Я так больше не могу!

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати как вариант! Этой осенью у меня изменилась жизнь. Еще летом я была свободна и делала что хотела когда хотела как хотела, а теперь работа-дом-семья-работа-дом-емья. замкнутый круг. Я свободна была долго, целых 12 лет.

Твои слова да богу в уши!!!
Поразмысли над этим. От сиги ситуация не изменится!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вкуснятиной всевозможной пыталась уже задушить эти накаты, не спасает меня это, только растолстела! Я ж почти три недели терплю, просто уже терпение кончается вот и нажала кнопочку заветную!
Три недели это много. Значит что-то поменялось. Подумай, почему мотивация ослабла? Иногда у меня бывали мысли, что, типа, вот я бросил, а ничего не поменялось, здоровья больше не стало, жирку прибавилось, денег не прибавилось и тд. Это всё от того, что я слишком многого ожидал от отказа. На самом деле отказ от сигарет - это только первый шаг и я только сейчас начинаю это понимать. Теперь надо что-то делать, чем-то серьёзно заняться, спортом или какое-то хобби завести, которое меня увлечёт полностью, без остатка, увлечёт настолько, что сё остальное в мире станет не важно. Придёшь с работы сядь в уединении и подумай, что не так и что тебя не устраивает и почему ты хочешь поменять своё решение. Смотри на своё желание, в первую очередь, не как на желание, а как на изменение решения.
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Согласна!!! Поэтому и боюсь сорваться... Слишком много уже пройдено без сигарет!!! Но тянет просто ужас как!!!
Попахивает детским садом, мне бы твои проблемы )) Подумаешь, хочется курить, это фигня, я 5ый месяц не курю, не могу откашлять 7ой месяц, периодический комок в горле, печень покалывает и я и не думаю начинать курить, а курил я 27 лет, да же в больнице с язвой желудка. Так что отставить истерику, посмотри мультик какой то интересный, например Король - лев и всё будет хорошо.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попахивает детским садом, мне бы твои проблемы )) Подумаешь, хочется курить, это фигня, я 5ый месяц не курю, не могу откашлять 7ой месяц, периодический комок в горле, печень покалывает и я и не думаю начинать курить, а курил я 27 лет, да же в больнице с язвой желудка. Так что отставить истерику, посмотри мультик какой то интересный, например Король - лев и всё будет хорошо.
Спасибо..."Успокоил"!!! У меня тоже стаж курения 27 лет и не курю я тоже пятый месяц!!! Таблетки от кашля пропила курс и нету кашля почти! Не сравнивай себя со мной! У меня свои проблемы у тебя свои!!! А не хочешь поддерживать и не лезь!!!
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Тише, тише, ни в коем случае не хотел обидеть, я поддерживаю, только это не проблема, желание покурить, надо отвлечься, переключиться на что то другое и всё пройдёт.
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
К слову кашля не было и нет, просто не могу прокашлять, а желание покурить я глушу работой )), отлично помогает ))
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тише, тише, ни в коем случае не хотел обидеть, я поддерживаю, только это не проблема, желание покурить, надо отвлечься, переключиться на что то другое и всё пройдёт.
Видимо у тебя не было сильных накатов!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне никогда не было таааак плохо!!! Я уже бросала три года назад с помощью форума, не курила 14 месяцев, снова бросать было тяжелее чем тогда, так что я знаю что это такое!!! Но таак плохо как сейчас не было никогда!!!
Ты сама знаешь, что сигарета ничего не изменит в лучшую сторону, только усугубит. Нечего советовать, ты всё сама прекрасно знаешь и понимаешь. Просто пишу, чтобы тебя отвлечь на несколько секунд от нехороших мыслей.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты сама знаешь, что сигарета ничего не изменит в лучшую сторону, только усугубит. Нечего советовать, ты всё сама прекрасно знаешь и понимаешь. Просто пишу, чтобы тебя отвлечь на несколько секунд от нехороших мыслей.
:kiss: Улыбнуло!!! :kiss: СПАСИБО!!!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо..."Успокоил"!!! У меня тоже стаж курения 27 лет и не курю я тоже пятый месяц!!! Таблетки от кашля пропила курс и нету кашля почти! Не сравнивай себя со мной! У меня свои проблемы у тебя свои!!! А не хочешь поддерживать и не лезь!!!
сошлись два пятых месяца после 27ми лет:D
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне никогда не было таааак плохо!!! Я уже бросала три года назад с помощью форума, не курила 14 месяцев, снова бросать было тяжелее чем тогда, так что я знаю что это такое!!! Но таак плохо как сейчас не было никогда!!!
Потерпи пожалуйста)))Не сердись ни на кого,смотри все прибежали к тебе...сама же знаешь,легче от сиг не будет...а потом опять всё заново,не нужно качелей.
Я понимаю,свой зуб всегда сильнее болит...и у меня такой же срок курения,и до сих пор бывают бзики,просто потерпи..зубы сожми,волю в кулак,ты сильная!:kiss:
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Посмотри,как у тебя дневник называется! Это же о чем-то говорит! Ты не могла продолжать курить,наверное. Просто за 5 месяцев забыла об этом. Так зачем начинать? Чтоб потом бросать опять? Неее. Выбрось это из головы.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлька, ну ты чего....? Потом ведь сама жалеть будешь и опять сюда придешь...бросать вместе с нами. Зачем начинать все сначала, если можно не срываться сегодня? Ну ты сама себя лучше всех знаешь: что тебе помогает обычно. Ну разозлись на себя или, наоборот, пожалей. Я, например, в любой непонятной ситуации предпочитаю спать...Или порисуй, попой, покричи....Делай, что хочешь, только не кури!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Юль, а тут без вариантов:nah_disagree: Ты сама сегодня что написала?;)
А вот что:
EC740E31-117F-4BDF-8B16-7202FF1E3921.jpeg


Так что в любом случае эту неделю тебе курить низззззя!:kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начиная с начала октября ну просто жжжжжуть! Накат за накатом и так, что зубы сводит!!! Боюсь сорваться.
Было, зубы сводило, помог курс витаминов группы В с успокоительными травами, микроэлементы типа цинк и селен. Через неделю после приёма стало смешно что так накатило. Обязательно пропить месяц
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу