. Ну, а как еще сжечь жир? Кардио и еще раз кардио. Делаю легкий вариант, без гантелей. Порадовал русский перевод, непривычно. Завтра буду снова делать. Хватит ходить жирной коровушкой.
Привет. Посмотри в интернете технику основных упражнений на ПЖ. Чтобы спину, шею не перегрузить. Там упор напряжения должен на пресс приходится.
Многие (в том числе я) шеей начинают тянуть. Там за техникой нужно последить хоть первое время.
Удачи, молодец.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ищу ищу, не могу найти правильную технику выполнения, везде только отзывы о программе и сама программа:cry:
Главное в процессе скручивания не отрывай взгляд от потолка и думай о животе, о мышцах пресса. Ты должна подниматься только за их счёт.
 
Сообщения
6
Реакции
10
А если не сильнее, то начинаю заново перечитывать книгу о легком способе бросить курить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу