Я хочу быть свободной!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Только не третий день, а четвертый
Умница! Красавица! Ты просто молодец! Хорошо, что ты не расклеилась позавчера, а смогла побороть себя. Дальше будет легче и легче и легче и легче.
Мне сейчас уже НАМНОГО легче, чем было в 4 дня.
devochka-deti-zhest-klass.jpg

Ты красоточка, и приняла отличное верное решение! Не отступайся от него.
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Умница! Красавица! Ты просто молодец! Хорошо, что ты не расклеилась позавчера, а смогла побороть себя. Дальше будет легче и легче и легче и легче.
Мне сейчас уже НАМНОГО легче, чем было в 4 дня.
devochka-deti-zhest-klass.jpg

Ты красоточка, и приняла отличное верное решение! Не отступайся от него.
Спасибо! Очень приятно слышать такие теплые слова! Благодаря таким людям, как ты, я шлю все сомнения куда подальше, если вдруг они приходят, и верю в себя!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Victoria176, потому что когда ты на первой неделе мозг так объят требованием поступления наркотика, что самому не думается и не соображается.
Я вообще плохо чего понимала, и меня поддерживали- становилось легче.
Давай скорее уже переезжай в первую недельку :witch:- у нас там лазарет раненых) Тихо, спокойно)
Здесь слишком много кричащих дневников:frantics:) а ты уже почти-почти вернула себе себя.
 
Реакции: Utro

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пошел пятый день! Ура! Я молодец!
 
Реакции: Utro

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Перестав курить, у меня появилось столько свободного времени) деньги, которые я тратила на сигареты, теперь откладываю в копилку, по 100 рублей в день)
Еще я заметила, что начинаю любить себя все больше и больше, появляется гармония и единение с самой собой, я начинаю лучше понимать себя! Как это классно!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра планирую устроить себе разгрузочный день, а со вторника сесть на белковую диету. Также стала понемногу заниматься физическими упражнениями, понемногу, потому что дыхалка не позволяет. Ну и с алкоголем на время завязала, так что у меня начинается здоровый образ жизни!
 
Реакции: Utro

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Victoria176, добрый день! Вы приняли правильное решение! Теперь главное стоять на своем и не поддаваться на уговоры вашего чудовища =)
Мне очень помогал и помогает фитнес, чувствуешь, что совершенствуешь свое драгоценное тело, а не портишь и засоряешь токсинами. Спорт теперь мой лучший друг.
Вам желаю терпения и боагоразумия, а самое главное - здоровья! Сама рано начала курить и прекрасно Вас понимаю. Пришла пора пополнить армию некурящих =)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хотела сегодня устроить разгрузочный день, весь день держалась, к вечеру сорвалась. Не могу. Усиливается чувство никотинового голода.
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я хочу курить!!! Не могу терпеть! Нажимала на кнопку sos, почему-то выдает ошибку.
 

svist81

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
77
Лет курения
23
Хотела сегодня устроить разгрузочный день, весь день держалась, к вечеру сорвалась. Не могу. Усиливается чувство никотинового голода.
Срывы это нормально, главное не вставай на те же рельсы! Просто после каждого срыва все начинается с начала, а это много мучительней. Запомни, что тяга/мысль закурить длится не более 5 минут. Перебори/или займи себя на эти 5 минут и все пройдет!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотела сегодня устроить разгрузочный день, весь день держалась, к вечеру сорвалась. Не могу. Усиливается чувство никотинового голода.
зачем так рано делать разгрузочные дни? сначала избавьтесь от одной проблемы - курение - а потом и разружаться можно.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела сегодня устроить разгрузочный день, весь день держалась, к вечеру сорвалась. Не могу. Усиливается чувство никотинового голода.
Вика, держись!!! Все бросающие через это проходят!!! Если сорвешься - жалеть будешь!!
Нужно перетерпеть - ради здоровья и красоты!!!
Продукты-которые-помогают-бросить-курить.jpg

Успокаивающие принимаешь какие-нибудь?
 

Бобер Добрович

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
2.875
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Victoria176, значит, не надо пока никаких разгрузочных дней. Просто нормально поешь и все будет в порядке.
Не отказывай себе не в чем, первые 21 день (кроме никотина). Так намного легче будет)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу