Я всё могу!

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.287
Реакции
135.243
Дневник
Читать »»
Утром закончились сигареты и...жду з.п.....
Вот и нашла причину не курить🤗. Короче, сегодня я не готовилась торжественно не курить:D как то всё само собой....
Потом пойожила на коврике, подышала, поела, почитала книжку, и как то так
Да
Денег жалко стало.!!!:banghead: одна пачка- стоимость моей любимой шоколадки.
Да и дома нет триггеров., тока на работееее:cry:
Всё остальное- триггеры- тигры, как я их называю, в моей голове;)
Ну, когда то же должно получиться, Иннусик!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Сергеич* Вить, дела зовут!!
Увидимся!
Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром закончились сигареты и...жду з.п.....
Вот и нашла причину не курить🤗. Короче, сегодня я не готовилась торжественно не курить:D как то всё само собой....
Потом пойожила на коврике, подышала, поела, почитала книжку, и как то так
Да
Денег жалко стало.!!!:banghead: одна пачка- стоимость моей любимой шоколадки.
Да и дома нет триггеров., тока на работееее:cry:
Всё остальное- триггеры- тигры, как я их называю, в моей голове;)
Я тоже сейчас докуриваю пачку и думаю, идти ли за очередной. 200 руб за пачку, 6 тр в месяц. Чёт жалко стало денег так, из-за чрезмерных других затрат и так вбиваюсь из колеи. У меня так подруга не курит уже с весны, в целях вынужденной экономии :thumbsup:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сейчас докуриваю пачку и думаю, идти ли за очередной. 200 руб за пачку, 6 тр в месяц. Чёт жалко стало денег так, из-за чрезмерных других затрат и так вбиваюсь из колеи. У меня так подруга не курит уже с весны, в целях вынужденной экономии :thumbsup:
Вот и я тоже из экономии,
а в последнее время курить- курила, а запах дыма на дух не переносила и ещё это вечная вонь от волос, одежды....бррр...
Если честно- я устала от качелей.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я тоже из экономии,
а в последнее время курить- курила, а запах дыма на дух не переносила и ещё это вечная вонь от волос, одежды....бррр...
Если честно- я устала от качелей.
Аналогичное отношение к дыму и вони. Покупала как-то недавно электронку. Вроде, отличная вещь, не воняет, курить можно почти где попало. Но не получается курить дозировано. В итоге смолила я ее три дня и больше решила не покупать. Очень заболела и затуманилась голова.

И, да, я уже почти год на форуме и все на качелях. Ощущение, что с качелей слезть ещё тяжелее, чем просто бросить :giggle: пока мой максимум - 97 дней без сигарет.

Вообще, во главе угла сейчас поставила похудение. А одновременно с этими двумя вопросами разобраться у меня вряд ли получится. Так что, придётся выбирать. Думаю…
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аналогичное отношение к дыму и вони. Покупала как-то недавно электронку. Вроде, отличная вещь, не воняет, курить можно почти где попало. Но не получается курить дозировано. В итоге смолила я ее три дня и больше решила не покупать. Очень заболела и затуманилась голова.

И, да, я уже почти год на форуме и все на качелях. Ощущение, что с качелей слезть ещё тяжелее, чем просто бросить :giggle: пока мой максимум - 97 дней без сигарет.

Вообще, во главе угла сейчас поставила похудение. А одновременно с этими двумя вопросами разобраться у меня вряд ли получится. Так что, придётся выбирать. Думаю…
97 дней- это же круто!! Я не курила максимум год...
Думаю, всё таки это возможно- насовсем бросить, по чуть чуть, шажками, один день, ещё один день, а там и месяц, а там и 2...и 5..
Вот у @*Сергеич* а, Вити, скоро тоже 90 стукнет!!!
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
97 дней- это же круто!! Я не курила максимум год...
Думаю, всё таки это возможно- насовсем бросить, по чуть чуть, шажками, один день, ещё один день, а там и месяц, а там и 2...и 5..
Вот у @*Сергеич* а, Вити, скоро тоже 90 стукнет!!!
Год - вот это срок :thumbsup:

А я взвесила все и решила, что есть я люблю больше, чем курить. Курить я и не люблю вовсе, а тупо привычка «я умею курить, и поэтому курю». А, вот, вкусненько поесть - это мне приносит удовольствие и радость. Фиг с ним, с весом, успею ещё похудеть.

Решила-таки не идти за очередной пачкой и буду снова пытаться от этой пакости отказаться насовсем)
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.460
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аналогичное отношение к дыму и вони. Покупала как-то недавно электронку. Вроде, отличная вещь, не воняет, курить можно почти где попало. Но не получается курить дозировано. В итоге смолила я ее три дня и больше решила не покупать. Очень заболела и затуманилась голова.

И, да, я уже почти год на форуме и все на качелях. Ощущение, что с качелей слезть ещё тяжелее, чем просто бросить :giggle: пока мой максимум - 97 дней без сигарет.

Вообще, во главе угла сейчас поставила похудение. А одновременно с этими двумя вопросами разобраться у меня вряд ли получится. Так что, придётся выбирать. Думаю…
Привет, Нина и Инна!💖

Я тоже пробовал электронку. В ней какой-то другой никотин, он по другому действует. Слишком одурманивает, что потом не хочется ничего, кроме как лечь и полежать🛏️. И да, с дозировкой вообще непонятно как.

Качели усиливают зависимость. И вся мотивация сходит на нет. Я сам два года сидел на качелях, бросал и начинал курить каждый месяц. Летом вот надоело. Думаю если уж сейчас бросать, то теперь точно зарубить себе, что навсегда.
Прошёл мимо табачного киоска после работы. Сигареты осенью ещё подорожали. Меньше 150 руб за пачку нормальных сиг и не найти теперь🤷🏻‍♂️. Вечер на раздумья...
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Нина и Инна!💖

Я тоже пробовал электронку. В ней какой-то другой никотин, он по другому действует. Слишком одурманивает, что потом не хочется ничего, кроме как лечь и полежать🛏️. И да, с дозировкой вообще непонятно как.

Качели усиливают зависимость. И вся мотивация сходит на нет. Я сам два года сидел на качелях, бросал и начинал курить каждый месяц. Летом вот надоело. Думаю если уж сейчас бросать, то теперь точно зарубить себе, что навсегда.
Прошёл мимо табачного киоска после работы. Сигареты осенью ещё подорожали. Меньше 150 руб за пачку нормальных сиг и не найти теперь🤷🏻‍♂️. Вечер на раздумья...
Привет, Андрей!

Да, видела уже твои мысли по поводу качелей у Люды в дневнике. Действительно, как будто мотивация пропадает. Нет какого-то четкого контраста между «до» и «после». А лично мне он очень сильно нужен. Я и закурила после почти 100 дней потому, что просто забыла, зачем бросала. Мотивация на ноль съехала и вот я опять на качелях.

Попытка номер 100500 началась. А ты сейчас покуриваешь? Я чёт запуталась.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.018
Реакции
67.028
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Год - вот это срок :thumbsup:

А я взвесила все и решила, что есть я люблю больше, чем курить. Курить я и не люблю вовсе, а тупо привычка «я умею курить, и поэтому курю». А, вот, вкусненько поесть - это мне приносит удовольствие и радость. Фиг с ним, с весом, успею ещё похудеть.

Решила-таки не идти за очередной пачкой и буду снова пытаться от этой пакости отказаться насовсем)
Я тоже сейчас да и вообще не на диете.
Просто один раз одновременно бросала курить и сидела на жёсткой диете, сорвалась быстро..
Сегодня целый день жую яблочки..
А хочется чего нить вкусного и вредного!:eek:
Не люблю диеты, да и веса лишнего у меня немного...вроде...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу