Я всё могу!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.960
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пересматриваю заново свой дневник, уже год прошёл,а ничего не изменилось
Привет, просмотрел ролик... как то...;) Может огрубел в душе...за время расставания с курением:)
Меня почему то впечатлил вот этот товарищ, но было это месяцев через 6 после отказа...
я ссылку кину на ютьюбе, если не попадался взгляни... , если видела уже то извини...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, просмотрел ролик... как то...;) Может огрубел в душе...за время расставания с курением:)
Меня почему то впечатлил вот этот товарищ, но было это месяцев через 6 после отказа...
я ссылку кину на ютьюбе, если не попадался взгляни... , если видела уже то извини...
Привет! Видела, но всё равно спасибо! Он очень точно расписал механику зависимости
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.960
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Видела, но всё равно спасибо! Он очень точно расписал механику зависимости
Смотрел на первых днях отказа, не особо впечалило, на 6-м или на 7-м легло в голову так, что сейчас
все выравнялось. и даже интересно становится, чего там еще будет?? (но у каждого конечно по
разному). Кстати стараюсь прослушивать пару раз в месяц, зависимость играет и потихоньку задвигает
подальше, вот и обновляю...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрел на первых днях отказа, не особо впечалило, на 6-м или на 7-м легло в голову так, что сейчас
все выравнялось. и даже интересно становится, чего там еще будет?? (но у каждого конечно по
разному). Кстати стараюсь прослушивать пару раз в месяц, зависимость играет и потихоньку задвигает
подальше, вот и обновляю...
Эти зависимости...будь они неладны:facepalm:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.960
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эти зависимости...будь они неладны:facepalm:
Дааа, напасть еще та, и то что сами влезли ничего особо не меняет... но с этим действительно
справиться можно... кому то сложнее, кому проще, но вполне посильно...
Успеха Вам!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дааа, напасть еще та, и то что сами влезли ничего особо не меняет... но с этим действительно
справиться можно... кому то сложнее, кому проще, но вполне посильно...
Успеха Вам!!
Спасибо большое!! Виктор или Виталий? :)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрел на первых днях отказа, не особо впечалило, на 6-м или на 7-м легло в голову так, что сейчас
все выравнялось. и даже интересно становится, чего там еще будет?? (но у каждого конечно по
разному). Кстати стараюсь прослушивать пару раз в месяц, зависимость играет и потихоньку задвигает
подальше, вот и обновляю...
Я подписалась в ютубе на его рассылки, надо пересмотреть
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, просмотрел ролик... как то...;) Может огрубел в душе...за время расставания с курением:)
Меня почему то впечатлил вот этот товарищ, но было это месяцев через 6 после отказа...
я ссылку кину на ютьюбе, если не попадался взгляни... , если видела уже то извини...
Инна ,привет
16525949805c533cb64dede_medium.jpg
про этот видос говорила?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, просмотрел ролик... как то...;) Может огрубел в душе...за время расставания с курением:)
Меня почему то впечатлил вот этот товарищ, но было это месяцев через 6 после отказа...
я ссылку кину на ютьюбе, если не попадался взгляни... , если видела уже то извини...
Кстати, с утра опять его пересматриваю..У меня в своё время была большая зависимость от соцсетей, потом я пришла на форум.
Была первая взлётка и для меня это было как глоток свежего воздуха.
Но я воспринимаю всё в жизни слишком серьёзно, как девочка, ей , Богу!
Мне было тяжело потом отвыкать от форума и я самовольно забанилась...
Из соцсетей удалила всё! Вк оставила и то, только для просмотра любимых фильмов( у меня там коллекция)
Теперь борюсь, да и все мы здесь боремся,кто с алкоголем, кто с никотином, а для меня ещё и пищевая прибавилась! Я не толстая, подтянутая,т.к. занимаюсь спортом, но проблемы и здесь есть
Но все мы здесь сильные люди!
Так бы сидели и ныли все дома у своих телевизоров, а здесь своеобразная групповая терапия! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу