Стыдно ходить в гости, как быть?

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Автор, не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда напиваться. Если это происходит несколько раз в год, почему бы и нет. Более того нет ничего такого, чтобы женщина иногда напивалась.
А по фактам с выпившим человеком надо ехать домой на такси, а не тащить на себе по улицам. И чем это она вас так смущает во время застолий?
На такси это понятно, я на машине уважу её. Но её нужно собрать одеть и довести до туда и домой поднять. Просто как то не очень выглядет перед родственниками и. Т. Д. как правило мужикам жены помогают идти, у нас наоборот....
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Ну а то что друзья автора потом косо смотрят на его пьяную в лохмуты спутницу тоже нормально? Я была такой дамой, до сих пор стыдно перед мужем и его друзьями
Да не приятный момент, когда родня думают что она пьяница,раз все женщины вино а она водку на равне с мужиками а порой и болие до зелёных соплёй.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.081
Реакции
134.432
Лет курения
0
Да не приятный момент, когда родня думают что она пьяница,раз все женщины вино а она водку на равне с мужиками а порой и болие до зелёных соплёй.
А что ты хочешь то? Чтоб она не пила так?
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Живём уже болие года вместе. Она старше меня мне 32 ей 41, хорошо выглядит ухоженная, в гражданском браке детей общих нету своих хватает, в жизни все с ней устраивает в сексе, дома все чисто приготовленно.Стыдно ходить в гости, прилично выпивает за стол, при людях ругатся и тормозить её это не порядок. Вообщем пьёт крепкий алкоголь , в стельку ухожу собирая её одевая и под руки. Последний раз болие полу года назад, вместе мы ходили на на др моего брата, я просто собирал её, сапоги одевал, домой вел еле стоящию на ногах. После это го я стараюсь не выходить на праздники какие то, в целом ситуация получилась у нас разная кухня, она ходит на свои праздники я на свои культорно посидеть, ну её приходится приезжать забирать с её застолье в, в стельку пьяную под руки и домой. Разговоры не помогает, мол дай мне иногда отдохнуть и т.д.Хорошо не так часто не застолья ну отсилы может раз в месяц,просто это тоже думаю не выход так жить праздновать в разных кругах, что было не так за неё стыдно. Как быть?
Бежать. Очень быстро и без оглядки. Это единственный вариант, поверьте.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Вариантов то только 2
или запретить ей пить и тратить на это свои нервы силы время
или отпустить ее в вольное плавание не стыдясь за чужого человека
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Может в клинику её сдать?ну где там лечат
Или к психиатру совместно пойти с ней?
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
А что ты хочешь то? Чтоб она не пила так?
Видеали б да что бы была культара пития а не в стельку на автопилоте домой.Немогу остановить ругаемся и т.д....и все равно ещё наливает...договариваться бесполезно потом все равно через ругань ещё нальет, договорится бесполезно типа все будет ок прихожу забирать уже еле стоящию на ногах, что пытающиеся сказать... Хотя заранее обговорили что все норм будет
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Видеали б да что бы была культара пития а не в стельку на автопилоте домой.Немогу остановить ругаемся и т.д....и все равно ещё наливает...договариваться бесполезно потом все равно через ругань ещё нальет, договорится бесполезно типа все будет ок прихожу забирать уже еле стоящию на ногах, что пытающиеся сказать... Хотя заранее обговорили что все норм будет
Автор, а от форума что хотите по вашему вопросу? Можете сформулировать?
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Ну а то что друзья автора потом косо смотрят на его пьяную в лохмуты спутницу тоже нормально? Я была такой дамой, до сих пор стыдно перед мужем и его друзьями.
Вот меня тоже в этой теме больше всего удивляет, то что автор парится за мнение друзей, а не обеспокоен здоровьем и психикой спутницы.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.081
Реакции
134.432
Лет курения
0
Видеали б да что бы была культара пития а не в стельку на автопилоте домой.Немогу остановить ругаемся и т.д....и все равно ещё наливает...договариваться бесполезно потом все равно через ругань ещё нальет, договорится бесполезно типа все будет ок прихожу забирать уже еле стоящию на ногах, что пытающиеся сказать... Хотя заранее обговорили что все норм будет
Тебе уже дали потрясающий совет:
Вариантов то только 2
или запретить ей пить и тратить на это свои нервы силы время
или отпустить ее в вольное плавание не стыдясь за чужого человека
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.081
Реакции
134.432
Лет курения
0
Как мне убедить либо не пить либо соблюдать меру пития и перейти на лёгкие напитки а не крепкие..
Пока человек сам не осознает проблему, то никак. Увы
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот меня тоже в этой теме больше всего удивляет, то что автор парится за мнение друзей, а не обеспокоен здоровьем и психикой спутницы.
👍
P. S.Жаль что всё-таки тему не перенесли в болтологию
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
Вот меня тоже в этой теме больше всего удивляет, то что автор парится за мнение друзей, а не обеспокоен здоровьем и психикой спутницы.
За это тоже беспокоюсь ну если бы это реально было часто, так здоровью не сильно угрожает ну перебирает. Если начнёт спиватся то все на фиг такое чудо. Иногда мужики некоторые так живут каждую неделю напиваются и живут до старости
 

Rombo

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
20
@Rombo, увы, ей пить нельзя. Но понять это, принять и исправить может только она. Вы можете с ней разговаривать, но это чаще бывает бесполезно. Хотя капля камень точит.
Ходить в разные гости :facepalm:можно, но это не изменит ситуацию и возможно просто отдалит вас.
Нужно искать новые направления для совместного провождения времени, общие хобби и интересы, где нет алко. Появятся новые друзья. Вам терпения.
Так и есть нас это больше отделяет друг от друга, ну думаю так лучше будет.
 
Реакции: MAFA

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
За это тоже беспокоюсь ну если бы это реально было часто, так здоровью не сильно угрожает ну перебирает. Если начнёт спиватся то все на фиг такое чудо. Иногда мужики некоторые так живут каждую неделю напиваются и живут до старости
Я вам предлагаю опираться на свои чувства и мысли, на их основании решения принимать, и поменьше думать кто там что подумает и скажет.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.656
Реакции
3.868
Она думает что норм все ну не постоянно же типа... Хотя каждый раз обещает все будет нормально.
Пусть алкоголь будет дома. Чтобы понимала, что сможет догнаться дома.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу