Сила воли Как я бросил насвай

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri, Поздравляю!!! Это наверное круто!
Поделись советом. Нам это может помочь в борьбе с насваем.
Привет, спасибо!
Да, это круто, жить без насвая, после того, как закидывал всю сознательную жизнь.
Совет... Я уже писал здесь, что самое главное и непременное условие- это терпение! Как бы это банально не звучало..
Мне поначалу было очень тяжело, особенно первые недели две... Но я тупо терпел и верил, что это пройдёт.. и сильный депресс незаметно отступил... Появилась лишняя энергия в теле и в сознании, появился хороший аппетит, хороший сон, свежая голова и ещё дофига всяких плюсов.. и желание закинуть насвая постепенно приходило всё реже и реже.. сейчас, например, вообще о нём не вспоминаю, честное слово)
Настройся хорошо, наберись мотиваций, пойми для себя, что это главная задача твоей жизни на данный момент! Будет плохо и тяжело морально, но это пройдёт!
Нужно всего лишь проявить терпение....
Удачи, друг.
 

Ростовский

Победитель
Сообщения
110
Реакции
93
Метод
Табекс
Sabri, Спасибо!
Твоей терпимости можно позавидовать. Без табекса я и дня 3 не выдержу. А с табексом, максимум до конца курса, т. е. недели 3.
На самом деле, такие люди как ты дают позитивный настрой. Отписывайся всегда о своих успехах. Чтобы все знали, что бросить насвай возможно. Может кому-то поможет. И они будут всю жизнь тебе благодарны. Возможно и я ;)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 9 месяцев без насвая.
В принципе, уже привык без него жить и забыл что чувствуешь. когда закинешь насвая...
но при этом, последние недели 2, ностальгирую как-то по нему и бывает хочется закинуть почему-то..
видимо так и будет периодически появляться желание.
Когда появляется такое желание, я начинаю в голове сравнивать все + и - того, если я закину.. выходит, что минусы намного жирнее,чем плюсы.
Поэтому не закидываю и не собираюсь.
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 9 месяцев без насвая.
В принципе, уже привык без него жить и забыл что чувствуешь. когда закинешь насвая...
но при этом, последние недели 2, ностальгирую как-то по нему и бывает хочется закинуть почему-то..
видимо так и будет периодически появляться желание.
Когда появляется такое желание, я начинаю в голове сравнивать все + и - того, если я закину.. выходит, что минусы намного жирнее,чем плюсы.
Поэтому не закидываю и не собираюсь.
Привет! а что такое насвая? это наркотик?
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю! Наталкивалась иногда на дневники насвайщиков - гадость та еще, и, похоже, бросить труднее, чем сигареты. Ты не уходи с форума, твой опыт оччень важен!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sabri, поздравляю от души!
fireworks-gif-5.gif
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, кстати, вчера было 1 год и 1 месяц без насвая.
@Sabri, поздравляю с таким большим сроком!:dance::dance::dance: По моему это на данный момент самый лучший результат тут у тех, кто насвай употреблял:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу