Сила воли Кабзда

Не курю с
12 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я советую тебе в марафон записаться. Он сегодня стартовал
Нет, спасибо) я не думаю, что марафон будет полезен для меня, ведь он ставит цель, для курильщика, слишком долгосрочную. Более того, при достижении опасен срывом (поощрение за достижение). Я просто не курю и не думаю об этом. Как в детстве. У ребёнка ведь мысли не будет выйти перекурить с папкой, при разборе конфликта в детском саду?) вот и у меня их сейчас тоже нет. У меня есть четкое понимание, что организму не очень хорошо сейчас и пытаюсь найти успокоение для своей головы и облегчить восстановление своего тела, как после травмы.
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
2785002_800.jpg

Добавлю, Штоп сильно не разнесло – не перекусывай плотно наноч, не психуй. и некури на АЗС. Хорошего тебе некурительного дня)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zuzu 9128 Привет 🌷 Добро пожаловать на форум )Желаю лёгкого бросания! Котика тебе в домик ) :wavespin:
image.jpg
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Нет, спасибо) я не думаю, что марафон будет полезен для меня, ведь он ставит цель, для курильщика, слишком долгосрочную. Более того, при достижении опасен срывом (поощрение за достижение). Я просто не курю и не думаю об этом. Как в детстве. У ребёнка ведь мысли не будет выйти перекурить с папкой, при разборе конфликта в детском саду?) вот и у меня их сейчас тоже нет. У меня есть четкое понимание, что организму не очень хорошо сейчас и пытаюсь найти успокоение для своей головы и облегчить восстановление своего тела, как после травмы.
Просто замечу, что в команде бросить легче, чем бороться одному. Ответственность, поддержка, новые друзья, общение, всяко отвлекает от табака. Помоги себе Пустырником или ещё чем, дабы сильно не метаться. Это не так уж и сложно. Терпения и удачи!
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто замечу, что в команде бросить легче, чем бороться одному. Ответственность, поддержка, новые друзья, общение, всяко отвлекает от табака. Помоги себе Пустырником или ещё чем, дабы сильно не метаться. Это не так уж и сложно. Терпения и удачи!
Кому-то, может, легче. Никогда на меня не действовали споры, бросания вдвоем/пятером. Договориться с кем-то всегда проще, чем с самим собой, только насколько это действенно?
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, вчера в одном из комментариев я уже упомянула об отсутствии мысли о сигаретах у некурящих. Остановлюсь на этом подробнее.

У любого некурящего человека нет мысли выйти перекурить. Так как заставить свой мозг забыть о пагубной привычке? Давайте вспомним себя в детстве. Возьмем моменты, которые очень хорошо помним. Тогда мы не знали о сигаретах ничего. Когда нам было хорошо, нам хотелось играть/гулять/бегать с друзьями. Когда нам было плохо мы плакали, или выбегали во двор пинать яростно мячик. Дети ведь не приходят из детсада с фразой: -"мам, налей, а то воспиталка так достала...". И не кричат Витьку из соседнего дома : - "пошли курнем, я то папка обещал ментов вызвать, потому что в подъезде не курят, штраф 2500". В детстве все хотят быть космонавтами/бизнесменами/спортсменами, а не курильщиками/алкашами/наркоманами. а кем хотели быть Вы? Где Вы не там свернули? Сплюньте, ругнитесь, и уйдите с этой дорожки без каких-либо мыслей.

Просто станьте самим собой. Вы это не Ваши привычки, Вы это Ваша личность. А в понятие личности нет ни слова о привычках. Курение это не качество. Качество это характер, интеллект, мужество, целеустремленность. А что же такое тогда курение, раз это не часть Вашей личности?
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Кому-то, может, легче. Никогда на меня не действовали споры, бросания вдвоем/пятером. Договориться с кем-то всегда проще, чем с самим собой, только насколько это действенно?
А причём тут споры? Тут команда единомышленников. И это очень действенно. В прочем, дело ваше. У каждого свой путь отказа.
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А причём тут споры? Тут команда единомышленников. И это очень действенно. В прочем, дело ваше. У каждого свой путь отказа.
Договориться с кем-то всегда проще, чем с самим собой, только насколько это действенно? ---- Прошу читать мои сообщения полностью, а не обрывками, если есть желание побеседовать/оставить комментарий/совет.
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и прошёл ещё один день. Настроение ужасное, в виду скандала с мужем. Слова в предложения совсем не строятся, пытаюсь уже час что-то написать. К черту все, надо отдохнуть. Хочется одиночества, чистых мыслей.

Может, в тайгу, а?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу