Вопрос дня Как справляетесь с усталостью?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.776
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.525
Реакции
28.555
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Логично. Но отдыхать-то можно по - разному)
Ну, если на самом деле, то мечты об отпуске не совпадают с реальностями!
Я ж мечтал спать, сколько хочу, потом смотреть сериалы, лёжа на диване!
Но так нифига не получается! Почти каждое утро встаёшь утром, отвести в садик мелкую, и помочь собраться старшей. Потом в садике, на участке почистить снег. Прийти домой, идти гулять с собакой. Потом немного уборки, если мама на работе. В три часа примерно забираешь старшую со школы, к пяти везёшь в художку. К шести идёшь забирать с садика мелкую. К семи старшую забираешь с художки. Примерно в восемь забираешь супругу с работы!
И тут можно немного расслабиться! Но именно немного, потому что утром опять всех растаскивать по своим углам!
Скорей бы на работу!🤣
А ведь я всего пятый день в отпуске!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да я продолжила ассоциативный ряд Древнего)
А я попытался сострить на тему старого анекдота. У некоей дамы (не помню ее профессию) спрашивают, как вы расслабляетесь при таком количестве клиентов, она отвечает, а я и не напрягаюсь.
Ир, извини, сам вижу, перемудрил.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как часто бывает, что после работы, а может даже во время неё или просто после долгого напряжённого дня мы ощущаем чувство непомерной усталости. Наверняка, у каждого есть свои средства борьбы с ней. Давайте делиться ими:)
Посмотреть вложение 1755000
Самобичевание, берем ремень и средней умеренности бьем себя по спине, по попе. Удары надо наносить, чтобы была жгучая боль, но при этом не больная в пятне контакта сгиба ремня. Через 10-15 минут усталость как рукой снимает!
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Бывает разная усталость. От людей, осбстоятельств, работы. Спасть сколько нужно, по возможности, магний принимать + полная группа В . Йога, растяжка или спорт в целом - хорошо. Научиться и стараться по возможности правильно дышать.Уметь абстрагироваться от обстоятельств (это реально помогает - точно знаю).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу