Табекс Я точно решила! Надоело, сил нет...

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лилечек, поздравляю!
be152e7ca2e572889f20912cd38f45e3.jpg
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу высказать всем огромную благодарность... За поддержку, за наставления, за уговоры и убеждения не курить! Признаюсь честно, только в конце декабря я вышла из состояния уныния окончательно. О нет, это было не уныние, связанное с сигаретами. Это был психологический сбой, из-за которого в свое время, многие помнят, жизнь не играла красками, даже поездка на море казалась ужасом на яву, и из-за которого, я ушла с форума не очень красиво... Только в конце прошлого года я отошла... Я, в действительности, окончательно вернула себе свою жизнерадостность, энергию и позитив!! Теперь в жизни нет преград, я открытая книга и мои нервы спокойны! Что тут только в моем дневнике не было.... И горей и радостей... Перечитывать страшно, что я тут чудила... Но это моя история, и я ей горжусь! Я счастлива, свободна, красива! Бросание открыло много горизонтов, много замечательного, нежного и девичьего! Я ни разу в осознании не пожалела, что я бросила! Спасибо всем за искренние поздравления!
P.S. Если ты собрался уже сорваться- не спеши... Путь может быть слишком тернист, но в конце ты увидишь звезды, ради этого стоит бороться)))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 368962

Водная Лилия, Лиля,вот вон, вот он твой Эверест. Я не могу передать словами как я горд за тебя.Я помню все твои начальные даты где казалось бы была готова сдаться.Я помню как тебе было тяжко бросать курить...когда вокруг тебя все курили.НО, нет, ты уперлась и перла до Эвереста и вот Лиля вот он твой Эверест...Я и ради тебя тоже остался на форуме.Помнишь я тебе пообещал что я дождусь тебя на Эвересте? Я сдержал слово я встречаю тебя на твоем Эвересте. Браво Лилёк!

Посмотреть вложение 368968
Федь... Феденька... Ты не покидал меня никогда в трудные минуты. Признаюсь на весь форум. Если бы не ты- моего триумфа бы не было! Такой заботы, доброты и любви я не получала, в таком объеме и с такой отдачей! Спасибо тебе... Федь, я очень сожалению, если я была с тобой где-то не права. Надеюсь, ты понимаешь меня! Я очень-очень тебе благодарна! Мой замечательный, искренний, добрый и любимый друг!!
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу