Я сильнее лени.

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Мне 30 лет. Правильного питания нет. Вес 50 кг. Рост 160 см. Проблемные зоны: талия, живот, бедра, ягодицы. Сегодня начала заниматься спортом дома. Попытка миллион двадцать пять.
Имею в наличии коврик и гантели. Занималась в форме и кроссовках под Джиллиан Майклс.
Программа mobby. Сегодня понедельник, а значит сегодня руки и спина. Тренировка 30 минут. Они показались адом, я очень слабая. Но, я это сделала.
Веры, что долго продержусь нет совсем. Всегда срываюсь и забрасываю спорт. Потом заново начинаю.
Может хоть дневник мне поможет?
Мотивация ? Хочу быть здоровее, сильнее и выносливее. Хочу очень красивую фигуру, а не холодец на ляжках.
Завтра пресс по расписанию.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, создаю свой спортивный дневник.
Не знаю, здесь ли они хранятся. Но, можно же их создавать для себя?
Добро пожаловать на форум!!! Идея мудрая, здравая и нужная! Так что в добрый путь!!! Удачи тебе!!!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Программа mobby. Сегодня понедельник, а значит сегодня руки и спина. Тренировка 30 минут. Они показались адом, я очень слабая. Но, я это сделала.
У тебя вес нормальный, зачем тебе это, ещё каждый день, если не нравится. Может быть обрати внимание на пилатес, начни с несложных комплексов. Я пол года занимаюсь по системе сестёр Фрейлах, раньше не занималась от слова совсем. Станешь крепче, стройнее, движения будут уверенными и не надо каждый день, сначала через два дня, потом через день заниматься, поищи на торрентах 15 занятий и по степенно от простого к сложному, всё получится, глядишь и понравится чувствовать себя гибкой и уверенной, сил прибавится :)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
У тебя вес нормальный, зачем тебе это, ещё каждый день, если не нравится. Может быть обрати внимание на пилатес ...
Вес нормальный, но только на весах. Для моей комплекции есть лишний жир на проблемных местах, бедра, живот, ягодицы.
Я не хочу пилатес, спасибо.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне 30 лет. Правильного питания нет. Вес 50 кг. Рост 160 см. Проблемные зоны: талия, живот, бедра, ягодицы. Сегодня начала заниматься спортом дома. Попытка миллион двадцать пять.
Имею в наличии коврик и гантели. Занималась в форме и кроссовках под Джиллиан Майклс.
Программа mobby. Сегодня понедельник, а значит сегодня руки и спина. Тренировка 30 минут. Они показались адом, я очень слабая. Но, я это сделала.
Веры, что долго продержусь нет совсем. Всегда срываюсь и забрасываю спорт. Потом заново начинаю.
Может хоть дневник мне поможет?
Мотивация ? Хочу быть здоровее, сильнее и выносливее. Хочу очень красивую фигуру, а не холодец на ляжках.
Завтра пресс по расписанию.
Пошли с нами в Джиллиан -8. Я тебя в табличку внесу. На медалку уже не успеешь, мы 3 недели отзанимались, но осталось еще 3 недели до финиша.
Я так понимаю ты Hot body healthy mammy делаешь, как раз под эту программу есть место в табличке.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Пошли с нами в Джиллиан -8. Я тебя в табличку внесу. На медалку уже не успеешь, мы 3 недели отзанимались, но осталось еще 3 недели до финиша.
Я так понимаю ты Hot body healthy mammy делаешь, как раз под эту программу есть место в табличке.
С радостью! Спасибо за приглашение!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С радостью! Спасибо за приглашение!
Я тебя внесла в таблицу - в первом посте Джиллиан Майклс -8. Таблица 1 уровень, ты в самом конце.
Можешь как позанимашься ставить отметки за это число.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Сегодня второй день тренировки. Была программа по прессу. Очень тяжело было, минуты считала, но я собой очень довольна!!!!
На 14 минуте сын проснулся, я его успокоила и дальше пошла заниматься.
Завтра будет тренировка по ягодицам и бедрам.
После тренировки вся мокрая буквально. Бегом в душ пока сынишка спит и чай попила и он проснулся как раз. Так и прошла тренировка.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я тебя внесла в таблицу - в первом посте Джиллиан Майклс -8. Таблица 1 уровень, ты в самом конце.
Можешь как позанимашься ставить отметки за это число.
Спасибо, пойду за сегодня отмечусь..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня второй день тренировки. Была программа по прессу. Очень тяжело было, минуты считала, но я собой очень довольна!!!!
На 14 минуте сын проснулся, я его успокоила и дальше пошла заниматься.
Завтра будет тренировка по ягодицам и бедрам.
После тренировки вся мокрая буквально. Бегом в душ пока сынишка спит и чай попила и он проснулся как раз. Так и прошла тренировка.
Молодец, потом тело привыкнет - полегче будет.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Там расписано по дням недели какое занятие - если что спрашивай.
У меня вот такое расписание, у вас и брала :)
Пн — руки и спина
Вт — пресс
Ср — ягодицы и бедра
Чт — руки и спина
Пт — пресс
Сб — ягодицы и бедра
Вс — выходной
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня вот такое расписание, у вас и брала :)
Пн — руки и спина
Вт — пресс
Ср — ягодицы и бедра
Чт — руки и спина
Пт — пресс
Сб — ягодицы и бедра
Вс — выходной
Д - у меня так и записано.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отлично. Буду ставить отметки. Спасибо. Я поставила лого в подпись
Там в теме и пиши если какие вопросы будут появляться. У нас этот курс ещё никто не делал. Будешь первопроходцем :kiss:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу