Табекс Я точно решила! Надоело, сил нет...

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаете про конкуренцию? Ее будет не много - все вымотанные бессонницей, дерматиты опять же, так что шансы всегда есть
Ну да ладно. Расскажите лучше как накаты, не беспокоят, как окружающие курильщики, не провоцируют вторичным дымом?
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаете про конкуренцию? Ее будет не много - все вымотанные бессонницей, дерматиты опять же, так что шансы всегда есть
Ну да ладно. Расскажите лучше как накаты, не беспокоят, как окружающие курильщики, не провоцируют вторичным дымом?
Конкуренции не боюсь, просто не люблю ее. Уж очень люди злые в конкурентной среде... По поводу накатов, один был совсем недавно, но они очень легко контролируются))) связаны они просто с какими- то воспоминаниями. но одно могу точно вам сказать, что ручки, в которых надо себя держать, расслаблять нельзя)) по поводу дыма... Дело в том, что я бросала и живу сейчас в условиях, кде прямо в доме, в комнате курят. Причем 2 человека и с перерывам в 30-40 минут)) поэтому, больше раздражают. Отвращение уже давным-давно...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... Дело в том, что я бросала и живу сейчас в условиях, кде прямо в доме, в комнате курят. Причем 2 человека и с перерывам в 30-40 минут))
Это очень плохо. Во первых вы превратились в пассивного курильщика, и если вас оттуда вытащить, у вас возникнет приступ тяги, а во вторых это лучше прекратить. Может вам рассказать про опасность вторичного дыма и к вам прислушаются?
x_0444f66f.jpg


...Табачный дым более токсичен, чем выхлопные газы.

Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
Небольшое исследование, проведенное в Италии, показало, что табачный дым создает значительно большее загрязнение воздуха, чем выхлопы автомобилей.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах.
Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов. И такая ситуация является неизбежной, учитывая свойства табачного дыма...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень плохо. Во первых вы превратились в пассивного курильщика, и если вас оттуда вытащить, у вас возникнет приступ тяги, а во вторых это лучше прекратить. Может вам рассказать про опасность вторичного дыма и к вам прислушаются?
Приступ тяги? Не, не думаю)) нахожусь на работе практически каждый день с утра и до вечера))) поверьте мне... Этих людей не остановит ничего))) пока сами не захотят. Им так удобно))) я а живу так с детства)) у меня все в семье курящие) что ж делать...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Водная Лилия, А вот интересно....здесь для себя нельзя человека в ЧС отправить?)))))
Можно, конечно! Я думала мы вчера в дневнике Феди все решили! Но нет. Еще один выпад с его стороны, я не поленюсь и обращусь к администрации форума за его провокацию на курение.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Водная Лилия, Почитал ваш дневник.....Но больше всего поражают циферки.....374))))))
Спасибо вам, что не курите и нам помогаете.
Мой дневник- это адская смесь эмоций!) но, для новичков- полезно))) спасибо вам за похвалу)) на самом деле не курить легко) нужно просто визуализировать свою цель, представить себя некурящим и поверить в свои силы! Самая главная задача- идти к цели не смотря ни на что, никакие разражители не должны повлиять. В голове только конечная цель! И все получится! К тому же на форуме есть кнопка sos. Если плохо- не нужно стесняться... Форум поможет! Самое главное- достижение конечной цели!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу