Стыдно ходить в гости, как быть?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Живём уже болие года вместе. Она старше меня мне 32 ей 41, хорошо выглядит ухоженная, в гражданском браке детей общих нету своих хватает, в жизни все с ней устраивает в сексе, дома все чисто приготовленно.Стыдно ходить в гости, прилично выпивает за стол, при людях ругатся и тормозить её это не порядок. Вообщем пьёт крепкий алкоголь , в стельку ухожу собирая её одевая и под руки. Последний раз болие полу года назад, вместе мы ходили на на др моего брата, я просто собирал её, сапоги одевал, домой вел еле стоящию на ногах. После это го я стараюсь не выходить на праздники какие то, в целом ситуация получилась у нас разная кухня, она ходит на свои праздники я на свои культорно посидеть, ну её приходится приезжать забирать с её застолье в, в стельку пьяную под руки и домой. Разговоры не помогает, мол дай мне иногда отдохнуть и т.д.Хорошо не так часто не застолья ну отсилы может раз в месяц,просто это тоже думаю не выход так жить праздновать в разных кругах, что было не так за неё стыдно. Как быть?

Народная мудрость: "оставайтесь там, где пили".

Может с ней поговорить - хочешь наклюкаться с подругой в сопли, так и оставайся у нее на ночь...
Объяснить, что трезвому человеку неприятно, когда другой нахрюкамшись...
И нет "подавления личности" - накидывайтесь в сопли с подругой и там и ночуйте...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Автор, не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда напиваться. Если это происходит несколько раз в год, почему бы и нет. Более того нет ничего такого, чтобы женщина иногда напивалась.
А по фактам с выпившим человеком надо ехать домой на такси, а не тащить на себе по улицам. И чем это она вас так смущает во время застолий?

Согласен - важно как часто происходит нажор.
Если бы в остальном были хорошие отношения с женщиной, я бы не возражал даже раз в месяц. Например, в день аванса. Ну наклюкалась роднулька. Если что - поменяем друзей.
А вот если чаще - задумался бы.
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Народная мудрость: "оставайтесь там, где пили".

Может с ней поговорить - хочешь наклюкаться с подругой в сопли, так и оставайся у нее на ночь...
Объяснить, что трезвому человеку неприятно, когда другой нахрюкамшись...
И нет "подавления личности" - накидывайтесь в сопли с подругой и там и ночуйте...
Предлогаете её оставлять после застолья др или чего нить в гостях да уш, а если это кафе не оставлю же все равно приеду заберу...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предлогаете её оставлять после застолья др или чего нить в гостях да уш, а если это кафе не оставлю же все равно приеду заберу...
Я не знаю, в каком формате это происходит. Если две-три подруги сидят дома и квасят - можно и оставить... А в кабаке нет, конечно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Подобное уже как-то было. Может это одна и та же девица на выданье? :eek:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подобное уже как-то было. Может это одна и та же девица на выданье? :eek:
Реально считаешь что это твоя бывшая?
Да не...
Таких совпадений не бывает.
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Согласен - важно как часто происходит нажор.
Если бы в остальном были хорошие отношения с женщиной, я бы не возражал даже раз в месяц. Например, в день аванса. Ну наклюкалась роднулька. Если что - поменяем друзей.
А вот если чаще - задумался бы.
Примерно так и выходит какое нить застолье в среднем раз в месяц где то..... Поэтому пока не собираюсь там уходить и т. д. Выглядит хорошо, за собой следит дома нормально все, будет спиватся то понятное дело пока
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Я не знаю, в каком формате это происходит. Если две-три подруги сидят дома и квасят - можно и оставить... А в кабаке нет, конечно.
Это происходит в формате в основном дня рождения родственника или кого то из подруг, либо кто то из них в отпуск пошел и. Т. Д.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно так и выходит какое нить застолье в среднем раз в месяц где то..... Поэтому пока не собираюсь там уходить и т. д. Выглядит хорошо, за собой следит дома нормально все, будет спиватся то понятное дело пока
А как она относится к произошедшему на следующий день? Укоры совести или хиханьки?
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
А как она относится к произошедшему на следующий день? Укоры совести или хиханьки?
Разговариваем об этом в основном да все на смех переводит, ну дома же ночевала не где то , когда серьёзно говорим... Обещает что будет контролировать себя... Ну следующие застолье такое же это понятно..
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.081
Реакции
134.432
Лет курения
0
Примерно так и выходит какое нить застолье в среднем раз в месяц где то..... Поэтому пока не собираюсь там уходить и т. д. Выглядит хорошо, за собой следит дома нормально все, будет спиватся то понятное дело пока
Поспорь с ней на что-нибудь интересное, что она сможет высидеть посиделки с минералкой)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она не будет ничего контролировать, алкоголь побеждает все :)
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Разговариваем об этом в основном да все на смех переводит, ну дома же ночевала не где то , когда серьёзно говорим... Обещает что будет контролировать себя... Ну следующие застолье такое же это понятно..
У меня был приятель. Он перед пьянкой выпивал пару ложек растительного масла. Пьянел позже всех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу