Я так больше не могу!

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри,я тебе рецепт принесла)):kiss:
6unMNlVq9Zg.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видимо у тебя не было сильных накатов!!!
Венера! Читаю я это все и вспоминаю Хрустального Ежика. Она капитанствовала, капитанствовала под накатами. И СОС жала. И плакала в машине, в которую дыма напустила, жуя сигарету, и еще в какой-то ситуации гнусной была. Ей накатывало - мама негорюй! Я бы хотела привести ее, как образец мужества и стойкости, но, увы... Она сдалась. То есть совсем сдалась, даже на качели не села. Прикинь, сейчас она могла бы тебя утешать и .... но вот нет ее и все. И нам всем ее не хватает... и других... Дарт Вейдер... Я не хочу, чтобы ты закурила, еще больше не хочу, чтобы ты закурила и потерялась... И апноэ твое... Тебе нельзя курить((( Просто, видимо, очень-очень долго терпеть. Посмотри на мой стаж курения. Посмотри на мой стаж некурения. И посмотри, где мой дневник. Он в 4х месяцах. И он там потому, что около 6 месяцев меня колбасило не по-деццки! И мне казалось, что отметку в 6 месяцев я не преодолею, что я не могу идти в Экватор и Перерождение, что я вот-вот закурю. Но.... я еще потерпела, и без сомнений взойду на Эверест...
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может табекс пропей пару дней?
Вот, кстати, только что об этом и подумала. Куплю ка я табекс завтра, а то чувствую не выдержу я ещё одного такого дня!!! Вечером замалым еле еле удержалась в табачный зайти. Представляете, он у меня прям во дворе!!!:(
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не а. Но пока держусь. Меня так уже недели три колбасит. Держаться нету больше сил!
Идея с Табексом, действительно, неплоха.
А у всех слабеньких успокоительных, в основном, эффект - накопительный, за один раз толку не будет.
В любом случае - будь сильной и борись!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идея с Табексом, действительно, неплоха.
А у всех слабеньких успокоительных, в основном, эффект - накопительный, за один раз толку не будет.
В любом случае - будь сильной и борись!!!
Спасибо большое. Стараюсь быть сильной!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А с Табексом, наверное, я повременю, почитала немного полазила по форуму, вроде бы как полегче стало! Я же обещала ещё неделю не курить, я же все таки в стодневке участвую, табекс нельзя!!! Надеюсь завтра совсем отпустит, а пока спокойной ночи!!! Stickers-Spotty5
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо что есть форум. Уверена без него, без вашей помощи и поддержки не удержалась бы!!! Спасибо вам большое!!!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с Табексом, наверное, я повременю, почитала немного полазила по форуму, вроде бы как полегче стало! Я же обещала ещё неделю не курить, я же все таки в стодневке участвую, табекс нельзя!!! Надеюсь завтра совсем отпустит, а пока спокойной ночи!!! Stickers-Spotty5
Я может чего не знаю, но почему Табекс в стодневке нельзя? Это же таблетки...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Эй, Юлёк, ты там Каспера увидала что ли?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Потерпи немного, я до пятого месяца курить хотел, сейчас тоже бывает нет нет, неделю назад пришлось леденцами спасаться) Все хорошо будет дорогая. С табексом подумай 10 раз, никотин через три месяца, да ещё и с которого слазить тяжело. Оно тебе надо? Лучше пиши или звони если плохо будет. Уж что что, а успокаивать и отвлечь я умею очень хорошо. Ты 1,5 года без табекса жила и все отлично было.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Идея с Табексом, действительно, неплоха.
А у всех слабеньких успокоительных, в основном, эффект - накопительный, за один раз толку не будет.
В любом случае - будь сильной и борись!!!
Пустырник с валерианой 4 таблетки и 2 глицин форте, убойная вещь!))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу